Чечня и Россия.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862280
    grina
    Участник

    [quote name='morfei'] Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить. [/quote]
    Да, но это же их земля , они коренное население, там, а мы им навязываем свои убеждения, и они не хотят видеть русских там, точно ткаже как и ты их у себя, так они хотят независимости и боряться за нее;(

    #1862284
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='morfei'] Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить. [/quote]
    Да, но это же их земля , они коренное население, там, а мы им навязываем свои убеждения, и они не хотят видеть русских там, точно ткаже как и ты их у себя, так они хотят независимости и боряться за нее;(
    [/quote]
    при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство (мужчин они оставляют рабами у себя в подвалах) и устраивать терракты в школах. Если им не жалко наших детей, почему мы должны жалеть их детей? Я сам там был и знаю обстановку не по программе телевизионных новостей. morfei абсолютно прав, как бы это отвратительно не звучало, но проблему решит только геноцид чеченского народа, т.е. полное его истребление.

    #1862300
    Verionew
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='morfei'] Я считаю,что одного ракетного удара хватит,чтоб стереть Чечню с лица земли,в свете новых событий(Беслан),никто за это не осудит. Также можно провести ковровое бомбометание. Я считаю,что с ними не нужно договариваться,-их нужно уничтожать,поголовно всех,и детей и женщин,эта нация приносит только вред,и я думаю,что им не стоит жить. [/quote]
    Да, но это же их земля , они коренное население, там, а мы им навязываем свои убеждения, и они не хотят видеть русских там, точно ткаже как и ты их у себя, так они хотят независимости и боряться за нее;( [/quote]Кто сказал, что это их земля, вы хорошо знаете историю? Горцы всегда жили в горах, делая оттуда набеги… На равнинах были казацкие станицы и русское население. Мне “нравится” фраза одного чечена из фильма “Война”: “вы белые – и жить должны на Белом море, мы же черные – и будем жить на море Черном”… Ха-ха. Черное море издревне называлось Русским, как Балтийское – Варяжским. Никто не помнит, из-за чего Россия начала войну на Кавказе в 19-м веке? Уже тогда от чеченов не было житья ни русским, ни грузинам, ни осетинам… Как царь поступил с пленным чеченским имамом? Поселил его в большом доме, дал огромное пожизненное жалование его семье… Сын имама закончил наш Генштаб, и что потом? Перебежал к туркам и воевал за них против русских, вот их чеченская собачья благодарность…

    #1862306
    grina
    Участник

    [quote name='глюk'] Я сам там был и знаю обстановку не по программе телевизионных новостей. morfei абсолютно прав, как бы это отвратительно не звучало, но проблему решит только геноцид чеченского народа, т.е. полное его истребление. [/quote]
    Класс, вот мы и докотились до повторного геноцида, проявления фашизма , замечательно, и это уже 21 век, и после того,как одна попытка( я имею ввиду большая попытка: геноцид против евреев) уже была [smile :((]Правильно говорят, на ошибках,то мы не учимься[smile :(((]И потом люди,вы же люди, а не звери, так нельзя, нельзя гребсти всех под одну гребенку

    #1862307
    проказник
    Участник

    Прав морфей! Теже дети, которые в Чечне лет через 15 тем же делом заниматься будут. Одна ракета – и нет проблемы!

    #1862338
    Nightwolf
    Участник

    grina, СКАЖИ НОРМАЛЬНО ЛИ ОТРЕЗАТЬ НАШИМ СОЛДАТАМ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ВМЕСТЕ С ГОЛОВОЙ И СУВАТЬ В РОТ ЗАТЕМ ВЫБРАСЫВАТЬ К НАШИМ В ГАРНИЗОН. НУЖНО ПРОСТО ПОЙМАТЬ 50 ЮОЕВЕКОВ ИЛИ ОКОЛО ТОГО И РАСТРЕЛЯТЬ ИХ ИЗ ПУЛЕМЁТА МАКСИМ. ЕСЛИ НЕ ПОЙМУТ ТО ПАРУ АТОМНЫХ БОМБЁШЕК И НЕКАКИХ ПРОБЛЕМ

    #1862353
    marina
    Участник

    [quote name='глюk'] при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство [/quote]Данный стереотип подходит не только под чеченцев. Этим же например занимаются и русские…

    #1862361
    Verionew
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='глюk'] при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство [/quote]Данный стереотип подходит не только под чеченцев. Этим же например занимаются и русские… [/quote]А вы уверены, что этим на территории Чечни не занимаются американцы и прочие граждане мира?

    #1862363
    marina
    Участник

    [quote name='Verionew'] А вы уверены, что этим на территории Чечни не занимаются американцы и прочие граждане мира? [/quote]Нет, не уверена. Потому и пишу что нет смысла обвинять только чеченцев в подобном…

    #1862371
    Verionew
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Verionew'] А вы уверены, что этим на территории Чечни не занимаются американцы и прочие граждане мира? [/quote]Нет, не уверена. Потому и пишу что нет смысла обвинять только чеченцев в подобном… [/quote]Зато никто не станет отрицать, что подобное происходит именно на территории Чечни?А как же американцы, за одно только подозрение в укрытии Бен Ладена на территории Афганистана разбомбили в пыль горы этой страны? Разогнали режим талибов, которые как не крути, сдерживали поток наркотиков, который затем с новой силой хлынул в Россию.А вы не в курсе, кто такой Бен Ладен? Разве не он начинал с того, что по заданию американских спецслужб взрывал американские же посольства в Африке? Какой удобный террорист…А кто устроил захват детей в Северной Осетии? Ведь это даже не чеченцы в своей массе – это арабские наемники. Кому это выгодно? Да тем странам, которые хотят качать каспийскую нефть в свои танкеры. Подсказать, что это за страны? А вы в курсе, сколько десятков тысяч долларов уже должна каждая американская семья остальному миру?

