комсомольск родина моя

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826666
    ГОСТЬ
    Участник

    Уехал из города 12 лет назад.Посмотрел форум, а что в Амуре уже и купаться нельзя совсем загадили Батюшку?И вообще как у вас там житуха?

    #1826667
    _mixa
    Участник

    Житуха у нас супер! Каким бы мой город не был, я все равно его люблю! Так как здесь все друг друга знают, все родное! Комсомольск-ты мой город!

    #1826677
    atSix
    Участник

    Житуха действительно супер. Заскакивай в irc на комсомольский канал, там все что хочешь про Комсу узнаешь) Только аккуратнее – ностальгия задушит чего доброго, придется в гости приезжать)

    #1826683
    ГОСТЬ
    Участник

    ностальгия точно душит да до вас туда и обратно баксов 500 надо,не то что раньше128 руб в один конец

    #1826692
    atSix
    Участник

    Ну раз лет в 10 можно в родной город заехать))

    #1826694
    V00D00
    Участник

    [quote name='ГОСТЬ'] ностальгия точно душит да до вас туда и обратно баксов 500 надо,не то что раньше128 руб в один конец [/quote]Если рискнуть полететь Гагаринским рейсом (?? 9201/9202, Домодедово-Дземги, ТУ-134), то отдашь всего 4800 в один конец. Хотя ессесно что есть минусы – не кормят, и летит долго (около 12ч, две посадки минимум).

    #1826706
    DateZ
    Участник

    [quote name='V00D00'] [quote name='ГОСТЬ'] ностальгия точно душит да до вас туда и обратно баксов 500 надо,не то что раньше128 руб в один конец [/quote]Если рискнуть полететь Гагаринским рейсом (?? 9201/9202, Домодедово-Дземги, ТУ-134), то отдашь всего 4800 в один конец. Хотя ессесно что есть минусы – не кормят, и летит долго (около 12ч, две посадки минимум). [/quote]Во прекрасно! Не знал…Надоть воспользоваться….)))))))))))) Как нибудь полечу….Хоть и 12 часов с 2 посадками…Гы

    #1826707
    DateZ
    Участник

    А вообще есть ли какой нибудь сайт в КнА для поиски старых друзей? Если есть поможьте. ПЛЗ. Буду благодарен.

    #1826709
    Lilo
    Участник

    http://www.komca.ru там есть раздел поиск друзей 🙂

    #1826755
    ГОСТЬ
    Участник

    [quote name='V00D00'] [quote name='ГОСТЬ'] ностальгия точно душит да до вас туда и обратно баксов 500 надо,не то что раньше128 руб в один конец [/quote]Если рискнуть полететь Гагаринским рейсом (?? 9201/9202, Домодедово-Дземги, ТУ-134), то отдашь всего 4800 в один конец. Хотя ессесно что есть минусы – не кормят, и летит долго (около 12ч, две посадки минимум). [/quote]Хорошо живете 4800 в один конец но деньги пожалуй начну копить

    #1827451
    {-Alek-}
    Участник

    Ой, аж душу защемило. Мне же вообще полторы тысячи зеленых надо, чтобы сюда добраться. Но я сделаю все возможное, чтобы почаще сюда возвращаться… и подольше.

    #1827453
    nag
    Участник

    Я тоже хочу в ваш город. Мне и доехать дешевле. Друзья-коллеги-журналисты примут? Тогда в командировку по обмену опытом.

    #1827454
    nag
    Участник

    За что меня все время нарушителем называют? Все-то один раз написала хренотень!

    #1827457
    Wow_
    Участник

    У нас очень красивый город (относительно многих других таких же размеров). И кстати, для справки, наш город строился по проектам Санкт-Петербурга, т.е. такие же широкие улицы, вобщем тип города слизан с Питера!!

    #1827463
    arus
    Участник

    Привет земляки! Хочу высказать свое мнение о малой родине. Родился и вырос на Дземгах,в 80-м уехал учиться на “запад”,служил,а вот сейчас очень потянуло на родину.Для себя решил однозначно-возвращаюсь,хотя живу в 25-км от Красной Площади.Так что ждите,земляки!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.