Рэп или зарифмуй сам

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058646
    Whitewolf
    Участник

    Зачем, зачем скажи ты пишешьЧто в этой жизни ищешьУваженья или потешить самомнениеПытаешься, ну что ж тогда сейчас ты обламаешьсяЗдесь рифма встала железной стенойСлабых подавила, способных поддержалаИ кто сказал, что в наше время поэты измельчали?21 век, мы просто новую историю началиЧерные, белые, все дело в том , что в этой жизни сделалиВозможно скоро скажем: что же мы наделалиНу а пока слово за словом , куплет за куплетомМы грозим вам нашей рифмой на просторах интернета

    #2058666
    -Ворон-
    Участник

    Одиночествоваше высочествоПророчествоВены что аж вскрыть хочетсяпонурый кройбросает в крайкрикудары кирк надзовут в адстрастей парадя им уже не радгде реки брод?Где перед?Где зад?Конечно не вечноно нужно срочноЭто точнооно или я егоКто когоПосмотрим ещё,Рано продаватьКандидаты найдут мой поискВеть я не василискЯ иногда блеск,Иногда предан как пёс Кто для васстанет литьещё так лоскЕсть риск, но стоит онигры в конЭтот неоновый звонТонкий станНа дне стакананет телеграммыМоя душа рваная ранаКак не странноневыносимо, незримокому-то если это милоЧтоб им пусто былоНет порываесть крестшёл в лесПока нёс – разбил носНо ещё не угасТеплица в моей теплице Мечта о птицеНаверно бывает ещё больше скверноБренно, временно, но вернонервы сдаютотягощают бытсознанье омрачаютони хотят пустьпусть не замечаютно продолжаю путь в мутьчтобы знатьлюбитьзаживо не сгнитьдушу излитьпонять как статьуметь летатьразучится страдатьпо пустой мечтея парус яхты на мачтеа чём я раньше думал вообще?…Этой темке года два уже

    #2058670
    morfei
    Участник

    Предлагаю забить на тех кто не рифмует,Пусть идут и в другой теме воркуют, А если рифма даже не в тему,Все равно это наш- рэперы форева!!))

    #2058824
    alenafort
    Участник

    Включаюсь в батл. Попытка чисто женского репа.Любовь и нежность и прочие чувства,Во мне все убито – все во мне пусто.Есть у меня теперь только работаЗамуж и то мне уже не охота….

    #2058983
    Whitewolf
    Участник

    Я наконец то понял, кто чего достоинКому -то грамм уваженья стоит литра потаА для кого то это и вовсе не заботаНу что ж вчера была субботаИ где во мне поэт, который рифмовал тему за темойПускал ракеты мыслей раз за разомВот зараза!- мне все дело смазалА хочется сказать так много Об универе, о девчонкахО моем вчерашнем разговоре с БогомЯ знал ребят, что жаждали успехаКогда смотрел на них, мне становилось не до смехаОдни добились того, чего хотелиДругие оставались лежать на пути к целиТот кто не знает что такое сила волиТот вполне доволен тем что поимелДля пресвященного вершина вовсе не пределТе кто хотел любви сгорели пламенем изменыПорой и мне хотелось лезть на стену, спустить курокНо знаешь друг я вынес для себя урокКакой прок от любви, которая разрушает твои мечты?Рай или ад, никто не сможет уже вернуться назадЯ вижу людей называющих себя патриотамиЗа повседневными заботами я стал забывать о чем пел ЦойИ прочие советские рокерыДавно не жду наступления 2010 –года тиграКак мне надоели эти в животных игрыЗачем же небеса кидают хлопья снегаПытался вспомнить места, где никогда не былЗавтра среда, мои глаза устали смотреть в календарь9 дней, но вот и пришел январьЦикл раз за разом возвращает к тому, с чего началТак или иначе ребят, кто в теме, тот пойдет дальшеЗдесь нет ни грамма фальши, текст ясен в нем нет морокаЗдесь территория свободных авторов моего городаПоздравляю с Наступающим ! С Вами было здорово.

