ФРИ “Дикая Охота-2”

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826546
    FoxLa
    Участник

    Приветствую ролевое движение Комсы.Приглашаю к обсуждению вариантов ФРИ ДИ-2организаторов и участников ФРИ ДИ-1.Время утекает сквозь пальцы. Не остатьсябы с носом.Поехали…

    #1826547
    FoxLa
    Участник

    Аркадия, а куда ты переезжать собираешся? 🙂 А музыкантов персонофицировать не надо:музыка Литлов мне понравилась, так чтоих можно назвать и моими. А поведение-это личное качество. И другие тут не причём. И вообще я считаю, что свои личныеамбиции мы все должны засунуть подальшеи не вспоминать соринки в глазу.Они у всех были. Предлагаю работатьконструктивно, а эмоции пока в сторону.Каков таки механизм твоего спонсорства?

    #1826586
    Arcadia
    Участник

    В Новосибирск, но пожалуй уже не сейчас 🙂 А про музыку ни кто ни чего плохого и не говорит, я просто ответила на твою реплику, не более 🙂 А про амбиции – это просто смешно…Не хотелось бы раньше времени, в кратце – спонсор один, крупный и дающий свободу действий, не особо себя офиширующий, вобщем ни какой отработки на спонсоров.Кстати как вам место7 И время?С уважением, Аркадия.

    #1826593
    FoxLa
    Участник

    Место (Полигон)-великолепно.А время надобы скорректировать, а тостудиоузы попадают на сессии и прочее.Плюс необходимо разойтись с другимикрупными мероприятиями в регионе длянабора кворума. Я бы рекомендовал район 9 мая. Либо переносить в район 25 июня.Во-вот так 🙂

    #1826630
    komartpro
    Участник

    [quote name='FoxLa'] А поведение-это личное качество. И другие тут не причём. И вообще я считаю, что свои личныеамбиции мы все должны засунуть подальшеи не вспоминать соринки в глазу.[/quote]Привет! Уже “лечишь”? Думаешь, это поможет? Говорить могут много – а вот делать… Когда проясните с Arcad. ситуацию, тогда будем планировать. Что там было за предложение по месту и по времени проведения?

    #1826631
    komartpro
    Участник

    [quote name='FoxLa'] Предлагаю работатьконструктивно.[/quote]Можно и работать. Для начала определиться с местом проведения и датой. Мне 9 мая нравится и Полигон тоже. Но есть ещё пара мест.Так как на Полигоне даже если шифроматься, зеваки всё равно будут. Главное с программой определиться.Я за Страйбол в программе и за турниры. Мы купили форму времён войны 10 комплектов 🙂 Так сказать задел на будущее.

    #1826642
    FoxLa
    Участник

    Лечить-занятие неблагодарное, и от него я да-а-вно отказался 🙂 Предпочитаю убеждать, а не подавлять.Касательно других мест хотелось бы поподробнее, а именно:условия проживания, питания,водоснабжения.Коммуникации.Карты полигонов под страйкбол.Хотя под страйк очень бы подошли те руины, которые видныс сопки.
    Всё это (за исключением названия места в целях шифровки) можнонакидать и здесь.По времени проведения можно провести опроскак Сетевой, так и бумажный в Комсе,Хабаровске,Владе,Тынде и Благе. Потому что у разных людей разноесвободное время. Выберем среднестатистическое.
    Главное -определиться с организаторами и исполнителями. 🙂 Кадры решают всё. 🙂 Komart, а в Ха ты когда будешЬ?

    #1785118
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.