Подкрадывется незаметно?!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081921
    УхКакая
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Уважаемые! На самой верхушке власти сидит Менахем Ааронович Мендель (наберите в любом поисковике, хотя на фото и так видно), которого вы все сами и выбрали, вот и терпите дальше. [/quote]а это здесь вообще при чём??? разницы нет какое настоящее имя у президента-это раз! и недовольство президентом или то,как мы его “терпим” в этой теме вообще не обсуждается-это два!!!

    #2081924
    Советник
    Участник

    Пожалуй да, господа Бумбараш и Ever, вы правы, признаю свои доводы в этой теме не состоятельными в сравнении с вашими.Хоть мы таким макаром и отвергаем идею объединения… хотя с другой стороны у нас таки наблюдается единство духа в том, что “надо чтото менять”… но самостоятельные реализации своих задумок более перспективны в своем разнообразии – время покажет, чьи действия более эффективны. Я кстати искренне от души желаю удачи всем, кто приступит к реализации любых задумок и буду только рад если у кого то получится лучше) Концепцию Ever’a о предоставлении отчетов о проделанной работе для общественности, принимаю под аплодисменты – все таки это и будет своеобразный пиар за который я тут так радею)))

    #2081953
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Мамочка'] Закон об образовании дает нам такое право – выбирать самостоятельно форму обучения. [/quote]об этом я не знала,думала школа-обязаловка! всё-равно не просто это,пойти вразрез со стереотипами и обучать детей самим,без школы,удачи вам!!!

    #2082032
    Ever
    Участник

    На правах объявления.Если кто-то хочет планомерно улучшить свою жизнь с результатом в заданный срок и проделать этот эксперимент над собой в сообществе – напишите мне на почтовый ящик Ever.Komsity@yandex.ruПризнаюсь что пока не могу оценить плодотворность метода с сообществом и действую исходя из предположения, что в нем можно что-то найти. Что найти – неизвестно)). Есть только вера в перспективность коллективного подхода.Про еврейский вопрос – у них налицо коллективный успех. Значит надо его изучать. Противопоставить ему можно только свой коллективный заговор. А так как (на мой взгляд) в основе любого заговора лежат объединяющие идеи – начать надо с культивации нужных идей. Патриотизм, прагматизм, эффективность, национализм – может быть эти, хотя не уверен. Вопрос надо изучать. Спасибо за наводку).

    #2082169
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая УхКакая! В стартовом сообщении, Вы написали:«В свете недавних событий не показалось ли Вам, что Россию все-таки завоевывают. Так вот и решили те, которые хотят порабощения и уничтожения России, не войной идти на нас, а истребить нас через еду, алкоголь, тупые мультфильмы, влияющие на сознание детей, идиотское телевидение, полностью отключающее мозг и так далее….Что Вы думаете обо всем этом?»И после этого мне непонятно возмущение – при чём здесь национальность президента?Давайте разберём этот вопрос немного поподробнее.Возьмём последние выборы. Там были представлены три чистокровных еврея – Андрей Богданов, Владимир Жириновский, Дмитрий Медведев и один русский – Геннадий Зюганов. И пусть Вас не смущают с виду славянские имена и фамилии, еврейская нация умеет великолепно мимикрировать под местное население завоёвываемой страны. Так вот, признаюсь, что я голосовал за последнего кандидата.Вы, наверняка, обвините меня в симпатиях к коммунистам. И будете не правы. Мне коммунистические утопические идеи еврея Карла Маркса кажутся нереальными и фантастическими. Но, какой бы он не был, он всё- таки русский. А любой славянин, принимая бремя власти, чувствует ответственность за весь свой народ.Другое дело – евреи. Их принцип – всё для своих, фигу без масла для гоев ( гои – нееврейские народы). И всё, что они бы не обещали гоям, им не обязательно выполнять. Кровавый иудейский бог Яхве (Иегова) освобождает их от данных обетов.И мне противно было видеть по телевизору на православном празднике в Храме Христа Спасителя Медведева и Путина. Более того, мне не понятно, почему высшие православные чины благословили на царствие Лжедмитрия?

