В комсомольске-на-Амуре задержан педофил

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170967
    Ekkl
    Участник

    несовершеннолетних прям в упор не видеть. Прям ломиться на другую сторону дороги. Помощь, не помощь, потерялся ли, или тащат в подвал бомжи – режут ли убивают. Идем спокойно мимо мужики. Нуиво нафиг. Не отмажешься потом, педоистерия в городе.

    #2170984
     VaIerik
    Участник

    имхо: смертную казнь надо восстановить. поймали-доказали-казнили. только самосуд исключить. а то точно дров народ наломает… А у детей иногда тоже рассказы фильтровать надо… вот у нас в саду случай был. девочка первоклассница(в прошлом воспитанница нашего же сада) прибежала домой и начала маме рассказывать мол, сейчас гуляла по садику, а какой-то дядька схватил и на плече её нес в соседний двор. дома запер и лапал её, потом говорит с балкона за ноги свесил. зачем, так и осталось не понятно. выбралась пока он отвернулся, замок открыла и убежала. мама естественно, в гом, гом в сад(откуда собственно и знаю эту историю). куда её дядька утащил так и не вспомнила, описать не смогла. в общем ничего толком и не рассказала. на ней даже одежда вся целая была и ни одного синяка – царапинки! а воспитатели поговаривают у которых она воспитывалась, что она и не такое могла ещё придумать – фантазерша та ещё. вообщем эта история так осталась не понятной… то ли правду девочка рассказала, то ли от шока всё позабывала..

    #2170993
    Ясный
    Участник

    [quote name='БушуЕва'] смертную казнь надо восстановить. поймали-доказали-казнили [/quote]Это очень спорный вопрос. Невозможно и бесмыссленно постоянно ужесточать наказание.Сроки за так называемую “педофилию” уже сейчас совершенно неадекватны содеянному.Еще чуть-чуть, и станет выгоднее убивать, чем оставлять в живых, поскольку за убийство дают меньше, чем за разврат или изнасилование. Сейчас стало очень просто оговорить человека, поскольку от “развратных действий”, “совращений” и подобного, крайне тяжело отмыться, но очень легко обвинить, ведь у мужчин априори есть отягчающий фактор. И это становится весьма распространено, как раз ввиду легкости и трудноопровержимости обвинения. Кто мужа своего упек, кто учителя.Мы действительно можем зайти слишком далеко, достаточно точно ситуацию описал Ekkl, немного выше. Я уже не испытываю желания вмешаться, когда вижу дерущихся подрстков, какие-то конфликты между взрослыми и несовершеннолетними и вообще, стараюсь усмирить свою социальную активность, потому, что не известно, каким боком она вылезет.Понимаете, сейчас под “педофилию” стало подпадать вообще всё, что угодно. Взгляд, разговор, прикосновение, не верно истолкованая помощь. И если несовершеннолетняя персона неверно истолкует, или имеет развитую фантазию, то искренне действующий человек имеет реальный шанс схлопотать срок. А вы можете сами прочитать выше, какую судьбу желают “оступившемуся” в местах заключения.Я говорю не о данном конкретном случае, а о общей ситуации, поскольку счел ваше мнение … не совсем обдуманным.

    #2170996
    unusual
    Участник

    [quote name='Пароход'] Ребенок, как и в юношестве и далее по возрасту, может и должен общаться с себе подобными: людьми разных возрастов, поэтому он и сапиенс, учится и набирается опыта от других, и отдает то же самое, а может и больше другим! [/quote]Но не на улице по дороге в школу/магазин/домой, и не в лифте.[quote name='Capricorn'] Все остальные в бобруйск! [/quote]О, при чем тут Бобруйск-город в Беларуси, у меня там одноклассники живут. Милый городишко,вроде.

    #2171002
    permsk2
    Участник

    Прецедент по оговору недавно был где-то в Краснодарском крае. Пацан яблоки воровал в чужом саду. Хозяин за ним погнался, а тот взял и ляпнул родителям, что он педофил и приставал к нему. Садовода этого сначала на улице попинали хорошо, затем в участке нервы потрепали, пока правда не раскрылась.Сейчас и в школе учитель может оказаться в таком же положении. Любой малолетка может хамить безнаказанно и попробуй его только тронь, сразу со школы попрут- в лучшем случаи. Толи дело раньше было если слов ученик не понимает, берешь его за шиворот, выводишь из класса и об стенку головой, чтоб дурь вылетела.

