Вещание DVB-T в Комсомольске (наземное цифровое ТВ)

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 671 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157733
     VaIerik
    Участник

    [quote name='РомЫч'] есть уровень сигнала, почему не показывает? [/quote]Прям вот возьмите и напишите мне через форму сайта свои координаты. 😉 Не поленюсь, приеду, проверим вместе, как так бывает [smile :-/]Или Вас удивлю или сам удивлюсь 😎

    #2157765
     VaIerik
    Участник

    На Мира 45 железобетонно принимает цифровое ТВ DVB-T (или DVB-T2, что в данный момент транслируется не могу утверждать).Мощность сигнала: 90 Качество сигнала: 90.Направление ДМВ антенны ориентировочно на Солнечный (вдоль проспекта Мира в направлении пл. Металлургов)

    #2157784
    Пароход
    Участник

    [quote name='Ky6aHb'] Мира 45 железобетонно принимает цифровое ТВ [/quote] А вот уже Комсомольская 32|3 – нет! Хотя вроде и рядом. Точено знаю, что Гагарина 22 тоже принимает.

    #2157788
     VaIerik
    Участник

    От моего дома до Комсомольская 32/3 по прямой – 580 метров, это очень мало, поэтому предполагаю, что здесь какая-то другая причина закралась… Сегодня 26 мая проверил на старом ресивере, на данный момент в г. Комсомольске-на-Амуре идёт трансляция в старом формате DVB-T. Поэтому те, у которых ещё оборудование формата DVB-T, спокойно смогут принимать цифровое ТВ на частоте 514 МГц.

    #2160452
     VaIerik
    Участник

    катаясь в машине по городу с адаптером T1/T2 могу сказать что прием везде разный 580 метров многое решают

    #2160462
    Sergei-10
    Участник

    [quote name='savauto'] катаясь в машине по городу с адаптером T1/T2 могу сказать что прием везде разный 580 метров многое решают [/quote]Я на даче, возле Хурбы ловлю без проблем, 100% как антенну не крути. А дома на вокзалке, на 10 этаже, 0%. Так что не в метрах дело)

    #2167734
     VaIerik
    Участник

    Так куда сейчас поворачивать антену чтобы поймать качественное изоображение как аналог так и цифру?

    #2168211
    justice
    Участник

    Дорогие форумчане! Подскажите, может кто что знает, когда будет запущен первый мультиплекс в DVB-T2 и когда к нему присоединится телеканал “Первое краевое”? Может уже известны даты включения второго мультиплекса в Комсомольске?

    #2168456
    Frame
    Участник

    В первом и втором мультиплексах региональных каналов не будет. Телеканал “Первое Краевое Телевидение ” войдет в третий мультиплекс. Третий мультиплекс должен охватить 319 городов с населением 50000+. Он будет преимущественно федеральным. Предварительный план на его заполнение – 10 каналов стандартной чёткости. (7-8 федеральных каналов, 1-2 региональных и один будет передан ВГТРК). Каналов высокой чёткости в третьем мультиплексе не планируется. Возможно ,проводившееся летом в комсомольске отключения тв связаны с DVB-T2.

    #2171925
     VaIerik
    Участник

    Свежая информация по сабжуinfo@dvrc.ru11:34 16 декабря 2013 г.кому: Ky6aHbДобрый день.Включение 2-го пакета в г.Комсомольске-на-Амуре планируется в 1-ом квартале 2014 года. Конкретной даты не определено.– С уважением,Центр консультационной поддержкиг. Хабаровск, ул. Истомина, 23тел/факс (4212) 404-404

    #2171969
    justice
    Участник

    Дорогие форумчане! Уважаемые телерадиовещатели! Очень надеемся что 2 мультиплекс, в который входит телеканал НТВ-Спорт, запустите к началу первой Зимней Олимпиады в России, 7 февраля 2014. Прошу услышьте нас! Два спортивных канала от разных вещателей это очень замечательно было бы! 2 мультиплекс уже вещается в Магадане (значит он сформирован за минусом Спорт-ВГТРК (отказались от вещания) и ТВЦ (переполз в 1 мультиплекс, но увы еще не вещается в Комсомольске) и вещается на спутник охватывающий ДВ), в Москве, в Сочи. Скоро и у нас.

    #2171973
    Пароход
    Участник

    [quote name='justice'] запустите к началу первой Зимней Олимпиады в России, 7 февраля 2014. Прошу услышьте нас! [/quote] Не плохой был бы подарок даже и к Новому Году!

    #2172015
    Felis
    Участник

    [quote name='justice'] 2 мультиплекс уже вещается в Магадане (значит он сформирован за минусом Спорт-ВГТРК (отказались от вещания) и ТВЦ (переполз в 1 мультиплекс, но увы еще не вещается в Комсомольске) и вещается на спутник охватывающий ДВ), в Москве, в Сочи. Скоро и у нас. [/quote]Есть еще так же надежда, что 26 декабря выведут успешно нам над головами Экспресс АМ5 (140°, 84 трансподера, 14 киловатт) и в начале 2014 года – Экспресс АМ4R (80°, 63 трансподера, 14 киловатт). Эти два очень мощный спутника охватят Дальний Восток и у нас, наконец, будет откуда смотреть то, что смотрит нормальная часть страны – будет откуда получать сигнал и первого, и второго, и третьего мультиплекса и даже у кабельных операторов появится возможность показывать больше каналов

    #2172893
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://satinet.info/ekspress-am5/'] Вроде как запустили AM5 26 декабря 2013 [/link]Будем ждать новостей о начале трансляции им телевизионного контента!

    #2172919
    justice
    Участник

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, в первом мультиплексе (DVB-T) примерно в конце декабря исчезли два телеканала: Россия К и ОТР. Подскажите с чем это связано? И так и не появился в нем телеканал ТВЦ.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 671 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.