    #2082176
    УхКакая
    Участник

    [quote name='thirteenw'] И после этого мне непонятно возмущение – при чём здесь национальность президента? [/quote]потому что для меня национальность человека не важна,понимаете? кем бы он ни был! президент, учитель, сантехник, профессор,я лично уважаю каждую национальность![quote name='thirteenw'] Другое дело – евреи. Их принцип – всё для своих [/quote]и к евреям тоже отношусь спокойно! если бы было всё так просто(как вы пишите),то было бы проще простого ставить у руля хороших и честных людей,посмотрел на национальность и вперёд! но это распрастранённый миф из серии “как все не любят айзербайджанцев”,мол всё заполонили,и шашлычные,и магазины и кафе пооткрывали,ну а что вы хотите? есть возможности,трудолюбие и цель! кто ж другим мешает всё это сделать? Знаю одно,среди абсолютно любой национальности есть и подлецы,и воры,и взяточники равно как и умные,честные,сердечные люди! и относится к президенту или любому другому человеку с пренебрежением только из-за его национальности и уж тем более сливаться и голосовать за дедушку,застрявшего в ретро-этим я не страдаю!!!

    #2084421
    Бумбараш
    Участник

    Мое следующее сообщение навеяно жаркими дискуссиями в соседних ветках…Несколько слов по теме: Подкрадывается незаметно…Именно….именно незаметно…Наша страна – это удивительный феномен…Речь, конечно пойдет ни о стране, а о людях, то есть о нас…Наша страна обладает большим количеством природных ресурсов, которые постоянно мозолят глаз всяким упырям. Эти упыри на протяжении столетий пытаются нас завоевать, во имя обладания нашими богатствами. Не хотелось бы вдаваться в дебри истории, но наша история – это череда ярких эпизодов, основанных на обороне своих границ. Не смотря на то, что нам уже навязано то, что мы агрессоры, на самом деле агрессорами мы никогда не были.Так вот, то Наполеон, то Гитлер (это из ближайшего) пытаются нас завоевать…А тут еще доклад А. Далласа – ЦРУшника, из которого ясно видно, что все реализовывается по пунктам…Разыгрывается глобальный спектакль, который называется “уничтожение России”…Эти упыри понимают, что войной нас не взять…Это невозможно!!!! Мы – уникальный народ!!! Только у нас есть слово “сплотиться”…в остальных языках это слово дословно переводится, как “соединиться”, “объединиться”…А у нас – сплотиться, то есть стать, буквально, одной плотью…одним большим кулаком, который даст по морде любой гадине, посягнувшей на нашу территорию…И это здорово…И поэтому нас не сломить…Никогда!!! Только печально то, что эти самые упыри это тоже понимают…Они давно сделали вывод как надо разговаривать с Россией и куда ее надо вести…Точнее даже не вести…Она сама пойдет под звуки дудочки…И когда дойдет до конца пропасти, ничего не надо будет делать, как только немного подтолкнуть ее…Звуками дудочки являются на мой взгляд1. Толерантность2. Полит. корректность3. Оболганная история4. Развращенная вера, без признаков самобытности и исконных традиций5. Заграничная еда-корм6. Алкоголизм7. Наркотики8. Идиотское телевидение, которое вмещает в себя уже не одну сотню каналов9. Пропаганда безнравственности (сюда же и ранний секс, и все все все, касаемое нравственности) и прочее, прочее, прочееВот эти пункты мы с удовольствием принимаем…Без войн, но с колоссальными потерями…Хотелось бы коснуться толерантности (просто из этого много чего вытекает)…Толерантность и полит. корректность – самые ужасные черты характера…Они так и называются – терпимое отношение, то есть надо что-то