В комсомольске-на-Амуре задержан педофил

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170574
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘мамулечка’:39448], допустим, что заявление со стороны потерпевших о совершении развратных либо сексуальных действий насильственного характера в отношении н/л написано, но пока по нему идёт доследственная проверка и не принято решение о возбуждении либо прекращении УД, оно НЕ может быть предано широкой огласке в СМИ.

    #2170577
    Пароход
    Участник

    [quote name='мамулечка'] в любом случает такая ситуация должна была просочиться где то [/quote] Это такое интимное дело… что может никогда не просочится! Статьи сексуального характера носят особый характер! это надо понимать.

    #2170579
    RYFFP
    Участник

    Я бы – покалечил… Как отец двоих детей. Мальчиков. О-очень бы постарался… И пусть потом бы суд определял степень моей вины. Но! Очень бы старался – сохранить это “существо” до суда.

    #2170594
    мамулечка
    Участник

    и интимный характер и прочие моменты я понимаю, но, мама придала огласке это дело во всей красе в соц сетях, при этом не закрыла от посторонних свою страничку. На все комментарии по этому статусу мама все расписывает и рассказывает и при этом периодически указывает, что его нашли, его опознали и прочие моменты.Не понимаю ее поведения в этом. Город маленький и информация все равно бы поплыла, тем боле что ее уже засветили в соц.сети.

    #2170597
     VaIerik
    Участник

    Недавно в город прибыло весьма немалое число освобожденцев с мест не столь отдалённых. Власть молчит, хотя общественность уже задаётся вопросом, почему у нас всплеск преступности. Г-н Лаврентьев и начальник полиции города прокомментируйте сие. Сколько бывших заключённых осело в нашем городе? А гражданам совет. Чаще вызванивайте своих детей и запасайтесь средствами личной обороны.

    #2170606
    Ever4
    Участник

    Тот факт, что сегодня рядом с нами живет огромное число взрослых дегенератов, по моему, сложно оспаривать. И, насколько я знаю, самые безумные преступления не освещаются в СМИ. Сделано специально для поддержки состояния покоя в разуме жителей об их защищенности и для большего спокойствия структур власти. То, что эти структуры не считают обязательным отчитываться перед теми, кого на людях называют “дорогие сограждане”, а про себя “быдлом” – этот факт тоже не вызывает уже сомнений. А у многих он не вызывает даже недоумения… Поэтому нужны общественные организации, проводящие информацию между структурами власти и населением. Я пока таких в городе не нашел – если есть, сообщите пожалуйста. Пока имеем то что имеем – на вас, люди, власти плевать.

    #2170619
    pavelz
    Участник

    [quote name='monax'] Недавно в город прибыло весьма немалое число освобожденцев с мест не столь отдалённых. Власть молчит, хотя общественность уже задаётся вопросом, почему у нас всплеск преступности. Г-н Лаврентьев и начальник полиции города прокомментируйте сие. Сколько бывших заключённых осело в нашем городе? А гражданам совет. Чаще вызванивайте своих детей и запасайтесь средствами личной обороны. [/quote] Откуда у Вас такие сведения, “освобожденцы” Вам сами об этом рассказали ? 🙂 И какими такими средствами личной обороны нам нужно запасаться и для чего [smile :))))] ?

    #2170786
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Откуда у Вас такие сведения, “освобожденцы” Вам сами об этом рассказали ? [/quote]У нас есть несколько городских общественных сайтов. На них можно найти интересные очерки о нашей дальневосточной природе и много другого интересного. По понятным причинам я их не называю. [quote name='pavelz'] И какими такими средствами личной обороны нам нужно запасаться и для чего ? [/quote]Всякие там прыскалки, стрелялки. Не мне Вам рассказывать. 🙂

    #2170869
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='monax'] Всякие там прыскалки, стрелялки. Не мне Вам рассказывать. [/quote]И как вы предполагаете этим будет пользоваться ребенок против педофила?

