Есть предложение, или Респект!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860680
    BAD-BOY
    Участник

    Почему бы в форуме возле ника не зделать полосу рейтинга + —=— -если человеку нравится чье либо высказывание он жмет на “+”, если нет то на “-“, регестрируется только один клик! Тем самым будет регулироваться рейтинг (не сильно), самими пользователями!!!

    #1860711
    -Bender-
    Участник

    Если ты в топе, то ты можешь сделать замечание, что понизит рейтинг. + и – , совершенно излишни… К тому же, рейтинг это не отношение к человеку общества… Здесь рейтинг зависит от посещаемости.

    #1860747
    BAD-BOY
    Участник

    Тогда бы почему не зделать еще один рейтинг, который будет зависить только от пользоватилей, общественное мнение! В одном рейтинге человек в минусе в другом наоборот. И тогда закончатся разногласия по поводу цензурй и флуда!

    #1860995
    w3d
    Участник

    Это интересное предложение. Можно было бы попробовать хотя бы в качестве эксперимента, на время.

    #1861003
     VaIerik
    Участник

    Я соглесен, было бы неплохо сделать два рейтинга: один активности на сайте, а другой популярности среди посетителей.

    #1861017
    Linch
    Участник

    Да уж, предложение хорошее, доброе. Однако, есть опасения того рода, что обслуживающие сайт работники “Технодизайна” просто не захотят заморачиваться (см. сообщение Бендера). Я их, с одной стороны, понимаю. С другой, очень уж хорошее предложение, как мне кажется. Весёлое 🙂 А вот интересно… Если этот рейтинг “+/-” объединить с общим? Ввести в его состав? А? 🙂

    #1861288
    morfey
    Участник

    неплохо бы рейтинг вести как на других сайтах и присваивать статус. новичек , член, эксперт. и чат не включать а то можно часами трепаться и этим рейтинг повышать. а сделать чтото интегральное за форум один за чат другой и один общий. вообщето форум жиденький. особенно компьютерный.

    #1861488
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Linch'] Да уж, предложение хорошее, доброе. Однако, есть опасения того рода, что обслуживающие сайт работники “Технодизайна” просто не захотят заморачиваться (см. сообщение Бендера). Я их, с одной стороны, понимаю. С другой, очень уж хорошее предложение, как мне кажется. Весёлое 🙂 А вот интересно… Если этот рейтинг “+/-” объединить с общим? Ввести в его состав? А? 🙂 [/quote]
    прочитай первое сообщение я об этом и писал, просто вариантов много!

    #1863640
    condenser
    Участник

    Не плохо было бы если при входе в чат новогочеловека выдавалось новое сообщение особенно если щкно чата свёрнуто это нужно для того чтобы если ты зашёл один и копаешься ещё где нибудь сразу узнать об этом.
    А может такая фишка есть?

    #1863647
    atSix
    Участник

    B-BOY: Интересно, а почему это вы думаете, что закончатся разногласия с цензурой и флудом?

    #1863689
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] B-BOY: Интересно, а почему это вы думаете, что закончатся разногласия с цензурой и флудом? [/quote] Так как во втором рейтинге все зависит от пользователя, следовательно программа цензуры не сможет выкинуть в минус в “респекте”, тогда может многим станет легче что они чего то добились на сайте!!! и больше не будет нападок на цензуру!

    #1863692
    Emit
    Участник

    [quote name='w3d'] Это интересное предложение. Можно было бы попробовать хотя бы в качестве эксперимента, на время. [/quote]Я согласен да было бы это интересно!

    #1863708
    atSix
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] [quote name='Real_DimKa'] B-BOY: Интересно, а почему это вы думаете, что закончатся разногласия с цензурой и флудом? [/quote] Так как во втором рейтинге все зависит от пользователя, следовательно программа цензуры не сможет выкинуть в минус в “респекте”, тогда может многим станет легче что они чего то добились на сайте!!! и больше не будет нападок на цензуру! [/quote]Я все же не совсем понял сути, но некоторые моменты прокомментирую. Матофильтр при обнаружении нецензурного выражения снимает с вас в рейтинге не так много баллов, сколько возможно вы думаете. Точно сказать не могу, военная тайна [smile =)] …А вот кажется сейчас я вас уже понимаю. На второй рейтинг система цензуры не распространяется. Таким образом посетитель сможет использовать не слишком красивую речь без ущерба для второго рейтинга. Как вы знаете, подобная речь на форуме не приветствуется, а отдельные ее проявления и вовсе являются нарушениями. Так какой смысл представлять ярого (не слишком ярого) нарушителя правил, пусть даже умного по определенным вопросам “добившимся чего-то на форуме”, если он правила того самого форума нарушает? Если бы создатели форума хотели вести рейтинг по уму и только по уму, то они не стали бы включать корректировку рейтинга на матофильтр в основной (и на данный момент единственный) рейтинг. Вообше, идея самой системы чем-то интересная, но два рейтинга на форуме имхо немного несерьезно.

    #1863882
    сommiе
    Участник

    Существующий рейтинг – ерунда полная. Вообще непонятно, что он показывает. Вернее, показывает, кто тут больше болтает и спамит. Один будет засорять форум 20 разными сообщениями в день, состоящими из глупых бессмысленных односложных предложений, и у него будет большой рейтинг. А другой пишет нечасто, зато умно – у него будет низкий рейтинг. Сравните рейтинг какой-нибудь марины и Лившица Р.Л. Существующая система рейтинга на форуме такова, что на него не нужно обращать особого внимания.

    #1863884
    Valerik
    Участник

    [quote name='сommiе'] Существующий рейтинг – ерунда полная. Вообще непонятно, что он показывает. Вернее, показывает, кто тут больше болтает и спамит.[/quote]Т.е. все таки понятно, что он показывает? 🙂 Если нет — пользуйтесь поиском — уже обсуждалось.[quote name='сommiе'] Один будет засорять форум 20 разными сообщениями в день, состоящими из глупых бессмысленных односложных предложений, и у него будет большой рейтинг. А другой пишет нечасто, зато умно – у него будет низкий рейтинг.[/quote]Предлагаете модераторам оценивать IQ каждого участника форума? Или оценивать по каким-либо кретериям каждый пост?Сами понимаете, что это не реально.[quote name='сommiе']Сравните рейтинг какой-нибудь марины и Лившица Р.Л.[/quote]Не нужно скатываться до оскорблений. «Марина» — имя собственное и пишется с большой буквы. Кроме того «какая-нибудь» к Марине точно не относится, она активно участвует во многих темах и, не в пример Вам, не пытается охаять ни сервер, ни оппонентов. Если бы рейтинг оценивался по вашей схеме, Вы были бы очень далеко внизу.[quote name='сommiе']Существующая система рейтинга на форуме такова, что на него не нужно обращать особого внимания. [/quote]Вот и не обращайте. 🙂 PS: Ваше неуважение к серверу известно всем модераторам и даже стало темой для обсуждения в модерской пивнушке.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.