терпеть…И нам таки вбили этот гвоздь в головы…Теперь мы все толерантны…Мы можем терпимо относится к геям, лесбиянкам, наркоманам (считая это болезнью), мы можем их всегда оправдать, сославшись на западные статейки псевдо ученых…Вы посмотрите, изначально все статьи о “пользе” гомосексуализма идут с запада…Такие коротенькие, но очень длинные флюиды…И уже за последние годы (не открывая историю) можно проследить падение нравственности…Все!!! Для нас геи – это нормально…Пройдет время мы еще что-нибудь подобное докажем…Толерантность, терпимость в конце концов приводит к безумию… Для западного человека все, что не запрещено, то можно…Эти “люди” сначала из неродившихся детей лекарства делали (мы это тоже подхватили), а сейчас они их [link url='http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582'] едят [/link]!!!!!!И говорят, что это страшно полезно!!!! Нашлись последователи, подхватившие теорию полезности поедания детей!!!!! Пройдет немного времени, и опираясь на “научные исследования” западных ученых и наши бородатые тупоумные дядьки станут это поддерживать…время, друзья мои, немного времени надо!!!!******Все вышеперечисленные пункты направлены на то, чтобы сделать из нас не думающих людей, чтобы наш мозг потихоньку расжижался, становился как кисель…Думающие люди даром никому не нужны…Подумайте, кому нужны люди, которые, как один организм, из-за неудовлетворенности своей зар. платой, взяли и парализовали работу всего предприятия на день…По щелчку пальца…Раз, и предприятие стоит…Всех начальник не уволит…Или собрались всем городом и выгнали с поста главы неугодного человека…Вон, как в Индии произошло…Когда Британия хотела основать колонию в Индии…Индийцы просто перестали покупать вещи, продукты британцев…И им ничего не осталось как убраться восвояси…Все!!! Ответ простой…Почему это произошло??? Потому что люди сплочены, не разделены…А нас разделяют…То по политическим взглядам, по экономическим, религиозным (сколько там у нас религий?)…Делается все это, следуя поговорке одного французского короля: “Разделяй и властвуй”…Едой и алкоголем вообще буквально истребляют людей…А ведь нам это нравится…Мы это покупаем…Мы ходим жрать в кафэшки этот корм…Более того, у нас появилось понятие “культурно пьющий”…прям как на Западе…Друзья, но ведь на западе совсем другие условия!!!! Климатические в том числе!!!! Та культура питья нам не подходит и не подойдет…Нам вообще пить – не подходит…Мы из-за этого несем колоссальные потери!!!!!Идиотское телевидение!!!! Как оно нам нравится!!!! Было бы 1000000000 каналов – мы бы только рады были…Причем СМИ является мощнейшим средством воздействия на массы…Морду умную показали, он что-то брякнул наполовину по-русски, и все…мы верим…****Все эти пункты приведут нас к пропасти…Безнравственный, не думающий народ, утопивший честь, достоинство, самобытность в ведре с водкой или продавшее это все западной гадине, никому (даже природе) не нужен…Потихоньку наши будни сводятся к простой схеме: встал, опорожнился, пошел на работу, отсидел там, по дороге домой взял пиво, высосал его перед телевизором, смачно, с улыбкой имбицила, отрыгнул его в лицо жене или ребенку и спааааать…и на утро опять тоже самое…Хавая навязанную западную бездуховную жизнь, мы превратимся в овощей, которых поливают, и когда отцвел – на помойку……..Прошу прощения за некоторую сумбурность фраз…Только не подумайте, что я взял на себя роль “просветителя масс”….Ни в коем случае…Просто мысли вслух, которые хочется вынести на общий поток…