    #2059533
    Whitewolf
    Участник

    А давайте сыграем в такую игру, я сейчас пишу пару строк, а остальные придумывают продолжение, потом посмотрим чего получитсяСегодня в голове моей пустоСмотрю на соседнюю пятиэтажкуПочему то мне сегодня грустноНа небе загорелась первая звездаХа, а ведь где то кто то смотрит на нее как и яВспомнил такой же вечер 10 лет назадТогда любому празднику был рад

    #2059539
     VaIerik
    Участник

    2 alenafortЛюбовь и нежность, и прочие чувства,К тебе скоро вернутся и будет не грустно.Налей себе кофе и сядь у окна,Смотри – за ним притаилась страна.Засыпана по уши новеньким снегомДрожит в нетерпеньи, как зек пред побегом.Затарилась водкой и дышит негромкоЖдет Деда веселого с красной котомкой.Потом будут тосты, шампанское в кружкеКрасивые парни, смешные подружки.И кто-то согреет замерзшее ушко(Конечно же Он, а не Танька подружка)Салют в потолок? Лучше в небо ночное,И после под утро, такое, такое…

    #2059743
    Whitewolf
    Участник

    ребят не стесняемся, подходим отмечаемся

    #2077842
     VaIerik
    Участник

    Натуристу и иже с ним посвящается…Мусор в головах, мусор в протоке,Мы не в реале, мы только в потоке.Не нужно ничего, пиво водка ништяк,Пиво в головах, в реале мрак.Не нужно ничего, утоплю в пол гашетку.Сорвусь на природу, возьму с собой Светку.Будем куражИть, шашлыки, чипсы,У мамы у моей есть в шкатулочке клипсы.Она не знает как отдыхать на природе.Чтоб пиво лилось и комары по всей морде.А после нас хоть потоп и не стыдно ни грамма.Где твои клипсы, милая мама?А после приходят суровые нектоИм пофиг пиво, они не на это.Собравшись в субботу, одевши перчатки,помойку чистят, присевши на пятки.Парень простой, он же бейц “Ликвидатор”,Он не дворник и не асенизатор.Просто ему кто-то в душу напел: “Я здесь живу, и я в этом у дел.Мне по фигУ лоховские уродыЧто приезжают и ср…т на природу.Я уберу здесь, не в падлу ни грамма.Может, найдутся и клипсы, ха, мамма?”

    #2077882
     VaIerik
    Участник

    Из песен моего детства «..Глория по русски – это значит славаЭто вам запомнится легко…»Стойте, дети!солнце за фудзинам на сдачудва самураяпилят тачкустойте….ловко скроенаскверно сваренаслоем шпаклевкищель заляпанастойте…хэй, пацанзацени тачилумило….стойте…ключ в замокгашетка в полтри пацанаи девчонка в ночь лолстойте…свет фар лучомче ты ссышь -жмипапа спасибомама не ждистойте…визг след черныйкороткий копченыйдальше бордюртяни я не летчикввысь бокомстолб ступень перваяуже отдельнаяполет прерванстойте…осели обломкитела разбросаныжизни ломкирежет уши голосгрудь девчоночью рвет металл стойкизвон в башкечто наделал я…им никто не сказал стойте…Пацаны, девчонки,У стелы скамейки.Все помечены нелепой смертью.Тише… Вы слышали? Это вам грохот в ночи сказал шепотом матери…стойте…

    #2077884
    Бывалый
    Участник

    НДА,,,,,,,,,, и это так сказать потомки Пушкина Лермонтова. Тяжелый случай

    #2078084
    корпоратив
    Участник

    Такая трагедия – привычное делоМолодежь давит педаль газа смелоКак правило, на свиданиеСо смертью опаздывая,Вспоминая «Форсаж»Знакомо, не правда ли?Так повторится еще сотни разНе узнает мать сына не в профиль, не в анфасСейчас все правильные мысли здесь пишутТолько парню все равно. Он уже не дышит.А мы-то чем лучше? Через два дня забудемО трагедии на одной из городских улицИ новым героям в криминальные сводкиПоможет добраться проклятая водка.Или быть может отсутствие мозга?Или дерево, стоящее в районе перекрестка?Глупые вопросы, сплошная риторикаКому она нужна в провинциальном городеНичего не изменить, как ты здесь не старайсяПридут новые партнеры для смертельного вальса.

    #2100357
    tatushka
    Участник

    [quote name='odeon13'] Пушкин был негром, но рэп не писал.Он был поэтом, кто это не знал.Нянечку слушал, сказки учил.На ночь в подушку он не дрочил. [/quote]Красява)))[quote name='ќаљµ^®'] Одиночествоваше высочествоПророчествоВены что аж вскрыть хочется [/quote]Здарово Антош ))

    #1797139
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы пообщаться с людьми близкими к рэпу, теми кто читает или просто слушаться, поделиться своими текстами и тд итп

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.