    #1862395
    Луспекан
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='глюk'] при этом они еще успевают воровать нефть с российских нефтепроводов, торговать наркотиками, продавать русских женщин в рабство [/quote]Данный стереотип подходит не только под чеченцев. Этим же например занимаются и русские… [/quote]Согласен, этим занимаются независимо от национальности и вероисповедания… Но, среди русских этим занимаются еденицы, а среди чеченцев еденицы занимаются легальным делами, а остальные подпадают под действие УК РФ. Так зачем из-за нескольких нормальных оставлять тысячи преступников?

    #1862433
    marina
    Участник

    [quote name='Verionew']
    А как же американцы, за одно только подозрение в укрытии Бен Ладена на территории Афганистана разбомбили в пыль горы этой страны? [/quote]Действительно…Я совершенно против американской политики что надо бомбить всех…совершенно не поддерживаю войну в Ираке. Только по вашему получается вы согласны с бомбёжками и снесением с лица земли всех чеченцев? Получается по идее вы поддерживаете позицию Штатов по отношению к Ираку? Я вас правильно поняла?

    #1862452
    Verionew
    Участник

    [quote name='marina']]Действительно…Я совершенно против американской политики что надо бомбить всех…совершенно не поддерживаю войну в Ираке. Только по вашему получается вы согласны с бомбёжками и снесением с лица земли всех чеченцев? Получается по идее вы поддерживаете позицию Штатов по отношению к Ираку? Я вас правильно поняла?[/quote]Нда…тяжелый случай…Начнем все с начала: ну неужели до сих пор не ясно, что большинство терактов в мире являются следствием американской политики?Видя упадок идеологии в СССР, западные аналитики в прошлом веке разработали ряд мероприятий по развалу страны и начали делить природные ресурсы,остающиеся на территории бывших советских республик.Все трагедии, разыгрывающиеся на территории бывших союзных республик, начиная с Нагорного Карабаха и кончая Осетией, имели одну цель – дестабилизация ситуации в этом регионе и в конечном итоге захват контроля над каспийской нефтью. И чеченцы для кукловодов, разыгрывающих этот спектакль, оказались удобным пушечным мясом. Как только заходила речь о постройке нефтепровода по территории России, происходил то захват заложников в Буденовске, то в Первомайском… Сейчас захват школы в Северной осетии нужен был именно для того, чтобы заявить на весь мир о том, что Россия не способна урегулировать конфликт на Северном Кавказе и туда необходимо ввести войска ООН, за одно сыграть на руку проамериканской Грузии…Марина, твои любимые сша стремятся захватить власть над стратегическими природными ресурсами во всем мире, в Ираке – для себя, на Каспии – чтобы не дать китайцам. Инсценировав уничтожение башен Торгового центра в Нью-Йорке, они развязали себе руки, Афганистан был захвачен с целью уничтожения какого-никакого – но независимого правительства талибов, образовавшего некий буфер между Россией и НАТО в том регионе, опять-таки – талибы прекратили производство наркоты, американцы снова его разрешили.
    Пойми ты, что те удобства и большие зарплаты, что имеешь ты в сша – все это замешано на крови миллионов людей, проживающих на территории бывшего СССР, Афганистана, Ирака…

    #1862453
    marina
    Участник

    [quote name='Verionew']
    Начнем все с начала: ну неужели до сих пор не ясно, что большинство терактов в мире являются следствием американской политики?[/quote]Вполне согласна, потому и выступаю против американской политики…[quote name='Verionew'] Марина, твои любимые сша стремятся захватить власть над стратегическими природными ресурсами во всем мире….
    Пойми ты, что те удобства и большие зарплаты, что имеешь ты в сша – все это замешано на крови миллионов людей, проживающих на территории бывшего СССР, Афганистана, Ирака… [/quote]С чего ты взял что они мои любимые. Опять таки повторюсь что не поддерживаю политику Буша…если бы могла голосовать, то голосовала бы против…Про удобства и большие зарплаты..с чего ты взял что у меня всё это есть? Только потому что я в Штатах? Даже если бы у меня была большая зарплата, зарабатывала бы её я своим потом и кровью. Что собственно ты доказываешь этим, мне не ясно..С одной стороны ты протививша тому что США бомбят Ирак, с другой стороны предлагаешь снести с лица земли Чеченцев?

    #1862455
    Verionew
    Участник

    [quote name='marina']С одной стороны ты протививша тому что США бомбят Ирак, с другой стороны предлагаешь снести с лица земли Чеченцев? [/quote]Нда, случай клинический, разве других методов кроме бомбежек ты не представляешь? Вот он – американский менталитет.Разбой в Чечне надо пресечь, это и ежу ясно.Но разжигают его все кому не лень, и выгоден он в первую очередь людишкам из-за рубежа. Можно разбомбить там всех чеченцев, но их место займут арабские наемники или кто-нибудь еще…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 127 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.