В комсомольске-на-Амуре задержан педофил

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171190
    Valerik
    Участник

    [quote name='Малинка'] В полиции следователь по этому делу сказал, что это далеко не единичный случай на дземгах и что они сами (сотрудники полиции) своих детей уже одних никуда не отпускают. [/quote]Выглядит странным, что этим делом заниматеся следственный отдел УВД… Либо Вы напутали с квалификацией, т.е. никакое это не сексуальное преступление в отношении несовершеннолетних, а, например, хулиганка, либо перепутали Полицию со Следственным Комитетом. В любом случае, было бы полезным сообщить редакции больше подробностей или, как минимум, фамилию следователя.

    #2171193
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Официально никто данную информацию не подтверждает, как и все ранее озвученные здесь слухи (про лифт, например, выше написали) [/quote]Это одна и та же история . Официально никто не подтвердит, пока преступника не поймают, чтобы не создавать паники. Хотя в данном случае, она как раз и уместна. Полиция работала с жителями близлежащих домов, был и следовательский состав. Давали и ориентировку – 43-ёх лет, был в кепке, меховой или обычной точно не известно, в куртке-парке с мехом. Кстати, в школе были проведены воспитательные беседы с младшеклассниками, объясняли правила и как себя вести, если на тебя напали.

    #2171194
    arisha82
    Участник

    Мамам,которым все кажется и слышится,мой совет:по-меньше сидеть в соц.сетях и читать всякие статусы,лучше домашними делами займитесь,с ребенком погуляйте и так далее и сразу жизнь спокойна будет. Это сейчас кошмар какой-то,насидятся от безделья в соц.сетях и давай уже на комсити сплетни разводить. Мои дети учатся в 7 школе,все спокойно,сплетен нет,у подруги в 8 школе ребенок учится,спросила у нее,ответ цитирую: у нормальных родителей(работающих)все спокойно,сплетни только у родителей-лодырей,которые уже не знают чем себя занять. Давайте не будем превращаться в бабулек с семечками,если бы все было бы на самом деле,уже давно бы была информация в новостях,по телевизору и на сайте МВД. Дайте другим родителям и их детям жить спокойно.

    #2171241
     VaIerik
    Участник

    сколько этих орущих истерящих мамаш в соцсетях. панику сеют что впору вешаться. конечно разумную бдительность еще никто не отменял, но эти истерики реально достали. сколько уже таких “реальных” случаев – убили, изнасиловали, покалечили, а на самом деле ничего нет. и эти дурные “аргументы” – реально правда – знакомые из ГОМа подтвердили, видели этого урода, поймали этого педофила, он найден!! и тд и тп. достали блин честное слово, сил уже нет. заткнуть бы рот этим паникёршам, чтоб не квохтали как курицы

    #2171314
    Ясный
    Участник

    [quote] У девочек 14-16 летних как Вы выражаетесь “сиськи выросли”, а ума еще нет. [/quote][quote name='monax'] Получается, что 53-х летних мужиков тоже ума нет [/quote]Интересно, чем отличается 53х летний мужик, от 18-20 летнего? Ну, к примеру, физиологически. Или практически. Он более аккуратен в отношениях? Более опытен? Пользуется презервативами? Даёт больше денег? Пипи менее упруг?Вот чисто теоретически, обоснуйте. Почему некоторым “звездам” допустимо иметь значительную разницу в возрасте, а рядовому обывателю – нет?Как вообще может получиться, что девочке 14-16 лет, может приглянуться дядя старше ее в ТРИ раза?Вы думали над этим?

    #2171319
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ясный'] Как вообще может получиться, что девочке 14-16 лет, может приглянуться дядя старше ее в ТРИ раза? [/quote][quote name='Ясный'] Почему некоторым “звездам” допустимо иметь значительную разницу в возрасте [/quote]Вы сами ответили на свой вопрос… Таблоид!

    #2171341
    babka
    Участник

    Это надо объяснять? Да девочке не престарелый донжуан нравится, а возможность поиграть во взрослую жизнь. Есть такое молодежное определение- ПАПИК.То есть старый …., которого терпят, и который дает деньги. Но как девочке жить после таких отношений? Как пройдет ее жизнь, как она будет строить отношения с мужчинами? Я видела таких, их передергивает просто от мысли о сексе. А попытки суицида? Я знаю девочку, которая пообещала, что не будет резать себе вены на руках, она порезала себе колени…

    #2171360
    Ясный
    Участник

    [quote name='babka'] Это надо объяснять? Да девочке не престарелый донжуан нравится, а возможность поиграть во взрослую жизнь. Есть такое молодежное определение- ПАПИК.То есть старый …., которого терпят, и который дает деньги. [/quote]Спасибо. Вы ответили, но только на последний вопрос. И переложили всю ответственность на папиков. Тогда скажите, а кто так воспитал девушку, что ей деньги глаза застят, и за них она хоть с чёртом переспит?Также, хотелось бы выслушать аргументы и на вопросы выше. И пожалуйста, меньше эмоций, больше фактов.Девочка порезала себе колени. Это ее партнер заставил сделать? Психологические травмы, говорите? А кокетничать с пенсионерами, её кто надоумил? Желание “пожить взрослой жизнью”, или банальное желание наживы? Прям ангелы вокруг. Я скажу, наверное жёстко: Природа, по мере сил, избавляется от неконструктивных элементов. Что от гомосексуалов, что от таких вот девочек. Не сможет поддерживать отношения с мужчинами? Очистится генофонд. Простите за резкость.Чтобы не получилось, что я защищаю п-филов, сообщу, что дети у меня есть, и внуки (ура!) тоже.

    #2171394
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] дети у меня есть, и внуки (ура!) тоже. [/quote]Теперь когда они себе порежут коленки, извините за резкость, Вы не будете никого обвинять. Надеюсь.

    #1797006
     VaIerik
    Участник

    Да уж … Вот свезло так свезло парням в камере … Думаю педофил познает всю полноту мужской любви …

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.