    #2084426
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Мое следующее сообщение навеяно жаркими дискуссиями в соседних ветках…Несколько слов по теме: Подкрадывается незаметно…Именно….именно незаметно…Наша страна – это удивительный феномен…Речь, конечно пойдет ни о стране, а о людях, то есть о нас……Эти упыри понимают, что войной нас не взять…Это невозможно!!!! Мы – уникальный народ!!! Только у нас есть слово “сплотиться”…в остальных языках это слово дословно переводится, как “соединиться”, “объединиться”…А у нас – сплотиться, то есть стать, буквально, одной плотью…одним большим кулаком, который даст по морде любой гадине, посягнувшей на нашу территорию…И это здорово…И поэтому нас не сломить…Никогда!!! Только печально то, что эти самые упыри это тоже понимают…Они давно сделали вывод как надо разговаривать с Россией и куда ее надо вести…Точнее даже не вести…Она сама пойдет под звуки дудочки…И когда дойдет до конца пропасти, ничего не надо будет делать, как только немного подтолкнуть ее…[/quote]Вы не поверите, но существует метод для борьбы с большей частью всего этого и очень простой. Когда то его использовали в Индии, чтобы избавиться от английских колонизаторов и метод этот очень действенный и в тоже время очень простой. В Индии перестали пользоваться и покупать всю импортную продукцию и стали покупать тольку свою собственную пусть и не очень качественную в самом начале. Вообще самое страшное оружие это просвещение народа, поэтому всегда и во всех странах убивали в первую очередь тех, кто говорил правду и пытался просвещать свой народ. Хотя казалось бы, человек всего лишь говорит правду и объясняет всем как все есть на самом деле.Возьмем к примеру французкий фильм “Прекрасная Зеленая меняет сознание”, безобидный в общем-то фильм высмеивающий маразм и тупость современного западного общества и его законов, был запрещен к показу в странах Европы.Так что перестаньте сами: смотреть тупое телевидение, есть импортный корм, пить алкоголь и т.д, потом убедите своих друзей поступать также как и вы и пусть не сразу, но постепенно возможно наша страна изменится и станет лучше.

    #2084429
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='=Sergey='] Так что перестаньте сами: смотреть тупое телевидение, есть импортный корм, пить алкоголь и т.д, [/quote]Есть одна ведическая легенда-быльМама привела своего сына к мудрецу, и сказала: “Мой сын очень любит есть сахар, а это невероятно вредит его здоровью. Я ничего поделать с ним не могу. У него уже букет болезней из-за сахара. Сделайте что-нибудь!!!” Мудрец сказал: “Приходите через три недели”…Через три недели она приходит, мудрец сказал ребенку одно только предложение: “Не ешь больше сахар”…И ребенок перестал…После чего мама ребенка спросила мудреца: “Как вам это удалось??” Он ответил: “Для того, чтобы сказать ребенку эту фразу и чтобы он мне поверил, чтобы мои слова не были лживыми я сам три недели жил без сахара…Как видите, слова мои прошли в его сердце”…вот такая быль…[quote name='=Sergey='] Так что перестаньте сами: [/quote]Не хотелось бы писать здесь о себе…не воспринимайте, пожалуйста, мои сообщения как средство укора современного общества…мол я вот такой, а вы все вот такие…я меньше всего бы хотел так думать и чтобы вы так подумали…

