Требуется программист

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863909
    Zaya
    Участник

    ЗАО “Форист-Старма”приглашает на работу программиста со знанием 1С бухгалтерия, 1С заработная плата, 1С торговля, высшее образование, знание английского языка, стаж работы не менее 3-х лет по данной специальности, желательно мужчина, зарплата достойная, социальный пакет. Собеседование состоится 08,22 октября 2004 года с 10-00 до 17-00 по адресу: Аллея Труда, дом 1.

    #1863914
     VaIerik
    Участник

    А можно узнать размер достойной зряплаты? И если нет в/о, но стажу по специальности вполне хватит?

    #1863979
    -serg-
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] А можно узнать размер достойной зряплаты? И если нет в/о, но стажу по специальности вполне хватит? [/quote]Глупый какой то вопрос. Приходите на собеседование и все узнаете. По общениб на форуме на работу не принимают.

    #1863985
    grina
    Участник

    [quote name='-serg-'] [quote name='AmazingMan'] А можно узнать размер достойной зряплаты? И если нет в/о, но стажу по специальности вполне хватит? [/quote]Глупый какой то вопрос. Приходите на собеседование и все узнаете. По общениб на форуме на работу не принимают. [/quote]А зачем идти и терять время на собеседование, если зарплата не устраивает??Лучше сразу знать

    #1863998
    marina
    Участник

    [quote name='Zaya'] желательно мужчина, [/quote]Интересно как в России, но у нас за такое посадить можно…Дискриминация по половому признаку…

    #1864001
    kostas
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Zaya'] желательно мужчина, [/quote]Интересно как в России, но у нас за такое посадить можно…[/quote]Извини marina, я здесь человек новый и у меня возник резонный вопрос, а у нас это в какой стране?В любом случае в России не садят за более реальные вещи [smile :(]

    #1864005
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-serg-'] [quote name='AmazingMan'] А можно узнать размер достойной зряплаты? И если нет в/о, но стажу по специальности вполне хватит? [/quote]Глупый какой то вопрос. Приходите на собеседование и все узнаете. По общениб на форуме на работу не принимают. [/quote]Странно, но в соседней ветке эта же фирма набирает рабочих, тоже по собеседованию, но зряплаты указаны. Вот и у меня есть желание знать правду. Стоит мне прогуливать свою работу дабы попасть на собеседование или нет?

    #1864054
    marina
    Участник

    [quote name='kostas']В любом случае в России не садят за более реальные вещи [smile :(] [/quote]А можно узнать почему предпочитают мужчин. МНе когда-то тоже отказывали в работе поо причине того что предпочитают мужчин. В чём же проблема с женщинами?

    #1864057
    Valerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='kostas']В любом случае в России не садят за более реальные вещи [smile :(] [/quote]А можно узнать почему предпочитают мужчин. МНе когда-то тоже отказывали в работе поо причине того что предпочитают мужчин. В чём же проблема с женщинами? [/quote]Ничего странного, поскольку связано это не с интеллектом, а такими фактами как:? возможный декретный отпуск;? более частые больничные;? больше/чаще перерывы в рабочее время;? значительно меньшие сверхурочные.Все это из личного опыта и с пониманием того, что в отдельных случаях все совсем наоборот. 🙂

    #1864090
    marina
    Участник

    Плохо дело…сложнее нам, женщнам в России… 🙂

    #1864302
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='-serg-'] [quote name='AmazingMan'] А можно узнать размер достойной зряплаты? И если нет в/о, но стажу по специальности вполне хватит? [/quote]Глупый какой то вопрос. Приходите на собеседование и все узнаете. По общениб на форуме на работу не принимают. [/quote]Достойная зарплата – растяжимое понятие! Причем у работодателей оно рстягивается в меньшую сторону! В одну контору с “достойной зарплатой” позвонил – там 5 (пять) тыс. р.!!!

    #1864331
    kostas
    Участник

    [quote name='fencer']Достойная зарплата – растяжимое понятие! Причем у работодателей оно рстягивается в меньшую сторону! [/quote]
    Хотелось бы узнать, а в какую сторону в цифрах она растягивается у претендующих на работу? Только не надо говорить космические цифры, говорите реальные.

    #1864342
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='kostas'] Хотелось бы узнать, а в какую сторону в цифрах она растягивается у претендующих на работу? Только не надо говорить космические цифры, говорите реальные. [/quote][smile :))] А ты Костас работодатель наверно! Ну я бы согласился на 12 хотя хотел бы 15. Но у меня всегда были маленькме запросы…..

    #1864351
    kostas
    Участник

    [quote name='fencer'] [smile :))] А ты Костас работодатель наверно! Ну я бы согласился на 12 хотя хотел бы 15. Но у меня всегда были маленькме запросы….. [/quote]
    К сожалению нет [smile :(]. Просто хотел узнать что думают по этому поводу. И могу сказать что запросы у тебя не маленькие, а реальные. Просто многие начинаю пальцы гнуть, ну 20-30 штук, хотя такие деньги у нас в городе платят либо начальникам, либо в очень узком количестве мест.

    #1864352
    Pontifico
    Участник

    Насколько я знаю, ситуэйшн в “Форист-Старме” -не самая лучшая сейчас, а даже совсем наоборот. Проще говоря, бежит народ оттэдова.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Тема «Требуется программист» закрыта для новых ответов.