В комсомольске-на-Амуре задержан педофил

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055520
    Forsite
    Участник

    Да уж … Вот свезло так свезло парням в камере … Думаю педофил познает всю полноту мужской любви …

    #2055536
    Котенок
    Участник

    честно говоря, удивлена, что молодой парень и такой ерундой страдает. И вообще как понять: предлагал им совершить непристойные действия? Он что, думал, что мальчики обрадуются такому предложению?! У самой сынишка 10 лет, страшно теперь одного будет отпралять на улицу

    #2055540
     VaIerik
    Участник

    Этим летом, когда младший сын с другом гуляли во дворе, к ним подошёл какой-то мужик и предложил им пойти к нему домой и посмотреть мультфильмы. На такие слова мы научили его отвечать одной простой фразой, бежать домой и сообщить кому-нибудь из близких.Буквально, через 5 минут мы вышли во двор, но его уже не было.Предупредили родителей во дворе, что был такой случай и если что-то подобное произойдёт, по возможности задержать или хотя б запомнить на лицо.

    #2055669
    скорпионка
    Участник

    Как то информация тут полностью не раскрыта, поэтому объективно судить о данном деле не приходиться. Могу сказать только одно – я б этому “дяденьке” его “достоинство” то отрезала еще в камере!

    #2055670
     VaIerik
    Участник

    Больше он не заявлялся во двор, хотя некоторые родители устроили негласное дежурство, но ему, наверно, кто-то другой пошёл показывать страшный мультфильм.

    #2055727
     VaIerik
    Участник

    вот и отпускай теперь на улицу детей одних

    #2055785
    BTC74
    Участник

    Не знаю как общество, но лично мое мнение, за такие преступления, именно против детей, надо лишать того органа чем причинили насилие, чтобы не повадно было. Так как лечить и исправлять такую мразь уже бесполезно…..

    #2055815
     VaIerik
    Участник

    Что сразу так жестоко, может он психически болен, подлечат и обратно выпустят.Тем более, из новости следует, что “без насилия”, значит детей он по своему любит.

    #2055874
    Iceman
    Участник

    Если бы твои ребенок попал к нему? По другому бы запел и оставить без достоинства это самое малое что ты сделал.Таких людей не вылечить и что называется у настоящих мужчин достоинством у такого психа является оружием.

    #2055890
    Tatiana
    Участник

    Да вот проблему удалением органа не решить, он не органом так чем нить другим орудовать начнет, для них важен сам процесс, наслаждение картинкой и своей ролью, да мучениями жертвы… Зачем исправлять, лечить, осуждать и оставлять жизнь таким подонкам, при этом содержать его, охрану, и пр. расходы – они один фиг неисправимы! В топку – высшая мера и точка!а то у нас гуманность, детей мамаши душат, на помойку выбрасывают только рожденных – это у них стресс…у педофилов – ну они психически не здоровы…кому еще какое оправдание найдем? Тут в ветке про геев один товарищ выразил мнение, что возможно в скором времени секс с детьми легализуют, мало ли у кого какие пристрастия… Вот это ли не психические отклонения, если человек считает это нормой?может его и поймали?

    #2055905
     VaIerik
    Участник

    А как же права человека, если линчевать начнут на улицах, то могут пострадать невиновные, а если оговорят и укажут на тебя или твоего сына? Шариат какой-то для дикарей.

    #2170496
    мамулечка
    Участник

    Что то в последнее время педофилов развелось. В соц сетях одна из мама голосит что ее дочь чуть не изнасиловали в районе 8 школы. Причем информацию я нигде не нашла, как такое возможно? Есть знакомые в УВД и никто вообще не слышал ничего. Что происходит?

    #2170543
    Пароход
    Участник

    [quote name='мамулечка'] Причем информацию я нигде не нашла, как такое возможно? Есть знакомые в УВД и никто вообще не слышал ничего. [/quote]Если в правоохранительные органы она не обращалась, какую вы хотели найти информацию? [quote name='мамулечка'] Что происходит? [/quote]А происходит-осень! Как известно, весной и осенью идет обострение многих заболеваний!

    #2170545
    Krasikov
    Участник

    [quote name='const'] Что сразу так жестоко, может он психически болен, подлечат и обратно выпустят.Тем более, из новости следует, что “без насилия”, значит детей он по своему любит. [/quote]Да много таких, которых подлечили и обратно выпустили. Самое интересное, что их даже потом к работе с детьми допускают. Только вот рецидивы среди этих “отпущенцев” постоянные, две трети насколько помню из новостей. Лично я разделяю мнение здесь уже высказавшихся, а также боксера из СПб, который просто забил до смерти педофила в подъезде, когда увидел как тот склоняется над его сыном. Это адекватные действия любого нормального отца.

    #2170549
    мамулечка
    Участник

    Пароход, в том то все и дело. Она утверждает, что писала заявление, что приходила полиция в школу, что с ребенком работает психолог, что все она делала. Я так понимаю, что в любом случает такая ситуация должна была просочиться где то, или газеты или радио или сеть. Но нет ничего..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.