Вещание DVB-T в Комсомольске (наземное цифровое ТВ)

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 671 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177450
    Ясный
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Вещание второго мультиплекса снято, дата его запуска в постоянное вещание пока ещё неизвестна. [/quote]Вроде показывают все 20 + 3 радио, иногда с потерей сигнала.У вас реально достоверная информация, или просто мысль высказали?Пруфы не помешают.

    #2177462
    zelens3
    Участник

    Зашел на ссылку,скачал ПО, но не могу найти в руководстве пользователя обновление с USB.Есть обновления по тв каналу и еще что-то,а с USB нет.

    #2177464
     VaIerik
    Участник

    Тогда что может быть проще, чем бесплатный звонок на телефон Техподдержки LG ?8-800-200-76-76 (Россия)

    #2177554
    zelens3
    Участник

    Спасибо Ку6аНb,скачал ПО и установил на SmartTV LG,всё работает.Архив с ПО рапаковап на флешку(отформатировать) в папку(обязательно)LG_DTV.При вставке флешки в ТВ открывается окно с предложением обновить ПО.Подтверждаем,загружается,перезапускается.Всё.

    #2177588
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, пожалуйста. Вчера купили приставку BBK SMP125HDT2. на одном телевизоре находит 10 каналов, на другом 10 других. Это почему?

    #2177595
    VIP-Older
    Участник

    а у меня выяснилось,что ловит и без обновления тв,но очень плохо.стоит только антену чуть в сторону двинуть и пропадает сигнал.поможет ли мне покупка антены с усилителем?

    #2177599
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zelens3'] Спасибо Ку6аНb,скачал ПО и установил на SmartTV LG,всё работает. [/quote]Всегда рад помочь.[quote name='girlochka'] на одном телевизоре находит 10 каналов, на другом 10 других. [/quote]приставка “ловит” каналы не учитывая, к какому тв подключен её выход. скорее всего есть разница в уровне сигнала антенны в первом и втором случае.[quote name='VIP-Older'] стоит только антенну чуть в сторону двинуть и пропадает сигнал.поможет ли мне покупка антенны с усилителем? [/quote]я бы не стал торопиться, т.к. ещё параметры передачи не настроили до конца и по второму мультиплексу идут постоянные “срывы” картинки. но если сильно хочется – то можно купить (но после начала нормального вещания он будет не нужен).

    #2177601
    Пароход
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] поможет ли мне покупка антены с усилителем? [/quote] Нет. Сигнал пропадает полностью, и никакой усилитель не поможет. Вот если бы был сигнал постоянный, но слабый, тогда ДА!

    #2177615
    bumbarash
    Участник

    решил снова попробовать поймать цифровое тв. второй мультиплекс показывает хорошо! первый не видно вообще.

    #2177636
    Пароход
    Участник

    сегодня был у друга в гостях. он пользовал 1мультипл. перенастроил ТВ, т.к. он не знал, что уже подают сигнал. показывает с перебоями – он очень рад. Гагарина, д.16… теперь смотрит 20 программ.

    #2177838
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ky6aHb'] приставка “ловит” каналы не учитывая, к какому тв подключен её выход. скорее всего есть разница в уровне сигнала антенны в первом и втором случае. [/quote]Спасибо! Покрутили антенну, действительно, нашли все 20 каналов 🙂

    #2177840
    Yuri_
    Участник

    Сегодня тоже нашел 20 каналов.В принципе об этом знал, но приятная неожиданность – в пакете есть каналСпорт-плюс.Он что тоже будет постоянно в свободном доступе, или это временно? (Спорт-плюс канал компании НТВ , а у них за исключением основного канала, насколько я знаю, все остальные – платные).Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.p.s, Правда сигнал сбоит.

    #2177927
    zelens3
    Участник

    Спорт плюс будет показывать пока будет платить,как и все другие каналы,около 1 миллиона(примерно) в месяц.

    #2178019
    Ясный
    Участник

    Обнаружился неожиданный, чрезвычайный плюс цифрового канал ТНТ. В сетке вещания нет местечковых потуг “Мужской взгляд” и чего-то там еще. До чего же комфортно без этого глупого, напыщенного присутствия, и постоянно накладыаающихся, повторяющихся, прерывающихся вставок рекламы и этих “почувствуй нашу любовь” на фоне букв ТНТ. Сравниваю эфир местного канала, и центрального. Господа, это земля и небо. И даже сбой сигнала цифры, не мешает ощущать приязнь к каналу, который лично Я – терпеть не могу.

    #2178566
    SvoiS
    Участник

    А у меня сегодня нашел только 10 каналов DTV плюс 9 аналоговых. Где 20 цифровых искать?

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 671 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.