Зарплата работников Комсомольских-на-Амуре госучреждений увеличится на 10%

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084824
    Багира
    Участник

    На официальном сайте администрации хабаровского края такого документа нет. Очередная утка? 🙁

    #2084826
    $kiFF
    Участник

    Если это так, то поздравляю, ждём очередного повышения цен 😉 , закономерность…

    #2084832
    Fly#
    Хранитель

    Информация с интернет-портала Хабаровского края, читайте здесь

    #2084843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] На официальном сайте администрации хабаровского края такого документа нет. Очередная утка? 🙁 [/quote]Багира, Постановление Правительства Хаб.края от 24.09.2010г. №266-пр “Об увеличении фонда оплаты труда работников гос.учреждлений Хаб.края” за подписью Председателя Правительства края В.И.Шпорта [link url='http://www.laws.khv.ru/pdf/%d0%bf%d0%bf_00266_24092010_000.pdf?v=0,03091985'] см.здесь. [/link]

    #2084853
    Тимьян
    Участник

    Я в шоки просто

    #2084935
    Suhov
    Участник

    Вот это да!))Вот шасть заживут то на конец таки медики и педагоги..и администрация вся наша родная!Спасибо господин Шпорт..за заботу за счастливую жизнь!!

    #2084947
    Альтруист
    Участник

    Всё же 10% за счёт премиального фонда лучше, чем ничего, однако. Хотя вроде читал, что должно быть 30%, но 10% это тоже деньги, к тому же и без того скудного бюджета. Одно будет жалко, всё съест инфляция, всегда задаюсь вопросом-почему она у нас самая высокая из европейских стран – и не нахожу ответа.

    #2084964
    Granata
    Участник

    [quote name='§^§ћќ^-Ќum'] !))Вот шасть заживут то на конец таки медики и педагоги.. [/quote]Не знаю как педагоги,но медикам это не грозит, у них ничего не поднимается!Они видать к работникам муниципальных учереждений не относятся.

    #2084991
    Учитель
    Участник

    [quote name='Granata'] Не знаю как педагоги,но медикам это не грозит, у них ничего не поднимается [/quote]Да уж и педагогам точно не грозит никаких повышений, а наоборот. В квитке за сентябрь я и мои коллеги с возмущением увидели, что нам снизили оплату за проверку тетрадей и классное руководство. Теперь за классное рук-во мне будут платить 374,1р (северные и 13% налога я уже учла). А обещанное федеральное классное рук-во нам за август так и не выплатили, да и за сентябрь не надеемся получить. И вообще, если для учителей придумали новую систему оплаты труда, то почему чиновникам платят не по этой схеме, а повышают на определенные проценты? Чем они лучше меня?

    #2085032
     VaIerik
    Участник

    Это можно назвать только издевательством…

    #2085092
     VaIerik
    Участник

    Драсти! ну сам работаю в медицине! так вот в апреле месяце из федерального бюджета было выделены деньги на повышение окладов бюджетникам, но эти деньги растворились в городе, и Михалев отчитался перед депутатами что всем повысили оклады, до прожиточного минимума! Денег мы не увидели! думаю и в этот раз тоже самое будет! да и напаследок, раньше повышение зарплаты было, а сейчас новая оплата труда!

    #2085181
    Lemex
    Участник

    Уж, не знаю, будет ли повышена зарплата, со слов нашего главного – он и знать не знает, с горздравотдела их и близко об этом не информировали, но зато другое уже есть – сегодня покупая молоко в киоске “Дакгомза” увидел “радующее глаз и поднимающее настроение” объявление о том, что цены на их продукцию с 01.10. 10 года повышены! Вот так! Повышения зарплаты ещё нет в натуральном исчислении – зато цены уже повышены!

    #2085270
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый, Haman87, хочу рассказать вам о том, что в федеральном бюджете выделяют средства на заработную плату, в том числе её повышение, только для работников бюджетной сферы федерального подчинения. Эти деньги идут через федеральное казначейство и перечисляются на расчётные счета организаций. Надеюсь, что когда вы в следующий раз будете писать о “растворении” федеральных денег в нашем городе вы примете мой комментарий во внимание.

    #2085367
    open)air
    Участник

    только федералам получается повысили?

    #2085385
    Granata
    Участник

    Вот оно как оказывается!!!З/п подняли видать самым “нуждающимся и низкооплачиваемым работникам”!!!А льготы матерям-одиночкам ,в таком случае,не хотят вернуть???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.