Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826510
    Pvt_White
    Участник

    Сообщите, пожалуйста, толково, где можно взять (в Нете) инфу по ЭТОМУ… А лучше в рамках треда расписать: сколько стоит подключение, каким железом, как с реальной скоростью, сколько уже абонентов насчитывается, как с И-нетом (договор или что-то такое, где, с кем, в какое время и т.п.). Если чего-то не учел, добавляйте…

    #1826598
    Максим
    Участник

    кому нужна тарелка ИТЦ и сетивая каарта на 11meg?????

    #1826657
    atSix
    Участник

    а городской сетки попросту нет! есть много много локальных разрозненных сетей. и вот вопрос в том, кто их объединит и к рукам приберет [smile =)]

    #1826669
    _mixa
    Участник

    Хороший вопрос!!! Я тоже это планировал задать!

    #1826672
    atSix
    Участник

    Ходят слухи, что Технодизайн интересуется, однако так это или нет – утверждать не буду.

    #1826687
    sn@ke
    Участник

    Вроде как итц бабки нехилые в это дело под шумок вкладывает. хрен бы без крыши у кого чего двигалось самостоятельно.

    #1826691
    atSix
    Участник

    2 Pvt.White: а вообще если тебя это очень интересует – обратись к товарищу Abissum’у или к товарищам ser’у и mursielag’е [smile =)] они я думаю тебе расскажут.

    #1826909
    Shadow
    Участник

    Да казлы они… и этим всё сказано.

    #1826912
    Sve
    Участник

    Вообще-то вы не правы. Уже есть сеть, которая объеденяет мелгие сетки. Уже охвачены почти все дземги, 66 квартал и вот на очереди привокзальный район. Кто интересуется – сеть IRC:сервер irc.knastu.ruканал #komsomolskНик человека, который этим занимается – Abissum

    #1826944
    Shadow
    Участник

    Нахрен она вообще нужна эта сеть?

    #1826945
    Sve
    Участник

    2 ShadowСлушай, у меня вообще сложилось впечатление о тебе, как о человеке, который испытывает потребность, чтобы что-либо обосрать. Неважно что. Все твои выражения односложные и ни разу не аргументированы. Ты можешь объяснить своё мнение? Или так, на рейтинг работаешь?

    #1826947
    Shadow
    Участник

    а вот ты мне можешь объяснить, нахрен она нужна эта сеть? аргументированно причем?

    #1826949
    Sve
    Участник

    я могу. Во первых развитый интранет – это большая копилка всего чего угодно – программ, фильмов. Во вторых – игры по сети. За которые люди платят деньги в клубах. Ну и в третьих – это общение. Общение с людьми, за которое не нужно платить деньги, как в интернете

    #1826950
    Shadow
    Участник

    а я тебе скажу обратное, то что ты называешь копилкой – туфта, поскольку я сам в такой сети нахожусь и из 30 пользователей – только у трех открыты доступы на софты и на всё остальное, во-вторых, что касается игр – то это тоже всё туфта, мало кто играет, да и меня лично это мало интерисует и в-третьих, то что ты называешь общением – в локальной сети это полный бред, сидят и всякий детский гон несут (если ты сам конечно в ней сидел и общался), причем такой, что туда залазить порой не хочется, достает. Это всё называется одним словом – полное обдирание денег, просто кое кто, делает на этом не хилые бабки и называет это сетью. Я тебе скажу – дерьмо это а не сеть!

    #1826952
    Shadow
    Участник

    а я тебе скажу обратное, то что ты называешь копилкой – туфта, поскольку я сам в такой сети нахожусь и из 30 пользователей – только у трех открыты доступы на софты и на всё остальное, во-вторых, что касается игр – то это тоже всё туфта, мало кто играет, да и меня лично это мало интерисует и в-третьих, то что ты называешь общением – в локальной сети это полный бред, сидят и всякий детский гон несут (если ты сам конечно в ней сидел и общался), причем такой, что туда залазить порой не хочется, достает. Это всё называется одним словом – полное обдирание денег, просто кое кто, делает на этом не хилые бабки и называет это сетью. Я тебе скажу – дерьмо это а не сеть!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 143 всего)
  • Тема «Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)» закрыта для новых ответов.