Митинг в защиту памятника В. И. Ленину

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067635
    KakTuz21
    Участник

    Простите, а с каких это пор у нас историю забывать стали? Я, если честно, иногда удивляюсь как ещё 9 мая не забыли, про первомай давно уже споры, теперь вот памятники…

    #2067638
     VaIerik
    Участник

    Жаль как что я не в России сейчас! Обязательно бы пошёл! Разве можно так?Очень огорчило, что есть такая мысль снести памятник…Очень жаль.

    #2067636
    Neo1972
    Участник

    Давно пора снести этот “памятник”. Не достоин этот человек чтобы ему памятники стояли. Да и какой это шедевр архитектуры? Сотни лысин и поднятые руки по всей стране, в любом городе. Нашли из за чего митинговать…

    #2067639
    commandant
    Участник

    Обязательно приду. Если позволять властям так относится к нашей истории, то скоро все станут мыслить, как Neo1972, а это отвратительно.

    #2067641
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Марина Бабич'] Организатор митинга — Всероссийское общественное движение «Архдозор». [/quote]“Архдозор” – это Архивный Дозор?? или Анархистский??[quote name='Марина Бабич'] Кто не может безучастно взирать на то, как памятники архитектуры меняются на невнятные и никому ненужные фонтаны! [/quote]У нас в городе пока еще ни один памятник не заменили на фонтан.[quote name='commandant'] Обязательно приду. Если позволять властям так относится к нашей истории, то скоро все станут мыслить, как Neo1972, а это отвратительно. [/quote]Прежде чем идти, вспомните, что завтра – 1 апреля: День юмора, День дурака, День розыгрыша…

    #2067647
    Казак_СС
    Участник

    Незнаю почему он еще стоит, а не снесен. Просто позор для народа.Памятник человеку уничтожившиму столько людей, загнавшему народы России на 70 лет в социалистический концлагерь.

    #2067651
     VaIerik
    Участник

    Марина, очень смешно! Ну ладно я. Мне сразу стало понятно, что это первоапрельская шутка. А ведь люди разные бывают… Могут ведь и не адекватно себя повести.

    #2067654
     VaIerik
    Участник

    А что взамен хотят за место дяди Ленина?

    #2067655
    Felis
    Участник

    Машина времени детектед 🙂 Новость уже датирована 1 апреля. Значит митинг состоится 2 апреля 😀 А что так рано уток пускаете?

    #2067659
    verosad
    Участник

    [quote name='commandant'] Обязательно приду. [/quote]Приходите… будет над кем посмеятся… с 1 апреля!

    #2067663
    Nikolaiy
    Участник

    Прикольная шутка, это что типа традиция уже такие утки на 1 апреля пускать? Я лично не пойду, так как считаю все это большим приколом над посетителями комсити. Да и что то слабо верится что снести памятник Ленину кто то реально захочет.

    #2067665
    link
    Участник

    Я не приду. Да может действительно памятник сносить нестоит, всё таки история…но если снесут я несчастным не стану. Ленин это человек который пытался уничтожить веру, религию в стране, человек который безжалостно уничтажал (не лично естественно) миллионы людей, даже сталинские репрессии это вина Ильича.Я этого человека неуважал , не уважаю, и уважать не буду. Пускай лучше действительно поставят красивый фонтан, чтобы было где посидеть на лавочке и посмотреть на него. А лучше пускай памятник какому нибудь императору поставят, например Петру или Николаю.

    #2067667
    Brain
    Участник

    А митинга за снос не намечается? А то бы я подошел.

    #2067668
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='link'] Пускай лучше действительно поставят красивый фонтан, чтобы было где посидеть на лавочке и посмотреть на него. А лучше пускай памятник какому нибудь императору поставят, например Петру или Николаю. [/quote]ну да, в фонтан пустые “полторашки” кидать удобней чем в памятник……..из песни слов не выкинешь и из истории Ленина, как к нему не относись, не вычеркнуть. Не мы ставили не нам и сносить. Хотя бы в память тех, для кого это имя и то время, все символы,традиции были неразделимыА уж императоры. так уж точно к городу отношения никакого не имеют………

    #2067669
     VaIerik
    Участник

    Вот уж воистину маразм крепчает! Памятник кому-то мешает? Вместо того, чтобы повторять идиотские штампы о “концлагерях”, “миллионах” замученных, хоть бы раз кто-нибудь из поборников общечеловеческих ценностей прочитал бы хоть одну из работ В.И. Ленина. Можно найти много интересного, применительно к дню сегоднешнему. А уж если сносить, то не надо останавливаться только на памятнике Ленину. Необходимо также снести дом со шпилем, ведь на нем цитатата, о ужас, самого Сталина, тирана и деспота всех времен и народов: “Труд в СССР – дело чести, доблести и геройства!” Далее подлежит сносу памятник Первостроителям, ведь все они были комсомольцами, т.е. поборниками коммунистической идеологии, которая хуже фашизма. Не мы этот памятник ставили, не нам его и сносить! Ставьте свои, Петрам, Николаям, Димам Беланам, вот уж с ними делайте, что хотите. А Ильича не надо трогать, это не тот уровень, это История, прошлое, и дай бог, будущее этой многострадальной страны!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Тема «Митинг в защиту памятника В. И. Ленину» закрыта для новых ответов.