Обучение финансовому трейдингу бесплатно

  • В этой теме 35 ответов, 8 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано umis_krsk.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069966
    umis
    Участник

    Я предлагаю бесплатно научиться и стать трейдером. Это возможно, если вы будете внимательны и аккуратны.После обучения вы сможете торговать на рынке форекс и российском фондовом рынке. Удобство заключается в том, что возможные доходы и риски определяете вы сами. Время и место также зависят от вас — нужен только компьютер с доступом в интернет, а так — хоть на даче, хоть дома.Все вопросы задавайте мне, я отвечу и расскажу, что и как лучше сделать.Программа разработана в рамках сотрудничества с Комитетом по развитию срочного рынка при Бирже «Санкт-Петербург» и соответствует стандарту НП КРОУФР.Пишите личные сообщения — все обсудим!

    #2069986
    pavelz
    Участник

    [quote name='umis'] Я предлагаю бесплатно научиться и стать трейдером. [/quote] а какой смысл вам бесплатно кого-то обучать 🙂 ? или учебе бесплатная ,а учебные пособия платные ? [smile :))].

    #2070029
    umis
    Участник

    Я представляю компанию))И обучение, и учебник — бесплатные — вы учитесь по интернету.А для компании — это вложение средств в перспективу, так как этот род деятельности в России еще не очень развит и выгодно вложения делать именно сейчас.Трейдинг — весьма перспективное направление, и рано или поздно очень многие люди будут этим заниматься. Поэтому нам выгоднее грамотно научить потенциальных клиентов (не важно, когда они к нам придут — сейчас или через несколько лет) для того, чтобы они действительно понимали, чем занимаются и говорили с нами на одном языке.Поскольку и нам, и клиентам выгодно сотрудничать долго.Также мы стараемся развивать российскую законодательную базу в сфере трейдинга, почитайте про стандарт FX+.

    #2070041
     VaIerik
    Участник

    [quote name='umis'] И обучение, и учебник — бесплатные — вы учитесь по интернету. [/quote]Обучение работе на Форексе по интернету – это как безалкогольная водка, т.е. практически невозможно… для новичков! Стандартный “курс молодого бойца” и потом человек один на один остается с рынком! Если человек действительно хочет научиться – рядом должен быть человек способный оградить новичка от ошибок! К сожалению в большинстве ДЦ преподают те кто не тогрует!…и это печально..

    #2070042
    umis
    Участник

    В нашей компании обучение проводят специалисты, которые сами много лет торгуют на рынке.И он-лайн консультацией также занимаются они.Согласна, что реальную торговля — это реальная торговля, не то, что учение.Но все-таки хорошая база поможет избежать многих ошибок

    #2070043
    umis
    Участник

    К тому же, мы осуществляем консультацию наших клиентов и после обучения.Это — отличительная особенность нашей компании.

    #2070046
    ironmen
    Участник

    Как записаться на обучение?

    #2070058
    morfei
    Участник

    Честно говоря читаю посты.. ответы этого человека. который предлагает что то.. и мысль только одна возникает..- “человек “неграмотен”… ищет доверчивых…отвечает несуразно…… в общем…” ребят… это простой “развод” и если бы у меня была кнопочка “удалить”, то удалил бы и тему и автора с этого форума.

    #2070129
    umis
    Участник

    для pavelz:написала вам письмо с координатами сайта и компании.Желаем успехов!

    #2070130
    umis
    Участник

    morfeiскажите, у вас есть какие-то конкретные вопросы?пока что ни один вопрос не был оставлен без ответа.Насчет домыслов — что же, давайте я вам дам ссылку, где вы найдете все наши лицензии, сертификаты, дипломы.Для российской финансовой компании 11 лет — это хороший показатель стабильности и надежности.А может, вам просто придти к нам в офис в Москве? Если я правильно понимаю, вы сами в Москве живете?Будем вам рады — все покажем, объясним, научим! Совершенно бесплатно [smile ;)]

    #2070141
     VaIerik
    Участник

    Компания FX-Invest объявляет набор валютных трейдеров с опытом и без.Бесплатное очное обучение при открытии реального торгового счета.Ознакомительный бесплатный семинар будет проводиться 8 мая в 14.00Запись на собеседование:т. 314-014, 8-963-821-4014. Красногвардейская 14 офис 209.

    #2070144
    umis
    Участник

    Как-то вы лихо))Давайте тогда я опубликую список наших лицензий и сертификатов: http://www.umis.ru/about/documentsВот про стандарт FX+ http://www.umis.ru/analytics/articles?uid=61075вот сайт с бесплатным обучением: http://www.finshkola.ru

    #2070174
    pavelz
    Участник

    [quote name='umis'] написала вам письмо с координатами сайта и компании.Желаем успехов! [/quote] так, где моё письмо ? куда Вы его написали ? давайте тут выкладывайте ссылку, покритикуем 🙂 ! а domen ваш конкурент или Вы коллеги ?:)

    #2070235
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] а domen ваш конкурент или Вы коллеги ?:) [/quote]Конкурент)Кстати через Юмис работал еще в 2004 году. Остался доволен, единственно тогда проблемы с выводом денег были…нужно было около недели не в рынке сидеть чтоб вывести…поэтому с ними попрощался.

    #2070357
    umis
    Участник

    Во-первых, это было очень давно))Во-вторых, лучше быть уверенным, что все деньги будут выведены, нежели польститься на обещания, а потом кусать локти.Конечно, система постоянно совершенствуется!Есть система электронных платежей, web money, yandex.деньги и пр))Так что обращайтесь!К сожалению, дать координаты сайта не могу, так как о правилам это запрещено.Я писала вам личное сообщение, но так — просто через поисковик наберите UMIS — думаю, сразу найдете)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Тема «Обучение финансовому трейдингу бесплатно» закрыта для новых ответов.