В парке Гагарина Комсомольска-на-Амуре откроется новая детская площадка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077892
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится подход…первый день не платишь, а дальше уж позвольте платить за посещение, а бесплатно никак не получается подарить детям радость…

    #2077897
    Nastyucha
    Участник

    А у нас в городе могут сделать что-нибудь для детей бесплатное? Сколько можно делать деньги на детях??? Была нормальная детская площадка. Да немного разломаная, но всё же… и на неё могли прийти любые дети в любое время и просто погулять, поиграть в песочнице, покататься на качелях БЕСПЛАТНО. А сейчас с детьми некуда даже сходить…

    #2077905
    asya
    Участник

    Новая детская площадка это здорово, а стоит всего 50 руб. Покупая пиво или пачку сигарет мы не задумываемся о цене! Так что надо просто порадоваться что, что то вобще делается в нашем городе.

    #2077913
    Дорогая
    Участник

    например, я не пью пиво вобще и не курю, и мои 50 рублей мне не помешают. конечно, для своего ребёнка я нечего не пожалею, но смысл в этих “добрых” делах? была нормальная площадка, не ахти, но пойдёт. а мне не надо там по 5 часов за 50 руб сидеть. мне и часа хватит.

    #2077918
     VaIerik
    Участник

    [quote name='asya'] стоит всего 50 руб [/quote]Сумма, конечно, не большая…но у кого то 2-е, 3-е детей…опять же бабушки с внуками ходят, и не по одному внуку…Будут ходить дети из малообеспеченных семей за “забором” и смотреть с завистью на детей, у которых родители могут позволить платный отдых.Смысл в том, почему было не доблагоустроить прошлую или хотя бы оставить в том же состоянии, но бесплатно…из всего им надо извлечь выгоду….запарил уже этот бизнес на детях…

    #2077931
    Дорогая
    Участник

    я конечно понимаю, что на детских развлечениях выгодно зарабатывать, но всё же как депутат Климов обязан был сделать такую площадку бесплатно!! это сразу бы его подняло в глазах избирателей, но об этом навряд ли и он, и всё отделение Ед.рос побеспокоится. им мало зарплаты, что на этом будут зарабатывать??? почему же нельзя было привести в порядок действующую площадку? потому что это не выгодно!! и нам говорят – депутат – слуга народа! смешно, честное слово!!! [smile mad]а ещё обратите внимание – время открытия 14.30!! любой нормальный ребёнок до 4-5 лет в это время днём спит!! логично, что народу придёт не столько, если бы открытие было в 11ч. или в 17-18ч, правда?? даже здесь проглядывают меркантильные интересы наших чиновников!! спасибо огромное, Андрею Климову и прочим за наше счастливое детство!! [smile badgrin](Точнее, детство наших детей!)

    #2077932
    Nikolaiy
    Участник

    Ну сделают площадку бесплатной. Через год от нее уже толком ничего не останется. А на эти деньги можно будет постепенно обновлять, ремонтировать данную площадку. Опять же, туда не пустят покуражится подростков, которым лиш бы что сломать (это которые вандалы).

    #2077934
    Дорогая
    Участник

    вот тут вы правы, от неё ничего не останется. а неужели нельзя так сделать, чтобы осталось? почему платную будут охранять, а бесплатную – нет? ведь забор можно возле любой площадки поставить. и просто мамочек с детьми туда пускать, а всяких придурков – нет. просто это никому не надо – денег то не будет!!! вот в этом и есть вся ненормальность нашей многострадальной Родины

    #2077939
     VaIerik
    Участник

    [quote name='asya'] а стоит всего 50 руб [/quote]У вас наверное либо детей нет, либо вы их в парк не водите. Каждый поход в парк минимум в полрубля обходится, а то и больше, за какихто час – полтора

    #2077969
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Bender'] Каждый поход в парк минимум в полрубля обходится, а то и больше, за какихто час – полтора [/quote]это как это? что там 50 копеек стОит?

    #2077971
    Granata
    Участник

    Какое открытие??!!Сегодня была в парке детская площадка открыта уже,дети там резвятся во всю!!!Ну и естественно за вход плата берется.К субботе,все уже будет слегка затоптано…

    #2078034
    Ясный
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] это как это? что там 50 копеек стОит? [/quote]в терминах нынешнего времени “рубль” = “Одна тысяча рублей”. Типа как раньше “Тысяча рублей” = “тонна”. По моим собственным приметам так (слэнгово) говорят те, у которых денег мало, или к которым деньги достаются “легко”.О площадке. Все говорят: была площадка не очень, но бесплатная. Так она и была “не очень”. Но никто не рвался подремонтировать или облагоустроить, потому что нафиг надо ничье ремонтировать.А если на площадке будет порядок, ничего случайно не отломится и не раскроит голову ребенку, не будет вандалов, то почему все это должно быть бесплатно?Недовольным можно собраться, и в знак протеста построить свою детскую площадку. Бесплатную, безопасную и чистую. И не пускать туда “едросовцев” 🙂

    #2078038
    Suhov
    Участник

    Как не вспомнить лозунг “За наше счастливое детство-Спасибо родная страна!”Моя дочь ёщё может так сказать,она застала чуть-чуть это время.Но вот сыну 2 месяца говорить такое можно будет мне или маме.О чём думают власти наши огораживая и разделяя детей на богатых и бедных”Единороссы” поставили якобы себе галочку,как думают они, это плюсик..А нет ребята Единнороссы этот плюсик больше похож на крестик!

    #2078039
    Adelina
    Участник

    Хорошенькое дельце: была значит там (сколько себя помню) бесплатная площадка, а сейчас “благодетели” постарались и сделали платную!!!!!!???????? Честно говоря я в шоке! Надо было и делать платную – в другом месте. Да и есть в городе уже платные детские площадки. И места в городе полно! А эту в парке оставить детям! Имхо – безобразие, самое настоящее. И это называется – островок благополучия на дальнем востоке? Тогда за вход в Парк Гагарина деньги уж сразу надо было-бы брать. Да? Уважаемая администрация?

    #2078041
    Дорогая
    Участник

    Ясный , а почему она должна быть платной?? потому что там всё новое?? [smile doubt]ни вижу никакой связи. а от вандалов должны сохранить и бесплатное. или у нас то, что просто так себе стоит – пожалуйста, ломайте сколько влезет? интересная позиция. 😎 тем более, вроде бы парк охраняется. неужели нельзя также бесплатную площадку огородить и пускать туда мам с детьми , но Бесплатно!!!!!! а на ночь, например, закрывать. и кого поймают штраф влепить, тысяч на 5-8. с вычетом из зар.платы. а если этот вандал ещё сопливый и за него родители должны платить – так пусть заставят его денёк гравий на эту площадку таскать, или грузовик песка разгрузить. меры радикальные, но эффективные. второй раз ломать не пойдёт. а кроме того, уже говорили, куда пойти бабушкам с внуками или малообеспеченным?? за забором гулять?? 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.