Ясер Арафат скончался. Как это отразится на нас?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866957
    Zoomer-100
    Участник

    Когда уходят из жизни такие крупные политические деятели, начинаются сильные подвижки в ближайшем окружении. Вносится элемент неразберихи и хаоса. А поскольку нельзя отрицать факт связи наших террористов с Палестиной, то уверен какие-то последствия коснуться и нашей страны. Как вы думаете, какие?

    #1866971
    atSix
    Участник

    Я пока с уверенностью могу сказать – не знаю. Просто не было возможности подумать на этот счет. Хотя мне кажется, что значимых изменений не произойдет.

    #1867366
    4увак
    Участник

    Могу сказать пока только то что на месте израильтян я бы не спешил радоваться смерти Арафата возможно вскоре его место займет человек с более критичными методами. А для России я в ближайшем будущем перемен особых не вижу.

    #1867367
    Деж
    Участник

    Да мы пока особенно и не радуемся. Мдяяя… Что-то будет…

    #1867545
    marina
    Участник

    Похороны Арафата – фотохроника.http://www.livejournal.com/users/pustovek/117181.htmlСделаны Григорием Асмоловым с места событий

    #1867625
    grina
    Участник

    [quote name='Деж'] Да мы пока особенно и не радуемся. Мдяяя… Что-то будет… [/quote]
    Dymay xyze ne bydet 🙂 Vse chto ne delaet’sya, delaet’sya k lychsesomy, a vetom slychae 100% k lychsemy 🙂

    #1786962
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Ясер Арафат скончался. Как это отразится на нас?» закрыта для новых ответов.