Костюм “Адели”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061931
    Счастливая
    Участник

    Нужна помощь человека, который работал с костюмом для детей с ДЦП “Адели”. Его нужно одеть, подогнать по размеру. Может, у кого знакомые приобретали, пользовались?

    #2062060
    Олик
    Участник

    Попробуйте обратиться в реабилитационный центр на Сидоренко 30/3. Там в зале ЛФК работают два инструктора. Возможно они сталкивались

    #2062210
    Счастливая
    Участник

    В реабилитационных центрах Комсомольска с этим костюмом не работают. Я видела частное объявление о продаже такого костюма. Вот думаю, может, кто знает эту женщину, и она, наверное, смогла бы помочь.

    #2062242
    Олик
    Участник

    А не проще ли связаться с этой женщиной и все узнать у нее?А про реабилитационные вы зря так говорите. Я ж Вам не просто так сказала, просто недавно там была и инструктор говорила о таком костюме. Я так поняла, что у нее на лечении ребенок, занимающийся именно в этом костюме.

    #2062397
    Счастливая
    Участник

    Это объявление было подано довольно давно и уже связаться с той женщиноу нет возможности. В безграничных просторах интернета я его найти больше не могу, адреса и телефона указано не было. И даже е-мэйла не было. Была кнопочка “ответить на объявление”.Спасибо, попробуем обратиться туда, в центр.

    #1797355
     VaIerik
    Участник

    Нужна помощь человека, который работал с костюмом для детей с ДЦП “Адели”. Его нужно одеть, подогнать по размеру. Может, у кого знакомые приобретали, пользовались?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Костюм “Адели”» закрыта для новых ответов.