Вопрос: прием видео

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826391
    Pentagon
    Участник

    Вопрос. Есть веб-камера (USB). Под Win 98. Какая стандартная программасможет принимать с нее изображение, чтобы было скромное окошко на экране?То, что предложено с камерой на компакте, оказалось слишком нескромным -запускается оболочка на весь экран, в углу картинка с камеры, а остальноезанято мусором – фотоальбомы, оформление, кнопки метровые, т.е. все уже для обработки видео, а нужно только смотреть картинку в углу экрана.

    #1826407
    guesser
    Участник

    Microsoft Netmeeting

    #1826413
    Lilo
    Участник

    а у меня нетмитинг не пашет [smile :(] что тогда делать? не хочет конектиться

    #1826415
    Valerik
    Участник

    1. Идешь в ларек за пивом.2. Ловишь своего админа.3. Поишь его пивом.4. Смотришь как профи настраивает нетмитинг.5. У тебя все работает. 🙂

    #1826418
    Lilo
    Участник

    хм никаких денег не хватит на такое количество пива [smile :))]

    #1826434
    Pentagon
    Участник

    Спасибо за кучу полезных советов.
    Ставлю NetMeeting. Ввод сведений ОК. Настройка громкости звука ОК. Настройка чувствительности микрофона веб-камеры – не настраивается, но ладно, жму Далее. А далее NetMeeting вылетает по недопустимой операции, а при повторном запуске вылетает сразу с эти же сбоем.Пытаюсь ставить на другой машине – та же история.Можно, конечно поэкспериментировать на уровне переустановки системы, но крайне нежелательно пока. Кстати, камера – Logitech QuickCam Pro 3000, компьютер свежекупленный.А встречал ли кто на свете что-нибудь альтернативное?

    #1826443
    Lilo
    Участник

    установить одно, а чтоб через прокси пробиться – енто другое [smile :(]

    #1826460
    Valerik
    Участник

    Для того чтобы получить возможность работать через прокси по желаемому порту:1. Идешь в ларек за пивом.2. Ловишь своего админа.3. Поишь его пивом.4. У тебя все работает. 🙂

    #1826465
    Lilo
    Участник

    вот блин [smile :(] представь ситуацию: иду в ларёк за пивом(ну фик с ним, могу сходить), ломлюсь на КНПЗ с пивом(если проломлюсь, то считай повезло), бегаю по всему заводу с надеждой узнать кто у меня админ, потом бегаю от охраны, чтоб остаться в живых….енд: у меня ничего не работает [smile :))]

    #1826468
    guesser
    Участник

    какой то ламерский пост получается….. да задайте поиск в рунете…. где нидь на форуме найдете…..наверняка кто то уже факался с этой проблемой

    #1785105
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.