Одиночество…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861919
    ardenist
    Участник

    [quote name='OTMOPO3OK'] [quote name='ardenist']Если очки светлые – то всё светлое, приятное, уютное, тёплое.Смени очки, а? Приятнее смотреть из белых. Честно. [/quote]“Есть иллюзия — нет проблем”. Задумайся [/quote]А то что ты думаешь – это не иллюзия? Только моя иллюзия: “мне хорошо, у меня всё в порядке” , а твоя: “всё плохо, у меня всё ужасно” – и то и другое иллюзии, только кому жить веселее то? Мне или тебе?От настроения зависит… да ВСЁ зависит.Ну так что лучше: быть оптимистом, от которого рикошетят неприятности, или пессимистом, эти непртяности притягивающйи как магнит?.Красивые слова о окрыляющем одиночестве – ложь, и прикрывают неспособность к сопереживанию и к совсместной жизни.Ну так выбери: кто ты? Нормальный человек или вечно комплексующий и прячущийся в свою скорлупу кастрированую голову невротик?

    #1861927
    marina
    Участник

    [quote name='ardenist'] .Красивые слова о окрыляющем одиночестве – ложь, и прикрывают неспособность к сопереживанию и к совсместной жизни.Ну так выбери: кто ты? Нормальный человек или вечно комплексующий и прячущийся в свою скорлупу кастрированую голову невротик? [/quote]Ндааа….а ты однако циник…

    #1862214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='ardenist'] .Красивые слова о окрыляющем одиночестве – ложь, и прикрывают неспособность к сопереживанию и к совсместной жизни.Ну так выбери: кто ты? Нормальный человек или вечно комплексующий и прячущийся в свою скорлупу кастрированую голову невротик? [/quote]Ндааа….а ты однако циник… [/quote]Марина, оскорблять людей не обязательно! Все имеют свое мнение и никто не запрещает его высказывать! Да у ardenist свой взгляд на этот пост (пусть он и странный для тебя, но СВОЙ)! и он имеет полное право на его выссказывание! А тебе, прости, никто не давал права на оскорбление…

    #1862216
    mootal
    Участник

    пожалуйста не переходите на личности. и вообще пишите в рамках темы.

    #1862227
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='marina'] [quote name='ardenist'] .Красивые слова о окрыляющем одиночестве – ложь, и прикрывают неспособность к сопереживанию и к совсместной жизни.Ну так выбери: кто ты? Нормальный человек или вечно комплексующий и прячущийся в свою скорлупу кастрированую голову невротик? [/quote]Ндааа….а ты однако циник… [/quote]Марина, оскорблять людей не обязательно! Все имеют свое мнение и никто не запрещает его высказывать! Да у ardenist свой взгляд на этот пост (пусть он и странный для тебя, но СВОЙ)! и он имеет полное право на его выссказывание! А тебе, прости, никто не давал права на оскорбление… [/quote]Стоп. Циник,это не оскорбление ,а констатация факта,-я на стороне Марины.Согласен,мнение у каждого свое,но у Марины то ж свой взгляд на все это!

    #1862228
    marina
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Марина, оскорблять людей не обязательно! А тебе, прости, никто не давал права на оскорбление… [/quote]Да бог с тобой..какое оскорбление? Где? Цыник, пессимист…это что оскорбительные слова теперь. Если заглянешь в словарь этимологии там написано ?циник, или ворчливый, суровый?…

    #1862294
    BAD-BOY
    Участник

    Люд успакойтесь, а то мне придется закрыть тему! Да циник это не оскарбление, но все токи это слово выделяет из толпы, кому то это нравится, а кому нет!!! так что давайте не будет выражаться такими двух значнымы словaми!!!

    #1862359
     VaIerik
    Участник

    Одиночество — это одиночество наполненности, и означает оно не оторванность от всего, а наоборот — вмещение в себя всего без исключения…
    Одиночество – означает, что Вы неоднозначны, и в разное время нуждаетесь то в общении, то в уединении…
    Одиночество – это испытание собой…
    Одиночество нужно заслужить…его не нужно бояться…

    #1862401
    crzmn
    Участник

    Возникла мысль… и убежала 🙂 Почему-то подумалось, что одиночество – человеское “изобретение”. Вот животные коллективный народец. Посему – одиночество – это хорошо. Не надо понимать его как замыкание в себе и посылание всего окружающего мира подальше. все глубже и куда интереснее, чем кажется некоторым, кто здесь высказывал мысли.

    #1862430
    morfei
    Участник

    Нужно его использовать,только тогда,когда это выгодно тебе… .

    #1862559
    Verb.a
    Участник

    одиночество-это состояние, которое надо ценить, не копая себе ямы в подзознании, не жалеть себя.Это состояние созерцания самого себя.

    #1862633
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Verb.a'] одиночество-это состояние, которое надо ценить, не копая себе ямы в подзознании, не жалеть себя.Это состояние созерцания самого себя. [/quote]
    ха, ага, досозерцаищся, что потом других видеть не сможешь и уйдешь в себя, на всегда!!!

    #1863322
    Angel_Grey
    Участник

    Одиночество – это горькое чувство, которое испытывает человек, когда лишается общества себе подобных.
    Никогда неиспытывал это… хотя часто остаюсь один – видно такое у нас общество, что по нему не испытываешь одиночества…

    #1863375
    SuperGirl
    Участник

    Я люблю побыть Одной, подумать!!
    но быть одинокой в дюбви- это так грустно.
    Сколько влюбленныхзавидую имтак видно надоне быть нам двоимсердце нельзянам заперетьи не прикажешьлюбви умереть

    #1863405
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] Я люблю побыть Одной, подумать!!
    но быть одинокой в дюбви- это так грустно.
    … [/quote]
    Да грустно…но не нужно создавать такие ситуации в жизни чтобы быть одинокой в любви…это тяжело…и не надо терять любимых…чтобы потом не сожалеть об утрате…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.