В парке Строителей Комсомольска-на-Амуре вскоре может появиться административно-гостиничный комплекс

Просмотр 7 сообщений - с 106 по 112 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082673
    $kiFF
    Участник

    Шел сегодня на работу, проходил мимо перекрёстка Красногвардейская-Севастопольская, на противоположной стороне от парка на небольшом пустыре вовсю работает экскаватор…Значит это действительно там будут строить? Или всё таки в парке???

    #2082674
     VaIerik
    Участник

    Очень интересно, как там может работать экскаватор, если еще даже общественные слушания не состоялись, нет проекта, разрешения на строительство и т.д, и т.п. И это не церковь, которой все подобные нарушения сошли с рук.

    #2082642
     VaIerik
    Участник

    Я бы хотел, чтобы участники дискуссии в данной ветки форума ещё раз внимательно перечитали объявление управления архитектуры и градостроительства (которое было опубликованно на официальном сайте администрации города, в газете ДВК от 1 сентября, и оно же изложенно в сообщении О. Щербаковой), а также мои коментарии в самом начале обсуждения данного вопроса. Там возможное место проектирования и строительства указанно.

    #2082629
    SamFisher
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Я бы хотел, чтобы участники дискуссии в данной ветки форума ещё раз внимательно перечитали объявление управления архитектуры и градостроительства (которое было опубликованно на официальном сайте администрации города, в газете ДВК от 1 сентября, и оно же изложенно в сообщении О. Щербаковой) [/quote][quote name='Ольга Щербакова'] Отказ, данный по телефону, нас не устроил, поэтому на следующий день пришлось нанести визит в Управление. Там нужную информацию мы получили, в общем-то, без особых проблем. Оказывается, комплекс будут строить в юго-восточном углу парка Строителей. [/quote]Где мы что-то не так читали или у нас кодировки разные? Возможно Управление архитектуры чего-то “напутало” и “не понимает”?

    #2083618
     VaIerik
    Участник

    20.01.97. за № 7 вышло постановление главы администрации Хабаровского края “Об особо охраняемых территориях”, согласно которому под № 74 значится “Парк “Строитель” в г. Комсомольске-на-Амуре2 – реакреционная зона ( зона отдыха) в границах парка.Что это значит? А то, что на территории парка нельзя строить административно-гостиничных корпусов. И любой житель Комсомольска может подать в суд на адм-цию города, которая выделила землю под это строительство. Другое дело – найдется ли такой человек. Потому что декларировать свое возмущение может каждвй, а совершить поступок – …

    #2106131
     VaIerik
    Участник

    Гады заварили ворота в парке Строителей

    #1798367
     VaIerik
    Участник

    Ну тут собственно говоря без комментариев, администрация нашего города показала в очередной раз наплевательское отношение к жителям города. Безусловно я категорически против данного строительства. Во первых это парк а их и так немного, нужно сохранять, во вторых это одно из немногих мест в городе где можно просто прогуляться с детьми, отдохнуть. Ну и в третьих, в данном парке я ежедневно занимаюсь пробежкой, и не я один, а теперь получается нас от-туда мягко говоря посылают на три всем известных буквы.Если вдруг где-то что то нужно будет подписать на подобе петиции против строительства я первый поставлю свою подпись.

Просмотр 7 сообщений - с 106 по 112 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.