Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827252
    CD
    Участник

    [quote name='Mursielago'] Вся идея как раз заключается в СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ ГОРОДСКОЙ СЕТИ, для того что бы ты не выходя из квартиры смог: заплатить за газ, за свет, за телефон, просмотреть детализированный счет с сотового телефона, заказать доставку пиццы на дом и прочее.[/quote]Ох, сколько “умельцев” захотят проверить на крепость вашу сеть сцелью поживиться за чей то счёт.Насколько я знаю, особенно безопасностью в существующей сети сейчас никто не занимается?

    #1827253
    малыф
    Участник

    Immorta что ты так злишься по поводу….того что говорят в твой адрес…относись к жизни проще и все пудет проще, и жить тебе будет проще..локальная сеть и интернет для тебя же и для твоих друзей, родственников будет проще, если у них все будет это(интернет и локальная сеть)…Жизнь не стоит на месте, жизнь продолжается [smile =)]А Шеломенцеву Антону,Сергею Шамраю и другим помошникам локальной сети! Желаю Удачи…и ребята продолжайте в том же духе, свои идеи и интересы, которые в данный момент заинтересовали почти весь город!Удачи вам ребята! И СПАСИБО вам: за локальную сеть и интернет!!!

    #1827254
     VaIerik
    Участник

    ты то чо сюда вылезла, мала ещё мне советы давать, а интернет мне вашь нафиг не нужен, и отсоединяться я не собираюсь, и платить собственно за воздух тоже.

    #1827258
    малыф
    Участник

    Да, не мала, как видешь, а совсет для тебя в самый раз….в чем тут плохого, что есть локальная сеть и интернет(все делается для блага, жителей нашего города), а интернетом тебя никто не заставляет пользоваться…,а вот обородывание, которым ты(и другие подключатели) пользуются не просто так берется…P.S не воспринимай слова мои,как оскорбительные…просто справедливось…всегда была и будет…

    #1827259
    atSix
    Участник

    2 Sn@ke: [smile =))))))))))))]
    Для Immortal: ты когда в кино (театр) ходишь, ты платишь ровно за такой же “воздух”, но платишь же)
    Все, я от дискуссии отключаюсь. Тема хороша, да только видимо уже исчерпана)

    #1827260
     VaIerik
    Участник

    Вообще-то оборудование моё если что, а советы мне давать не надо, сам как нить разберусь

    #1827261
     VaIerik
    Участник

    Не чо ты сравнил, театр и сеть, совсем одинаково.

    #1827262
    sn@ke
    Участник

    [quote name='CD'] Насколько я знаю, особенно безопасностью в существующей сети сейчас никто не занимается? [/quote]
    ФСБ, если что, занимается… уже заведено два дела… это так, к сведению, для общего развития и без всяких шуток.

    #1827265
    Mursielago
    Участник

    CD, а в Интернете кто отвечает за тебя? за твой комп? Так вот мы не несем ответственности за комп клиента, за информацию расположенную на его компе. Если же происходит прецедент взлома, то у нас хорошо налажено сотрудничество с ФСБ, стоит кое-какое оборудование.Мы отвечаем только за свои сервера и могу тебе гарантировать, что взломать их не так то просто.И вообще что ты понимаешь под безопасностью в сети??? Доменная система? Жесткое регулирование используемого софта? Пользователи – ламеры в сети? Админы – правят всем? Или еще как-то?
    С уважением Шеломенцев Антон

    #1827267
     VaIerik
    Участник

    Хорошо, тогда скажи, как быть с теми, кто тебя из твоей же сети и взламывает? Вы тоже за это ответственности не несете?

    #1827269
    Mursielago
    Участник

    🙂 Меня? Меня никто не взламывает 🙂 . Да и что у меня взять….. конфеденциальной инфы нет, пароль на инет замучаешся расшифровывать, компроментирующей инфы тоже нет 🙂 .А как быть… читай выше внимательно.
    С уважением Шеломенцев Антон.

    #1827271
     VaIerik
    Участник

    Я что то на вопрос как быть с теми кто тебя взламывает, не вижу ответа, да и на вопрос об ответственности тоже не вижу, повтори если не трудно.

    #1827272
    Mursielago
    Участник

    За компьютеры и информацию клиентов мы не несем ответственности! Мы ответственны только за сервера.В случае взлома, мы связываемся с ФСБ, предоставляем им всю требуемую информацию, а дальше они уже сами начинают работать при нашем ПОЛНОМ содействии.
    С уважением Шеломенцев Антон.

    #1827273
     VaIerik
    Участник

    И чо, преценденты были?

    #1827274
    Mursielago
    Участник

    Секретная информация!
    С уважением Шеломенцев Антон.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 143 всего)
  • Тема «Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)» закрыта для новых ответов.