Новый год и моё настроение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059725
    Альтруист
    Участник

    Вот вроде уже и совсем скоро куранты пробью двенадцать, но вот что-то никакого праздничного, новогоднего настроения, вот не и всё, даже как то и не чувствуется что праздник за порогом. А ведь это самый значимый для меня раньше правздник был. И, подобное, уже второй год подряд. А как у вас? Энергия, желание, настроение – бурлят!

    #2059727
    Naima
    Участник

    У меня чет тоже настроение обычное, рабочее….Нет какого то настроения,предвкушения чего либо…Сразу после двенадцати лягу спать [smile =)]

    #2059729
    Nikolaiy
    Участник

    Порозительно, но как у меня, так и у моей жены тоже почему то отсутствует праздничное настроение. Но спать думаю не ляжем – будем наслаждаться подарками. А программа передач на праздники просто полный ужас – смотреть нечего будет, а многие этим и занимаются в новогоднюю ночь.

    #2059738
    Iceman
    Участник

    Раньше в детстве помню аж в воздухе витал праздник. Сейчас ни какого настроения нет, все не то что раньше было. Не знаю почему так происходит, может все дело во власти нашей, может еще в чем-то. Ну все не то. . .

    #2059739
    Gooser
    Участник

    Присоединяюсь. У меня тоже не фига не новогоднее настроение. Город в этом году какой то не праздничный.

    #2059741
     VaIerik
    Участник

    А у меня очень даже и праздничное настроение, чего и всем желаю.

    #2059751
    EventSmile
    Участник

    Мне весь праздник испортили тухлые, всю ночь жующие клиенты 🙁 До сих пор настроения нет….

    #2059754
    AlixiS
    Участник

    Да уж, что настроения нет это точно! Всё как то блекло, и праздник не праздник…Приходишь к мысли что всё одно и то же из года в год…и ничего не меняется… а в детстве Новый Год ассоциировался с волшебством… и бой курантов ждала с замиранием сердца…

    #2059755
    КотёнокГав
    Участник

    предпраздничного настроение не было, тока иногда что-то промелькивало, когда смотрела ТВ или елку дома ставила… ничего не хотелось, еще и 31е рабочий день.. но 31го внезапно работодатель осчастливил нас выплатой всех премий, 13й зарплатой и вознаграждением за выслугу [smile =)] поэтому начали срочно это дело отмечать [smile =)] сам НГ встретили в компании друзей, с конкурсами, костюмами, бенгальскими огнями, очень весело было

    #2059756
    Альтруист
    Участник

    А, мне ещё новогоднее настроение дополнительно испортили коммунальщики, в аккурат 31-го принесли новые квитки на оплату квартиры и коммунальных услуг, словно не могли подождать до 1-2 января, весьма мало приятное событие, вот и я им тоже испорчу, буду платить по старому тарифу, и ничего в свете 307 постановления правительства мне не сделают, из воздуха деньги для себя “печатают”. Поела с мужем, дочь пришла, телек “блекло” посмотрела и 0.30 спать пошла, да и муж тоже. У тому же погода такая “воющая”. Раньше, Новый год был словно сказка, за неделю повышалось как минимум настроение, а теперь только и неприятности от него и ждёшь, под бодрые речи президента и губернатора…

    #2059777
    CrazyWolf
    Участник

    Я себе настроение повышал самым необычным образом. 🙂 Нашел шапку Деда Мороза и пошел по друзьям их поздравлять. Даже погода не помешала мне (хотя если признаться на пр.Мира ветер был очень сильный). Было несколько неожиданных моментов, но все хорошо закончилось) Немного уставший, но довольный в два часа ночи я лег спать. А вот устром в продолжении темы пошел погулять на площадь Юности. На улицах было слегка пустынно. Неожиданно было увидеть[link url='http://career-s.gorodok.net/0183.jpg'] это [/link]… Встретил брошеного пса. Более подробно прошу прочитать в теме раздела “Взаимопомощь”.

    #2059804
    ТиҐра
    Участник

    Что-то так и не поняла, какое настроение было… Но однозначно начинаю понимать : Новый Год праздник для детей, по-моему, только они умеют ему радоваться по настоящему. Ну а у многих взрослых это лишний повод «отметить».

    #2059843
    A_vision
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] 31го внезапно работодатель осчастливил нас выплатой всех премий, 13й зарплатой и вознаграждением за выслугу [/quote]И у нас когда то было такое… (вздохнул…)Но! Грустить чего! Вот и год сменился. Пришёл новый. И будем надеяться, что ещё многое наладится! 😉

    #2059889
    mila_chudo
    Участник

    у нас новый год удался-полный дом друзей, разошлись в шесть утра и почти трезвые. Первого продолжили, второго шашлык на базе. Хорошо отдохнули.

    #2059891
    Naima
    Участник

    Новый год уже давно потерял свою сказочность какую то, волшебность…а стал обычным поводом для встречи, выпивки и веселья…Единственное что отличает его от других празников – это елка в углу комнаты, мишура по всей квартире, да огарки от бенгальских свечей в салатах…К сожалению, так как новый год, я встречаю все празники от дня рождения, до 9мая [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.