    #2084432
    Страшила
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] наша история – это череда ярких эпизодов, основанных на обороне своих границ. [/quote]А границы исконно русских земель простирались от Вильнюса и Львова на западе, до Курильских островов на востоке, от Тампере и Хельсинки на севере до Ашхабада и Душанбе на юге 😀 .[quote name='Бумбараш'] Не смотря на то, что нам уже навязано то, что мы агрессоры, на самом деле агрессорами мы никогда не были. [/quote]“Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал …” 🙂 К этому можно добавить Поволжье, Крым, я уже не говорю о Кавказе и Средней Азии. А несчастный белый польский орёл устал отбиваться от чёрного российского орла. Только в 18 веке Россия нападала три раза, пока не растерзала и не оставила единственное княжество Мазовия, и даже его в конце концов аннексировала. А город Выборг сам заблудился и перешел к нам через Российскую границу? 😀 А безнравственное присоединение Курилл? Россия – агонизирующая колониальная империя, отличается от других колониальных империй только тем, что граничит со своими колониями, поэтому ей дольше всех удаётся их удерживать, тогда как Англии, Франции и Нидерландам пришлось расстаться со своими заморскими доминионами. Но, как вы правильно заметили, он крадётся, и не так уж незаметно, началось это в девяностых и продолжится дальше, и, как бы это больно ни было, придётся смириться. Французы тоже очень сильно страдали, особенно когда отдавали Алжир. Ведь многие там родились и считали это Францией. Например З.Зидан. Есть другой выход – открыть шлюзы для китайцев, индийцев, жителей средней азии, Турции и т.д., и тогда Россия станет наполненной, разноцветной, поистине интернациональной, мощной и процветающей. Европа уже идёт по этому пути. А нам как раз мешает пресловутое отсутствие толерантности.В противном случае лет через 30 перед стомиллионной Россией встанет десятимиллиардный Китай, такая же Индия и объединенная Европа и, оскалясь белозубой улыбкой на тёмном узкоглазом лице, скажет: “Твоя имей много ресурс, а сама не пользуйся и другим не дам, живёт как бич. Иди в резелваций, белый человек, Московская область. Иди по-холосему, Или будет бо-бо!” А у нас “Булава” так и не взлетела 😀 .[quote name='Бумбараш'] Делается все это, следуя поговорке одного французского короля: “Разделяй и властвуй”… [/quote]Этот французский король, очевидно, правил древним Римом? 😀 [quote name='Бумбараш'] Эти “люди” сначала из неродившихся детей лекарства делали (мы это тоже подхватили), а сейчас они их едят!!!!!! [/quote]Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев; И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они бога распяли! Им кровушки надо – они по запарке Замучили, гады, слона в зоопарке! Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года! В.С Высоцкий.Я смотрю, ничего не меняется.[quote name='Бумбараш'] Едой и алкоголем вообще буквально истребляют людей… [/quote]А сами питаются исключительно младенцами и запивают кровью? 😀 Или для “своих” производят другие продукты? И кто вас всё время спаивает? Скажите координаты, а то я настоящего “Арарата” двадцать лет не видел, может, напоит? И, вообще, спиртное дорожает и дорожает, кто же вам настойчиво вливает, видимо даром.[quote name='Бумбараш'] Потихоньку наши будни сводятся к простой схеме: встал, опорожнился, пошел на работу, отсидел там, по дороге домой взял пиво, высосал его перед телевизором, смачно, с улыбкой имбицила, отрыгнул его в лицо жене или ребенку и спааааать…и на утро опять тоже самое…[/quote]Очень жаль, что Ваши будни сводятся к такой схеме, а вообще-то, читать вас грустно, такой молодой и такой пессимист. Хотя … про падение нравственности ещё древние греки говорили, а она всё падает и падает … 😀

    #2084434
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Страшила'] Этот французский король, очевидно, правил древним Римом? [/quote]И тут вы не упустили возможности блеснуть добротным куском своего мозга…”Разделяй и властвуй” сказал Цезарь…это мне известно, а опопсела эта фраза, (то есть обрело мировое звучание) благодаря Франции…Во-первых, французскому королю Людовику 11, и французскому философу Пьеру Жозефу Прудону…Или в ваших умнейших книгах такого не пишут???[quote name='Страшила'] Очень жаль, что Ваши будни сводятся к такой схеме, а вообще-то, читать вас грустно, такой молодой и такой пессимист. [/quote]Грустно читать – не читайте…Я реально пытаюсь смотреть на вещи…И пишу то, что вижу вокруг себя…И понимаю, что план ЦРУ удается, и удается на все 100%, даже перевыполняется…Конечно, можно как тупоголовая фея лететь, точнее плыть по течению, говорить, что все нормально, что все пессимисты, все хорошоооООоо…И продолжать вести такой образ жизни…Защищать геев, пропагандировать культуру питья, толерантность, читать официальную “науку”, считая себя самым умным человеком на планете, а все кто не с нами, тот против нас…Вы чего всего этого не замечайте????? Если нет, то этот диалог, эта ветка не про вас…А то начнете сейчас все оправдывать с точки зрения банальной эрудиции….

