Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)

Просмотр 8 сообщений - с 136 по 143 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827933
    sn@ke
    Участник

    2Ымортал
    А ты с клиентами общаешся? Хыыыыыы А я слышал что тебя зачмырили на 66-м после того как ты всех матом крыл в чате тамошнем и битами тебя пытались отрехтовать даже както а ты гасился

    #1827941
    sn@ke
    Участник

    А вы в курсе что есть опция Получать сообщения по этой теме по ы-мэйл? очень удобно. Спасибо держателям форума.
    P.S. подмазался типа (;

    #1827970
     VaIerik
    Участник

    Sn@ke я сам от тебя такую инфу первый раз вижу, аж самому смешно стало 🙂 , чтоб меня, битами.. [smile :)))] ну ты даешь, и кто это тебе такое сказал если не секрет, не действительно смешно. [smile :)))]

    #1827974
     VaIerik
    Участник

    Abissum, мой емайл: Interkom_rf@mail.ru, отправляй я посмотрю, мож чо там у вас новеньго добавилось.
    А насчет того кто это составлял, я знаю и знаю что за фирма, не будем в форуме о ней писать.
    Компетенции у меня хватит, не переживай.

    In The Shadows…

    #1828127
    sn@ke
    Участник

    Ымортал, а ты чего дверь не октрыл? ща приду ща приду… Как орать так горазд а как к тебе в 2 часа ночи пришли позавчера ты дверь не открыл. Ты завязывай тупую привычку материть незнакомых людей в чате. Ты знаешь хоть с кем разговаривал? Х..ли тогда орал? как материть так на ура а как люлей огрести так гасишься как лошара

    #1828129
    CD
    Участник

    Надо тему закрывать, а то уже драки начинаются.

    #1828131
    Valerik
    Участник

    Согласен. Давайте тему закроем как исчерпавшую себя.

    #1785114
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 136 по 143 (из 143 всего)
  • Тема «Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)» закрыта для новых ответов.