Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827352
     VaIerik
    Участник

    А ты думаешь, что архитектурный отдел в курсе всех этих событий? Еслиб был в курсе, то я думаю врят ли бы одобрил. Там утвердить проектную документацию месяц надо ходить пороги обивать у кабинетов, а перезаключить договор – ещё больше, да и бумажек кучу надо собрать с 13 служб города, вот и представь сколько волокиты, а ты говоришь архитектурный отдел что-то там одобряет. Я думаю у этих фирм, которые на крышах что-то ставят врят ли есть все эти бумаги, ставят так, на свой страх и риск, до первого как говориться случая.
    In The Shadows…

    #1827383
    sn@ke
    Участник

    Кабельные трассы на крыше?! Бедные Карлсоны! Они же запутаются в этих проводах и попадут в лапы какого-нибудь кабеля! кабелины! кабелищи! И кто спрашивается защищать их будет от понужательств? Отдел защиты животных тут непричем и гипростат тоже. И только Ымортал, летящий на крыльях тамагочи, спасет отважных Карлсонов от кабелей и вернет их в родную свободную от кабелищ среду обитания.

    #1827384
    Loretta
    Участник

    Свободу Карлсонам!!! :о) Упав со стула от хохота, однозначно отдаю приз своих читательских симпатий «Лучшая Хохма Форума» на этой неделе — уважаемому sn@ke!

    #1827389
     VaIerik
    Участник

    Дуракам закон не писан…
    In The Shadows…

    #1827439
    Roman
    Участник

    Интранет – это конечно хорошо, но токо стоит призадуматься насчет использования интернета. Пользование интернетом выйдет дороже, чем по сравнению с диалапом (на диалапе с хорошим соединением за те же деньги можно в 5 раз больше накачать мегов, чем по выделенке, когда идет оплата за мегабайт).

    #1827450
    sn@ke
    Участник

    [quote name='Immortal'] Дуракам закон не писан… [/quote]
    Какая самокритика… Похвально, похвально…

    #1827472
    Lilo
    Участник

    что-то вы от темы отошли [smile :))]

    #1827615
    Pvt_White
    Участник

    Благодарю всех участников дискуссии за участие. Особая благодарность Мурсилаге (за исчерпывающую информацию) и, как ни странно, Имморталу (за то, что подливал масла в огонь). Провоцировать [smile :(] нехорошо, но иногда 🙂 полезно.

    #1827617
     VaIerik
    Участник

    Да всегда пожалуйста.
    In The Shadows…

    #1827629
    ГОСТЬ
    Участник

    Ребята, я предлагаю создать тему РАЗБОРКИи там выяснять отношения. У нас в городемы так и поступили, хош поругаться пожалуйста в РАЗБОРКУ и отводи там душу.

    #1827635
     VaIerik
    Участник

    Да это всё пустое, мне кажется, будет. Толку то разбираться по компьютеру. Просто во время наших бурных обсуждений выяснилась вся подноготная этой фирмы, вот и всё…
    In The Shadows…

    #1827673
    sn@ke
    Участник

    2Shadows – тебе спасибо за рекламу еще скажут. Редко можно найти такую собачку на коротком поводке, чтобы громко тявкала и привлекала внимание, а тут ты. Агенство Желтого ПиАра (Ара, гиде ти?) тебе открывать можно…Наверное если попросишь Mursielago он еще и в траффик тебе чего-нить зачтет за ентат ПиАр.

    #1827699
    TiLex
    Участник

    2MursielagoА как будет учитываться инетовский трафик?Где гарантия, что та цифра, которую Вы мне в конце месяца назовете и есть мой трафик?Есть способ для меня как клиента Вашей сети самому мониторить мой трафик и всегда быть в курсе сколько я уже накачал?

    #1827706
    Lilo
    Участник

    хм при подключении у тебя в нижнем правом углу есть два светящихся маниторчика вот там пишется сколько ты за данный промежуток времени(после включения компа) успел скачать, вот записывай и суммируй [smile ;)]

    #1827708
    Mursielago
    Участник

    Способов мониторить собственный траффик тьма тьмущая, выберай любой, какие – ищи в интернете. А если будут какие-то сомнения или проблемы будем разбираться. Но учти… пока будет идти процесс разбирания и если у тебя большой долг мы тебя отключим.
    С уважением Шеломенцев Антон.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 143 всего)
  • Тема «Интранет ИТЦ (городская сетка в просторечии)» закрыта для новых ответов.