    #2084443
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] А нам как раз мешает пресловутое отсутствие толерантности. [/quote]Прежде чем пропагандировать толерантность, нужно понять, что это собственно такое.Во-первых, не может быть «толерантности» абсолютной, «толерантности всех по отношению ко всем». Ибо абсолютная толерантность означает, что «всем можно всё», для «самореализации» в любой форме никаких табу не существует, и наступает то, что принято именовать беспределом. Следовательно, подлинная «толерантность» должна обозначать терпимость к проявлению людьми своей самобытности, но лишь в той мере, в которой это не выходит за рамки характерной для данной страны духовности, культуры, морали и обычаев. Никакой иной «толерантности» в принципе существовать не может, ибо «толерантное» отношение к нарушающему общепринятые нормы одиночке автоматически означает «нетолерантность» по отношению ко всем остальным.А что предлагают нам, России, под именем «толерантности»? Не что иное, как разработанные для совершенно другого общества и совершенно чуждой культуры «нормы допустимого», которые нам предписывается безоговорочно принять как «общечеловеческие» и «обязательные для всех». Т. е. наше право на самобытность и на то, чтобы в нашем доме соблюдались правила приличия, которые установили мы сами, а не чужой дядя, при этом отрицается вообще. Таким образом, реализуемая сегодня в России «толерантность» ко всему чужому оборачивается колоссальной «нетолерантностью» и произволом по отношению к собственному народу, его духовности, культуре и традиции. Подобное силовое навязывание чуждых нравов и правил во все времена возможно было разве что в завоеванной стране… И здесь мы приходим к весьма неутешительному для нас выводу: «толерантность», превращаемая сегодня в России в своего рода обязательную для всех «новую религию», фактически означает отказ народу в праве на его духовно-культурный суверенитет, фактически, его «всеобщую и полную капитуляцию». Сначала – в духовно-культурном смысле, но за потерей духовно-культурного суверенитета, как известно, всегда следует потеря суверенитета экономического и политического.Сегодня насаждается обязательное обучение детей со школьной скамьи «толерантности», причем, на «уроках толерантности» нашим детям станут внушать необходимость «терпимого» отношения еще и к сексуальным извращениям, порнографии и другим «непривычным, но вполне нормальным и допустимым явлениям». При этом, ни один толераст не объяснит, почему гомосексуализм и лесбиянство – это вроде как «допустимо», а, к примеру, зоофилия или некрофилия – «недопустимо». С точки зрения психиатрии это – одни и те же вызванные дефектами мозга разновидности заболеваний психики. Единственное «отличие», которое нам в состоянии предложить сторонники «толерантности» – это указание на то, что в таких-то «демократических» странах это допускается, а это – нет. Но ведь в другой группе стран «недопустимым» считается, к примеру, появление женщины на людях без платка на голове! В таком случае получается, что слово «толерантность» по сути своей является пропагандистским прикрытием для духовно-культурной и мировоззренческой экспансии разновидности цивилизации, именуемой Западом.Действительно, подкрадываются незаметно! Или еще такое сравнение. Известно, что если лягушку варить на медленном огне, то она не заметит, что ее варят и, не успев выскочить, сварится. Русскую лягушку варят медленно.

