Три любви или вопрос Одиночества?

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано elena19_.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063900
     VaIerik
    Участник

    В моей жизни было три любви. И все они были без взаимности. Я девушка красивая и весёлая. Меня всегда интересовали лишь не доступные мне мужчины. Мне нравилось добиваться их. Странное качество, часто присущее толька мужчинам. И даже, когда я понимала, что отношения не складываются продолжала их до тех пор пока не становилось совсем плохо. Но и после этого, как мы расходились не оставляла людей в покое и постоянно напоминала о себе. Что это?Эгоизм?Возможно. Расскажу немного о мужчинах своей мечты. Более 5 лет назад я повстречала парня, дерзкого, сексуального, недоступного, старше себя на порядок. Который показал мне что такое жизнь и не с лучшей её стороны. Но я благодарна ему за то, что он был в моей жизни.Второй парень любитель выпить, но в постеле с ним нет равных.Сложно быть с алкоголиком. Трудно его понять.Когда сама не пьёшь и не куришь. Третий парень имеет свой нрав, очень красив, мил, романтичен, в нём есть всё о чем мечтает любая девушка.Ни один из них никогда меня не любил. Но с каждым из них я встречалась. И испытывала к ним настоящие глубокие чувства.Когда я уходила от одного я возвращалась к второму, от второго к третьему, от третьего…и до бесконечности.Каждый из них особенный. Каждого из них я люблю. Так что же мне делать? Выбрать одного из них или сделать попытку и впустить в свою жизнь нового человека?Как не остаться совсем одной?

    #2063923
    permsk2
    Участник

    Не забывайте аксиому: количество переходит в качество. Эта троица- ваш жизненный опыт. Когда любовь придет распылятся не сможете и не захотите. Время все лишнее отсеет.

    #2063925
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='aleksa86'] Так что же мне делать? [/quote] продолжайте в том же духе.это ваша судьба.будет что вспомнить потом 😉 .я так понял вы просто нимфоманка и любви здесь нет

    #2063947
    Олик
    Участник

    Да какая же это любовь, если не можешь выбрать? Да вы просто ни одного из них не любите, а если б любили, то не мучались бы с выбором и остались с одним единственным. А то, что вы бегаете от одного к другому, напоминает одну известную поговорку:”И рыбку съесть, и …”

    #2063976
    Флавия
    Участник

    А не подскажите как добиться недоступного мужчины, у меня не получается [smile :))] Наверно потому-что я сама девушка гордая

    #2063998
    AlixiS
    Участник

    Бросьте всех!! Побудьте одна! Не нужен Вам ни один из них! Приведите мысли в порядок, иначе это всё будет тянуться вечно!!! А бегать туда- сюда не вариант, этим вы абсолютно ничего не добьетесь и в конечном итоге доведете себя о нервного срыва! Отвлекитесь, найдите себе занятие…Познакомьтесь с новыми людьми… Прошлое надо отпускать и не жалеть о нём никогда!!!

    #2064010
     VaIerik
    Участник

    Может хватит наступать на одни и те же грабли?Может стоит поискакть кого нибудь другого?

    #2064042
     VaIerik
    Участник

    Пробывала я оставить всех, но кто нибудь обязательно возвращается. Пробывала перезжать жить в другой город, тоже не помогло. Да и уезжать из за парней, куда либо это глупо. Если чесно понимаю, что ни один из них мне не подходит, или может быть я не подхожу им. Но расстаться с прошлым это очень сложно.

    #2064079
     VaIerik
    Участник

    Найди другого,лучше предыдущих.Хватит жить прошлым.

    #2064145
    AlixiS
    Участник

    [quote name='aleksa86'] Пробывала я оставить всех, но кто нибудь обязательно возвращается. [/quote]А вы аки мать Тереза встречаете вернувшегося в распростертые объятия??? Вам самой не кажется это смешным? Зачем принимать вернувшегося, если вы заведомо наперед знаете, что долго с ним не пробудете? Только лишь для того, что бы опять насиловать свои чувства и себя??? [quote name='aleksa86'] Пробывала перезжать жить в другой город, тоже не помогло. [/quote]Можете хоть на край Земли уехать..от себя не убежишь, и от нерешенных проблем тоже! Вы для себя определите, что все таки Вам нужно- от себя, от них, и от отношений в целом? Или Ваше это хождение по кругу будет продолжаться вечно…. Будете возвращаться к одному, другому, потом каждому родите по ребенку, и т.д. А может Вам с ними жить шведской семьей? 🙂 И бегать никуда не надо…Все трое под боком!Вобщем найдите в себе силы порвать со всем этим, и впустите в свою жизнь нового человека…НО! Не четвёрую несчастную любовь, а того единственного и неповторимого о котором всю жизнь мечтали!

    #2064290
     VaIerik
    Участник

    А Вы познакомьте их друг с другом и живите, как шведская семья – швея и три инженера 😀

    #2064372
    ТиҐра
    Участник

    [quote name='aleksa86'] Ни один из них никогда меня не любил. [/quote]после даной фразы, можно смело сказать что возвращатся та не к чему. [quote name='aleksa86'] Когда я уходила от одного я возвращалась к второму, от второго к третьему, от третьего…и до бесконечности. [/quote]печально конешно. но на мой взгляд нужно быть умолишонной чтоб ходить по кругу. (извеняюсь если чучуть грубовато)Односзначно нужно начинать жить другой жизнью. На этой троице свет клином не сошолся.

    #2064871
     VaIerik
    Участник

    Каждый из нас, когда либо становился перед проблемой выбора. Кто-то мог сделать его быстро, кому-то требовалось время. Я пожалуй из тех людей, которые очень сильно бояться сделать свой выбор. Или просто боюсь остаться одна.

    #2064903
    AlixiS
    Участник

    Там ниже есть тема про одиночество…Почитайте. Не надо его бояться! Зачем? Каждый человек рано или поздно на какой то промежуток времени остается один. А страх воообще “дело неблагородное”. Вам надо не выбор сделать, а решить чего же Вы все таки хотите!

    #2068055
     VaIerik
    Участник

    Ну так как?Выбор сделан или всё по старому?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.