    #2171041
    мамулечка
    Участник

    Вчера снова появилась информация о том, что изнасиловали первоклашку из 4й школы..Что вообще в городе происходит!?

    #2171051
    dromanw
    Участник

    я у детей дорогу иногда спрашиваю, во дворе какой дом. пока никто меня не бил, и не замечал чтоб дети убегали с криком – караул помогите, ко мне дядька подошел, педофил наверно. мне 43 года

    #2171052
    vexo
    Участник

    [quote name='Ясный'] Понимаете, сейчас под “педофилию” стало подпадать вообще всё, что угодно. [/quote]Соглашусь. Сам люблю частенько поразвлечься с 14-15 летними девушками. Не считаю это зазорным: на мой взгляд, если выросли сиськи, то уже можно, несмотря на статью 134.Но в данной новости говорится о другой статье – о развратных действиях с лицом, не достигшим 12-летнего возраста.Согласитесь, есть маленькая такая разница – или когда дядя развратник развлекается с без двух недель шестнадцатилеткой, или когда развращает 8-летнего ребенка.Знаменитый Тесак почему-то ловит как раз первых.А убивать и резать нужно вторых.[quote name='Ясный'] И это становится весьма распространено, как раз ввиду легкости и трудноопровержимости обвинения. [/quote]По идее, для того, что бы не было “трудноопровержимости” обвинения, необходимо, что бы была реально работающая презумция невиновности.

    #2171057
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vexo'] Сам люблю частенько поразвлечься с 14-15 летними [/quote] такие “дети” вас под статью подведут, ушлые они в наше время – откупаться замучаетесь, докажешь разве, что “по согласию”? Проклянёте потом развлечения когда отстегнёте пару-сотен тыс…

    #2171061
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мамулечка'] Вчера снова появилась информация о том, что изнасиловали первоклашку из 4й школы.. [/quote]Это случилось по пр.Победы. Какая то тварь напала на девочку с ножом. Зашёл следом за ней в подъезд, в пятом часу вечера. Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня.

    #2171065
    мамулечка
    Участник

    Откуда вообще информация берется? И почему такие случае как сарафанное радио распространяются? Я так предполагаю, о них должны знать все и не только в соц.сетях. изнасиловать и напасть с ножом – это разные вещи. Как выше писали и взгляд порой может трактоваться по разному. Люди сеют панику а это не есть хорошо….

    #2171067
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Принцесска'] Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня [/quote] А может и были. Время сейчас такое, лучше мимо пройти и не заметить, чтоб потом на тебя же и не подумали, что это тебя вдруг детские дела интересуют. Я говорю, это уже рефлекс – смотреть сквозь, смотреть и не видеть. Перепуганные все. В подъезде в ужасе от детей шарахаешься, из лифта пулей ))

    #2171068
    Fly#
    Хранитель

    Принцесска
    Это случилось по пр.Победы. Какая то тварь напала на девочку с ножом. Зашёл следом за ней в подъезд, в пятом часу вечера. Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня.

    Официально никто данную информацию не подтверждает, как и все ранее озвученные здесь слухи (про лифт, например, выше написали). Крайний случай педофилии, известный СМИ, описан вот здесь. И там, в общем-то нет речи о “незнакомом дядьке на улице”.Если у вас есть информация по данным фактам, сообщайте в редакцию. Многие пишут, мол, СМИ молчат. Ну так мы же не экстрасенсы. По подобным делам правоохранительные органы информацию дают очень осторожно, даже когда вопросы задаёшь по конкретным известным фактам, называя время и место.

    #2171077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Это случилось по пр.Победы. Какая то тварь напала на девочку с ножом. Зашёл следом за ней в подъезд, в пятом часу вечера. Неужели никого не было из людей, это ведь окончание рабочего дня [/quote]ну так его и спугнули, слава богу девочку он изнасиловать не успел. Он убежал, его не задержали.[quote name='Fly#'] Официально никто данную информацию не подтверждает [/quote]Ольга, а кто ее должен подтвердить? Это скорее риторический вопрос. Если полиция начнет озвучивать и подтверждать все такие случаи, то у людей начнется паника, и так то за детей страшно…

    #2171081
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане. В город сравнительно недавно прибыло несколько десятков бывших осуждённых после отсидки. Данные надёжные. Будьте внимательны и берегите детей.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.