    #2084452
    Страшила
    Участник

    [quote name='Бузина'] Следовательно, подлинная «толерантность» должна обозначать терпимость к проявлению людьми своей самобытности, но лишь в той мере, в которой это не выходит за рамки характерной для данной страны духовности, культуры, морали и обычаев. [/quote]Правила игры устанавливает государство, и если вам они не нравятся, идите на выборы и меняйте государство, если не можете, значит таких как вы – меньшинство, и вы не являетесь носителями характерной для этой страны духовности, культуры, морали и обычаев. Так что, либо терпите, либо уезжайте. И действительно, на протяжении всей истории нетерпимость никогда не являлась характерной чертой людей, населявших территорию нашей страны, за исключением времени правления античеловеческого режима, установленного коммунистами путём насилия. Быть нетолерантным к национальным или сексуальным меньшинствам, это обыкновенный фашизм и больше никто вам не позволит устанавливать в России фашистские порядки и применять насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Если нарушение “общепринятых норм” одиночкой происходит в рамках закона, вы ничего поделать не сможете, если только сами не нарушите закон.[quote name='Бузина'] Таким образом, реализуемая сегодня в России «толерантность» ко всему чужому оборачивается колоссальной «нетолерантностью» и произволом по отношению к собственному народу, его духовности, культуре и традиции. [/quote]Почему вы говорите от имени народа? Говорите только за себя. Кто покушается на вашу духовность, культуру, традиции? Это в СССР нам навязывали, что смотреть, что слушать, что читать, куда ехать, что есть, как лечиться, а сейчас как раз никто вам ничего не навязывает, зачем же перекладывать с больной головы на здоровую? Сейчас есть выбор. Не нравится – не смотри, смотри то, что любо твоей душе. Не любишь животных – не смотри animal planet, не любишь эротику – отключи РенТВ, не нравится Бэмби и Белоснежка, смотри русские мультфильмы, в чём проблема? Кого вы всё время обвиняете? Ваших же соотечественников, которые не хотят поступать как вы? Почему вы отказываете им в собственном мнении, в собственном выборе? Чем они хуже вас?[quote name='Бузина'] на «уроках толерантности» нашим детям станут внушать необходимость «терпимого» отношения еще и к сексуальным извращениям, порнографии [/quote]Это ваша мечта? Или просто домысел? 😀 [quote name='Бузина'] При этом, ни один толераст не объяснит, почему гомосексуализм и лесбиянство – это вроде как «допустимо», а, к примеру, зоофилия или некрофилия – «недопустимо». [/quote]Это просто. Гомосексуальные и лесбийские отношения предполагают взаимность и согласие, а зоо и некрофилия – всегда насилие, а насилие допустимо только с согласия (мазохизм).[quote name='Бузина'] Но ведь в другой группе стран «недопустимым» считается, к примеру, появление женщины на людях без платка на голове! В таком случае получается, что слово «толерантность» по сути своей является пропагандистским прикрытием для духовно-культурной и мировоззренческой экспансии разновидности цивилизации, именуемой Западом.[/quote]А вы к какой цивилизации себя причисляете?[quote name='Бузина'] Русскую лягушку варят медленно. [/quote]Ну, если вы чувствуете себя варящейся лягушкой – это ваши личные ощущения, а мне кажется, весь этот ваш пессимизм, всего лишь следствие семейных неурядиц или нехватки денежных средств 🙂

    #2084453
    Тёма
    Участник

    Страшил, а, Страшил, уважаемый, нехватка денег и кхм… “семейные неурядицы” 🙂 вас также сопровождали всю жизнь, но у вас же на этой почве пессимизм не развился. Зато меня, вы знаете, достаточно обеспеченного человека, почему-то охватывают те же ощущения что и Бузину. Не обьясните этот феномен? 😉 Так, только не надо свои сексуальные предпочтения рекламировать! 🙂

    #2084454
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Страшила'] Ну, если вы чувствуете себя варящейся лягушкой – это ваши личные ощущения, а мне кажется, весь этот ваш пессимизм, всего лишь следствие семейных неурядиц или нехватки денежных средств [/quote]Последней фразой окончательно расписался в своем проигрыше в дискуссии. “Низачот”

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 195 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.