Вещание DVB-T в Комсомольске (наземное цифровое ТВ)

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 671 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121763
    apachi
    Участник

    Ловит нармально только ево и сматрю!!!

    #2125535
    VIP-Older
    Участник

    как на набережной ловится сейчас?кто в курсе,карусель-канал есть?

    #2125576
    bumbarash
    Участник

    как на набережной ловится сейчас?кто в курсе,карусель-канал есть? да, есть. начиная с нового года показывает отлично!

    #2125686
    avirage
    Участник

    может кто частоту скажет конкретную где идет вещание.ничо найти не могу.

    #2125695
    prostopaha
    Участник

    ищите на частоте 514-522 Mgz

    #2127059
    Бачин
    Участник

    Нашел интересный сайты цифрового телевидения , на нем указан телефон горячей линии [smile cool], а также телефоны должностных лиц [smile badgrin], [link url='http://dvrc.rtrn.ru/news.asp'] Филиал “РТРС” – Дальневосточный РЦ [/link], [link url='http://kmstv.jimdo.com/'] Цифровое ТV Комомольска [/link]Передатчик ЦТВ , оказывается расположен п. Попова, по Северному шоссе. Большая попа: “В Хабаровске приступили к отладке передатчика для трансляции цифрового эфирного телевидения стандарта DVB T2.Для того чтобы в перспективе иметь возможность смотреть телевидение стандарта DVB-T2, необходимо приобретать телевизоры и цифровые приставки, поддерживающие этот стандарт, при этом нужно учитывать, что телевизионная приемная аппаратура с поддержкой DVB-T не рассчитана для приема сигнала DVB-T2” [smile :-/]

    #2127772
     VaIerik
    Участник

    Мда…цифра пришла..но не ко всем. И тв новый и вроде ловит, а показывать не показывает. Это наверно минусы жития в своем доме. Каналы не показывают..чёрный экран….что сигнал не доходит до первого этажа или что? Как исправить проблему?

    #2127736
    Felis
    Участник

    [quote name='Бачин'] что телевизионная приемная аппаратура с поддержкой DVB-T не рассчитана для приема сигнала DVB-T2″ [/quote]Говорят – хороша ложка к обеду. Так вот, я уже сейчас не смотрю ТВ более года, так как все необходимые новости, развлечения и видео я получаю через интернет. А к 2015 году так будет тем более. Телевидение в своем нынешнем виде начинает отмирать. С переходом на “цифру” они уже опоздали.В конце концов, уже сейчас доступны телевизоры не только с поляризационным 3D, но и с тем самым DVB-T2, а к 2015 году только они и будут. В сочетании с переходом телеканалов на 16:9, тогда и начнется массовый переход на новые телевизоры.ТВ года 2015, на мой взгляд, будет обладать такими характеристиками- голосовое управление- встроенный интернет- встроенный скайп и камера- встроенный IPTV плеер для просмотра ТВ как у Дальсвязи, но без приставки- ну и конечно, развитие современных возможностей: чтение видео с домашнего компа по сети, ютубы всякие, 3D функции [quote name='Ameli'] Каналы не показывают..чёрный экран….что сигнал не доходит до первого этажа или что? Как исправить проблему? [/quote]Какая модель телевизора?

    #2127832
     VaIerik
    Участник

    Самсунг LE32C550J1W.

    #2127855
    Felis
    Участник

    [quote name='Ameli'] Самсунг LE32C550J1W.[/quote]Телевизор поддерживает DVB-T MPEG-4А значит все должно показывать. Возможно, антенна слабенькая или повернуть ее в другую сторону надо?

    #2132118
     VaIerik
    Участник

    Подскажите. пожалуйста, когда с 4 квартала начнут повсеместно вводить DVB-T2, телевизоры, которые поддерживают только DVB-T – с ними что делать? Есть какие-то переходники или примочки, чтобы заставить телевизор принимать DVB-T2?

    #2132121
    bumbarash
    Участник

    Должны появится приставки к таким телевизорам. Пока их в торговых сетях нет и вообще в России их очень мало. Только налаживается производство.А у меня тоже вопрос: как сейчас показывает цифровое телевидение? У меня с начала этого года показывало отлично, но вот с конца апреля снова сигнал упал до 0-20%. Может кто знает с чем это связано?

    #2132125
     VaIerik
    Участник

    показывает-то у меня хорошо цифровое. изредка пробегают квадратики, конечно. Если сравнивать с IPTV от дальсвязи, то там-то стабильнее намного изображение. Обидно, только купили телевизор, а с 4 квартала переход на DVB-T2 🙂

    #2132181
    iSmile
    Участник

    я купил телевизор [link url='http://www.samsung.com/ru/support/model/UE32D5000PWXRU-downloads'] Samsung UE32D5000PW [/link]скажите я могу смотреть местное цифровое эфирное тв? и какой для этого надо кабель подключить в телевизор чтобы оно ловилось?

    #2132191
    bumbarash
    Участник

    смотри паспорт к вашему телевизору. если там есть такая функция DVB-T, ФОРМАТ СЖАТИЯ MPEG4 то ваш телевизор должен ловить цифровое телевидение. при условии что на крыше стоит антенна дециметрового диапазона. если из вашего окна виден передающий центр на Попова, то можете на комнатную антенну принять сигнал.качество трансляции пока не важное. в зависимости от района, от нормального до полного отсутствия.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 671 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.