Воспоминания нашего детства

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863698
    Чертенок
    Участник

    Кто и что помнит, когда был маленький? Мы здесь разного возраста, но прочитав воспоминания, окунаешься в этот мир нашего счастья и становишься хоть на минуту опять ребёнком.я помню знаменитый детсадовский омлет, кисель из чёрной смородины,Помню вкус калорийной булочки за 9 копеек, тёмно-коричневой, с орехами и изюмом, бублики…

    #1863702
    Tvardovski
    Участник

    воспоминания разные, и часто – не самые лучшие.

    #1863712
    grina
    Участник

    Детсадовский компот из сухофруктов 🙂 и бабушка всегда покупала мне пирожное когда мы шли из садика домой 🙂 Ну, и конечно жевачки love , а еще мороженное, до сих пор люблю токо его в рожках с шокаладной глазурью наверху,сейчас называеться Мальвина вроде, ням-ням

    #1863713
    Ангел
    Участник

    Вот жвачки это да.Специально ездили с родителями на рынок пл.Кирова,там цыгане их продавали.А иногда и тайком от родителей.

    #1863721
    Dimon_Inc
    Участник

    Помню, как ухаживал в садике за девочкой, нам было по 6 лет! Здорово было, когда я не уехал с Киева в Комсомольск-на-Амуре, до сих пор её помню, но встретиться с ней уже врядли смогу, а было бы интересно, мы даже за ручку вместе ходили и звонили друг другу домой по телефону!

    #1863722
    Angel_Grey
    Участник

    Вспоминаю качели, тогда казавшиеся нам большими, и я с другом на этих качелях иногда катались всю нашу детсадовскую прогулку… представляли, что мы летим в космическом корабле, а иногда просто разговаривали обо всем – было весело…

    #1863724
    NeS
    Участник

    http://komcity.ru/forum/home/?id=1323 – почитайте. возможно вам будут интересны воспоминания других форумцев [smile =)]

    #1863740
    mootal
    Участник

    страшен запах детсадовского сортира…

    #1863769
    GuessMeNow
    Участник

    А я всегда вспоминаю,как я в года накакала соседям на ковёр..мстила за то,что их кошка нам нагадила[smile =)))]А самое яркое воспоминание-это когда сосед прыгнул с балкона..жестоко,но в памяти отпечаталось навсегда!И ещё помню,как я всё время в туалетах застревала,то дома,то у соседей(бедные мои соседи),то в самолёте,то у бюабушки[smile =))]Еле доставали оттуда.тянет меня к этому месту[smile =)]

    #1863783
    смерч
    Участник

    [quote name='grina'] Ну, и конечно жевачки love , а еще мороженное, до сих пор люблю токо его в рожках с шокаладной глазурью наверху,сейчас называеться Мальвина вроде, ням-ням [/quote]
    grina, а как же жевачка “Tip-i-Tip” или “Turbo”?

    #1863789
    grina
    Участник

    [quote name='То-Ха'] grina, а как же жевачка “Tip-i-Tip” или “Turbo”? [/quote]
    Не,они были не вкусные,токо фантики, а love вкусная 🙂

    #1863827
    Lexx
    Участник

    Я помню, как меня собака укусила [smile :(] так я потом ближе чем на 2 метра к ним не подходил, боялся.А ещё в аварию попал, когда на машине с дачи ехали, потом на машинах боялся ездить, но я подрос и ничего не боюсь.

    #1863847
    Linch
    Участник

    Тут на днях показывали по какому-то утреннему телеканалу программу к юбилею фильма “Гостья из будущего”. Показали одного мужика – такой типичный современный бизнесмен с щетиной и солидный. Первое, что этот мужик сказал, появившись на экране – “Ха-ха-ха” с такой характерной интонацией. Я в этот момент чуть не заплакал, потому что узнал в нём робота Вертера… Потом показали Алису Селезнёву. Она, оказывается, живёт сейчас в США – полненькая такая, взрослая тётенька лет за 30, довольно обыкновенная… А Коля Герасимов, как сказали, погиб… Вот такая ностальгия…

    #1863850
    смерч
    Участник

    А я помню как вставил строительный патрон в пустой коробок от спичек, положил на подоконик соседям с первого этажа и роджёг. Бегали быстро…

    #1863939
    w3d
    Участник

    [quote name='Linch'] Тут на днях показывали по какому-то утреннему телеканалу программу к юбилею фильма “Гостья из будущего”. Показали одного мужика – такой типичный современный бизнесмен с щетиной и солидный. Первое, что этот мужик сказал, появившись на экране – “Ха-ха-ха” с такой характерной интонацией. Я в этот момент чуть не заплакал, потому что узнал в нём робота Вертера… Потом показали Алису Селезнёву. Она, оказывается, живёт сейчас в США – полненькая такая, взрослая тётенька лет за 30, довольно обыкновенная… А Коля Герасимов, как сказали, погиб… Вот такая ностальгия… [/quote]Да… По тому времени это был суперфильм для детей. Когда он вышел, я как раз в первый класс пошёл. Уйма впечатлений была, как сейчас помню. Очень жаль, что Коля Герасимов погиб… А девочку, которая играла Алису, на самом деле звали Наташа Гусева. Как это её в Америку занесло?2Linch:А в этой юбилейной передаче ещё кого-нибудь показали из тех актёров? Как, например, поживают “космические пираты” Кононов “Крыс” и Невинный “Весельчак”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.