письмо (ЛС) и 404

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083799
    a_smurn0FF
    Участник

    Не могу отправить сообщение юзеру, появляется сообщение “ошибка 404”.В чем может быть дело? Пользователь не удален.http://www.komcity.ru/mail/?id=29400

    #2084179
    Valerik
    Участник

    Пользователь был забанен. Во время бана пересылка почты не работает.

    #2160207
    a_smurn0FF
    Участник

    Проблема повторяется. Пробовал по разным никам – некоторые открываются, некоторые 404.В частности [nick ‘ФатЪ’:30499] вроде не забанен.

    #2160246
    Valerik
    Участник

    Эта проблема возникает только при попытке отправки сообщения забаненному пользователю.

    #2160285
    a_smurn0FF
    Участник

    У меня возникла проблема с НЕ-забаненным пользователем, ник которого я сообщил. Не могу отправить ЛС ни со стационара, ни с планшета. Может быть уже что нибудь сделаете уже?

    #2160291
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Может быть уже что нибудь сделаете уже? [/quote]Перечитайте, пожалуйста, всего два моих сообщения в этой теме.

    #2222708
    a_smurn0FF
    Участник

    Не нашёл другой подходящей темы.Пользовался раньше такой фишкой: если мне написали в ЛС, то из почтового сервиса мог написать ответ и сервер (волшебным образом) переправлял в ЛС тому, кто прежде написал мне.Теперь, после смены мейла в настройках профиля, обнаружил отсутствие присутствия прежнего сервиса.Проблема с вражеским gmail’ом или всё же на сервере что-нибудь “улучшили”?

    #2222712
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Не нашёл другой подходящей темы.Пользовался раньше такой фишкой: если мне написали в ЛС, то из почтового сервиса мог написать ответ и сервер (волшебным образом) переправлял в ЛС тому, кто прежде написал мне.Теперь, после смены мейла в настройках профиля, обнаружил отсутствие присутствия прежнего сервиса.Проблема с вражеским gmail’ом или всё же на сервере что-нибудь “улучшили”? [/quote]Всё работает как и прежде.

    #2222760
    a_smurn0FF
    Участник

    Понятно, значит с почтой чтотопошлонетак.

    #1798437
     VaIerik
    Участник

    Не могу отправить сообщение юзеру, появляется сообщение “ошибка 404”.В чем может быть дело? Пользователь не удален.http://www.komcity.ru/mail/?id=29400

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.