Гостиницы Москвы

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072914
    Багира
    Участник

    При планировании бюджета для отпуска в дальние страны приходится учитывать и стоимость размещения в гостиницах на время ожидания от одного рейса до другого. В связи с этим возникает вопрос (обращаюсь к знающим людям, а не любителям пустого трепа): какие гостиницы подешевле, в частности рядом с аэропортом Домодедово, как добраться, нужно ли бронировать заранее (летим в июле) и т.д. Буду рада любой полезной информации 🙂

    #2072917
    5656
    Участник

    Всегда поступал так, на “Аэроэкспрессе” до метро, потом на метро до станции “Партизанская”, там находится гостиничный комплекс “измайловский”, при выходе из метро встречаешь кучу посредников которые предлагают поселить тебя в гостиницу, выбираешь , какой больше нравится, он ведет тебя в гостиницу, там оформляют, “ценник ” как правило 60-70 проц от официального и все “ОК”, Удобно тем что добраться до аэропорта в сумме 1-1,5 часа, метро +аэроэкспресс и никаких головняков

    #2072918
    Adelina
    Участник

    В Домодедово садитесь на аэроэкспресс, доезжаете до Павелецкой, садитесь в метро, и по кольцевой линии доезжаете до станции Курская, переходите на Арбатско-Покровскую радиальную линию,доезжаете до станции Партизанская, там есть гостиничный комплекс “Измайловский”, цены приемлимые, хотя в Москве можно найти гостиницу и подешевле. А ближе к Домодедово ничего особо по человеческим ценам нашим кадровикам еще найти не удавалось.

    #2072921
    aktrisa
    Участник

    Знаю очень приличную гостиницу, была там сама,м. Орехово,(это по-моему следующая станция после Домодедовской). Называется Отель “Орехово” .цены как в Измайлово и чуть ниже. Как указано на сайте – 15минут до аэропорта.Наберите в поисковике гостиница “Орехово”

    #2073227
    SeregaDV
    Участник

    А подскажите цены в Измайлово и Орехово на сайтах прайс лист отсутствует

    #2073238
    Sun_a
    Участник

    и кроме ценников – как номера, что входит? какое обслуживание? тоже интересно… а то может там гостиница общежитского типа…

    #2073511
    SeregaDV
    Участник

    Номера обычные гостиничные, правда про кондиционер ничего не написано, а так санузел, телек, телефон, 2 кровати, столик и 2 стула. Самое интересное – попробовал забронировать номер в гостинице “Измайлово”, через специализированный сайт бронирования – и получилась цена на 500 рублей дешевле, чем на сайте гостиницы 😉 .

    #2073517
    Adelina
    Участник

    [quote name='Sun_a'] может там гостиница общежитского типа… [/quote] Гостиничный комплекс “Измайловский” довольно большой и номера там самые разные, как соответственно и цены. Лично для меня при прибывании в Москве самым важным критерием для гостиницы, помимо конечно нормального номера, является пешая доступность к станции метро,т.к. на метро можно быстро и без проблем добраться практически куда угодно. Я не знаю сколько стоит двухместный номер, могу сказать, что нормальный одноместный номер с душем, телевизором в сутки стоит примерно 3.5-4 т.руб. можно конечно поселиться и в номере подешевле, но я езжу в Москву исключительно в командировки, т.к. стоимость ранее забронированного номера оплачивает мое предприятие, честно говоря не интересовалась о ценах на остальные номера, но по общему мнению – цены в Измайлово для Москвы вполне приемлимы. Обслуживание там самое обычное гостиничное: есть все гостиничные услуги, естественно в любое время суток. Но вот лично мне после длительного перелета, учитывая разницу во времени в гостинице остается только спать, поэтому нужна только тишина, наличие душа, в принципе даже телевизор вообще не нужен, да и не бываю я там больше двух-трех суток, если есть свободное время и не напрягает разница во времени, то в гостинице, конечно, делать нечего, лучше съездить куда-нибудь.

    #1797978
     VaIerik
    Участник

    При планировании бюджета для отпуска в дальние страны приходится учитывать и стоимость размещения в гостиницах на время ожидания от одного рейса до другого. В связи с этим возникает вопрос (обращаюсь к знающим людям, а не любителям пустого трепа): какие гостиницы подешевле, в частности рядом с аэропортом Домодедово, как добраться, нужно ли бронировать заранее (летим в июле) и т.д. Буду рада любой полезной информации 🙂

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.