    #2170914
    мамулечка
    Участник

    Я все могу понять и дегенератов, про которых пишут, и зэков..Но одного понять не могу, по словам оголтелых мамаш в соц. сетях, у нас ежедневно, насилуют всех и каждого. То на Пр. Победы 10…девочку 8 лет в 9 вечера, то на 8 школе нашли 2 голых изнасилованных трупа девочек. Что за необоснованная паника? Зачем им это нужно или просто у страха глаза велики? Может корреспонденты за это возьмутся и дадут внятные комментарии? Ну правда, уже становится не смешно.Мамы уже там ищут тех, кто согласится провожать детей, готовят “вилы” для поимки преступника. А если это все закончится тем, что пострадает невиновный? Ну просто человек, который спросил время у ребенка. Да мало еще что может произойти от такого безудержного страха мам и их подруг…

    #2170915
     VaIerik
    Участник

    Времена дурные…вот так может случиться где-ни будь на улице тебя маленькая девочка “вдруг опознает” и скажет громко: “Мам Пап.. а этот дядя мне то-то и то-то показывал!” – И что будете делать, когда тут же без разбору тебя отпинают и слушать аргументов не станут? А что “окучат” сперва это 100%.

    #2170916
    Capricorn
    Участник

    [quote name='мамулечка'] просто человек, который спросил время у ребенка. [/quote]Мамаша! Я не спрашиваю в чьём вы уме, очевидно, что в своём, раз полагаете за нормального, взрослого человека временем интересующегося у ребёнка. Из моего опыта, временем в нынешние времена интересуются личности сугубо маргинальные, пытающиеся таким образом завязать диалог, чтобы выклянчить потом на “здоровье поправить”, или “мы не местные”.Ни один добропорядочный взрослый человек не станет вообще на чужого ребёнка хоть какое внимание обращать, ну если только тот не нуждается в помощи.Запомните, а лучше запишите.Первое правило для ребёнка : Никогда не вступать в контакт даже зрительный, не говоря о вербальном, с человеком посторонним.[quote name='monax'] По понятным причинам я их не называю. [/quote]Понятно, понятно. Снизошло на вас очередное откровение – можно важно понадувать щёки. 😉

    #2170917
    мамулечка
    Участник

    я образно написала, что сразу накинулись то?и правильно выше написано было – сначала окучат, а потом будут выяснять тот он или нет.Хочу так же заметить, что в разговоре (комментариях) принимает участие девочка 10 лет, которая красочно описывает момент, когда она шла домой и в районе 12 магазина, увидела полицию, подошла а там 2 трупа. О чем можно вообще говорить!?О родителях, которые распускают слухи или о детях, которые их подогревают??

    #2170919
    Пароход
    Участник

    [quote name='мамулечка'] А если это все закончится тем, что пострадает невиновный? Ну просто человек, который спросил время у ребенка. [/quote]Я уже сам боюсь детей![quote name='Capricorn'] ну если только тот не нуждается в помощи [/quote]В том то и дело, может я помогу перейти дорогу… Или увижу неадекватное поведение ребенка со взрослым? Как мне понять: кто этот “взрослый”? Родственник, маргенал, педофил, хулиган, грабитель..??[quote name='Capricorn'] Первое правило для ребёнка : Никогда не вступать в контакт даже зрительный, не говоря о вербальном, с человеком посторонним. [/quote]Это уже полная тупость! Ребенок, как и в юношестве и далее по возрасту, может и должен общаться с себе подобными: людьми разных возрастов, поэтому он и сапиенс, учится и набирается опыта от других, и отдает то же самое, а может и больше другим!

    #2170948
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Пароход'] Это уже полная тупость! [/quote]Объясни, что это тупость, родителям девочки 7-ми летней, что была подвергнута нападению, недавно, в лифте дома пр.Победы, 10.[quote name='Пароход'] может и должен общаться с себе подобными [/quote]Именно, что себе подобными по возрасту. Для этого есть школа, детсад, прочие детские учреждения. Общение со взрослыми людьми, только лишь из числа известных родителям ребёнка и с их согласия.Все остальные в бобруйск!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.