Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827275
    sn@ke
    Участник

    [quote name='Immortal'] И чо, преценденты были? [/quote]
    была тут утечка информации от пострадавших. два прицидента на дземгах были – у детей там инетные пароли поламали… два дела завели. Дык эти пострадавшие аж офигели – ничего вроде не было, мышка подвигалась адин раз сама – и все. Потом приезжають много людей, ФСБ, понятые… А.Шеломенцев – у вас там наверное скоро будут специально жаловаца что их ломают – чтобы на цирк посмотреть.

    #1827277
    Valerik
    Участник

    Immortal – предупреждение за оскорбление собеседников. В следующий раз будет “ридонли” на неделю.

    #1827280
    Tanya2010
    Участник

    Вот, значит, почитала я ваши записи и решила, что вы не правы. Не надо пожалуйста разделять людей на достойных и нежостойных подключения к сети!!Не демократично!!Нормальная сеть, прекрасненько сидим и “нормальных” людей на много больше , чем “ненормальных”.ВОТ!!!Страна цивилизованная, в конце концов.

    #1827285
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Immortal – предупреждение за оскорбление собеседников. В следующий раз будет “ридонли” на неделю. [/quote]
    Скажи пожалуйста, уважаемый, кого я оскорбил?Не надо просто повода давать, почитай внимательно всё вышеизложенное.

    #1827293
    CD
    Участник

    Хе, а как стрелка то прошла 16.07.03 в 23[smile :0]0 на Колобке? 🙂 Народ интерисуется 🙂 2 Mursielago: Вообщето провайдер если не отвечает, то хотя бы должен гарантировать пользователю интернет некую безопасность. Что-то тоже захотелось к вам. А если не понравиться, можно отключиться?

    #1827296
     VaIerik
    Участник

    Поскольку они являются поставщиками услуг, то обязаны просто гарантировать тебе и безопастность твоего компьютера и давать гарантию на установленное тебе оборудование, а если они этого не дают, то задумайся о надежности контрагента.Делать такой отказ, должны мотивированно, т.е. проконсультировать тебя, в каких случаях они снимают с себя ответственность, если ты сам, например, виноват, что твой комп вскрыли, тогда ответственность снимается, а так во всех случаях будет отвечать поставщик услуг. Поскольку поставляемые услуги должны быть надежными и надлежащего качества, а так решай сам.
    Я вот, например, не хочу с ними вести дела, и есть на то основания.
    In The Shadows…

    #1827298
     VaIerik
    Участник

    А так, добавлю, прежде чем надумаешь подключаться, поузнавай всё в подробностях, что, куда, чего и как, ну и самое главное по оплате, как и куда. Самый главный вопрос куда?, а то накроется это всё медным тазом, если будешь просто им в карман ложить, лучше всего через банк, а не через магазин, как это щас делается.

    In The Shadows…

    #1827306
    малыф
    Участник

    Чем тебя не устраивает магазин?..и чем же привлекает Банк?

    #1827308
     VaIerik
    Участник

    Ну извини меня, я же не лук покупаю. Операции такого плана должны проводиться через банк.

    #1827310
    Valerik
    Участник

    [quote name='Immortal'] [quote name='Valerik'] Immortal – предупреждение за оскорбление собеседников. В следующий раз будет “ридонли” на неделю. [/quote]
    Скажи пожалуйста, уважаемый, кого я оскорбил?Не надо просто повода давать, почитай внимательно всё вышеизложенное. [/quote]
    1. Настоятельно рекомендую прочесть таки правила конференции.2. Обсуждение этого вопроса – в приват.

    #1827312
     VaIerik
    Участник

    CD отключиться всегда можешь – выткнув свой сетевой кабель – да и ваще много таких воросов – только никто отключаться не хочет, да и темболее надо учитывать что сумму за установку никто не вернет

    #1827316
    sn@ke
    Участник

    [quote name='Immortal'] , лучше всего через банк, а не через магазин, как это щас делается[/quote]
    Купил у меня недавно знакомый Крузак 100-й в Ха в Тойота-Сервисе. Через кассу заплатил, про банк даже не сказали ничего, что реальный пацаны там платят…. Надо ему сказать, что ацтой а не контора – тойота-сервис тот. Не берут в банки деньги – даже в 5-тилитровые не берут. Придумали кассовые апараты какие то еще… Одно слово – чайники. Не надо у них больше крузаки брать. Лучше к иморталу пошлю его – он пояснит за банки, да за склянки… Сразу спеца видно…

    #1827317
    sn@ke
    Участник

    [quote name='Immortal'] Ну извини меня, я же не лук покупаю. Операции такого плана должны проводиться через банк. [/quote]
    Дземговский знакомый мой сайтики всякие посещает, в чате сидит, новости читает, и прочее всякое. Платит по 600р в месяц вместе с абоненткой, что в луковом эквиваленте составляет аж 50кг! ты где ж Ымортал такие банки видел, чтобы мешок лука влазило?

    #1827322
    CD
    Участник

    [quote name='Immortal'] Поскольку они являются поставщиками услуг, то обязаны просто гарантировать тебе…[/quote]С этим я согласен: что то они гарантировать всё же должны. Хотя вроде сказали, что гарантируют работу серверов.Сеть городская дело конечно хорошее. На западе много компаний начинало с создания домашних сетей, переросших затем во что то большее. Однако мне лично не нравиться то, что крыши домов превратились в кабельные трасы. Итак чего только там нет-и запрещённые Р.телефоны, и извратные ТВ антены. Так ещё и кучи проводов между домами. Не эстетично выглядит. Понятно, что архитектурный отдел города одобряет это только из-за некой выгоды.

    #1827325
    Mursielago
    Участник

    Да, мы гарантируем безопасность наших серверов от несанкционированного доступа, от вирусов и атак разного рода. А за клиентов я не могу нести ответственности, так как это НЕ мой компьютер. ТАк же как и не несет ответственности Карамушко, сотовые компании, и другие фирмы, предоставляющие услуги связи. Но я повторяю, мы не оставляем без внимания ни одного случая несанкционированного доступа и кражу информации клиентами у клиентов!!!Прокладка воздушек это один из наиболее доступных и безопасных методов, да не эстетично, но использование других технологий для данной задачи не приемлемо.
    С уважением Шеломенцев Антон.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 143 всего)
  • Тема «Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)» закрыта для новых ответов.