Вещание DVB-T в Комсомольске (наземное цифровое ТВ)

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 671 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153943
    VIP-Older
    Участник

    Второй день не показывает цифра.ни телевизор не ловит ни приставка.у всех так?

    #2153963
    Пароход
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] не показывает цифра.ни телевизор [/quote]“Показывает” цифра, 8 каналов ТВ и 3 радио стабильно, район ст.Авангард – парк Строитель.

    #2153969
    VIP-Older
    Участник

    значит опять сигнал гуляет.а когда будет dvb-t2?

    #2153981
    Sergei-10
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] значит опять сигнал гуляет.а когда будет dvb-t2? [/quote]А выше почитать религия не позволяет?))

    #2153989
     VaIerik
    Участник

    Почитал я [link url='http://dvbpro.ru/отличие-стандартов-dvb-t-и-dvb-t2/'] Отличие стандартов DVB-T и DVB-T2 [/link], особенно коментарии и решил в будующем на кабеле остаться. Смысла не вижу в погоне за ЦТ. В своё время сам участвовал в постройке объектов ЦТРВ по Хаб краю, и вот, не за горами, грядёт смена дорого оборудования которое в модулях размещается.Командировки, затраты…всё как обычно у нас.

    #2153994
    VIP-Older
    Участник

    Не увидел про запуск,но погуглив прочитал,что т2 запускается сначала в центральных регионах.вот у меня приставка держит mpeg2 и 4,то есть т и т2?хотя на самой приставке просто написано т.

    #2153998
    Sergei-10
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Не увидел про запуск,но погуглив прочитал,что т2 запускается сначала в центральных регионах.вот у меня приставка держит mpeg2 и 4,то есть т и т2?хотя на самой приставке просто написано т. [/quote]Нет, у вас Т2 ловить не будет. У нас запуск с 1 апреля.

    #2154449
    Пароход
    Участник

    Я понимаю, что 1 апреля.. но где вещание??

    #2154465
    Sergei-10
    Участник

    На сайте появилась надпись “УЖЕ СКОРО”. Значит как всегда что-то не успели сделать)))

    #2154468
    bumbarash
    Участник

    На то оно и 1 апреля!!! 😀 А если серьезно, то будет здорово, если к 31 марта, следующего года, запустят хотя бы 1-й мельтиплекс в DVBT2.

    #2157020
    VIP-Older
    Участник

    T2 запустили?

    #2157021
    Frame
    Участник

    Предприятие – изготовитель цифровых телепередатчиков ООО “НПП Триада” (г. Новосибирск) направило очередную партию оборудования в филиал РТРС “Дальневосточный региональный центр”.

    #2157024
    Пароход
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] T2 запустили? [/quote] Ели бы это было с восклицательным знаком или хотя бы с точкой, то можно было поздравить и хлопать в ладоши… А так – нет.

    #2157450
     VaIerik
    Участник

    Вчера вечером в первом региональном пакете теле и радио программ появился канал ТВЦ. 😉 Самое интересное, что даже программу в газете не успел посмотреть, как уже сегодня утром он исчез в черноэкранное никуда…. [smile doubt]

    #2157453
     VaIerik
    Участник

    В первом мультиплексе появилось твц и отр (общественное телевидение России).

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 671 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.