Аномальные явления: есть опыт?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095599
    Cobra
    Участник

    [quote name='barbie'] Интересно, что вы услышали, [/quote]Если хотите послушать, что удавалось записать[link url='http://mntr.bitsoznaniya.ru/nekotorie-primeri-golosov-tonkogo-mira/'] посмотрите здесь. [/link]

    #2095698
    Cobra
    Участник

    Бабушка рассказывала,что у мамы в младенческом возрасте случались приступы эпилепсии. Время – война окончилась, и жили они в Хабаровске, в военном городке, (мой дед был военным офицером, дошел до Берлина).В город из Синды приехала моя Прабабка Мария (мама бабушки) и была свидетелем такого приступа. Она отправила бабушку на улицу, взяла ребенка, читала заговоры-молитвы, потом сняла всю одежду и сожгла ее в печи (раньше в домах, прямо на кухне были печи). С этого момента у мамы больше никогда, ни разу не случалось таких приступов. Что сделала прабабка? Как ей удалось вообще это сделать? Неужели слова и сжигание одежды могут оказывать такое действие? Удивительно. Кстати, для скептиков, не верить своей бабушке у меня нет оснований, она заслуженный учитель (русского языка и литературы), в прошлом – коммунист, абсолютный атеист, жесткая и принципиальная, Моей маме 60 и она до сих пор не перечит бабушке, которой 93.

    #2095699
    Советник
    Участник

    Различные записи голосов вообще не впечатлили. С психокинетикой не сталкивался. Зато доводилось наблюдать быстрое лечение (15-20мин) пищевого отравления биоэнергетическом воздействием. В пользу достоверности говорит факт внезапного высыпания крупных волдырей на предплечьях врачевателя. Спрашивал у тех, кто “в теме” – грят типа лечить, не умея сбрасывать негативную энергию в землю – не самое полезное занятие. Также, как истинный скептик, принимал непосредственное участие в эксперименте по управлению настроением в роли испытуемого. Суть – я сижу спиной к экспериментатору, мне ставится задача думать о хорошем, в то время как экспериментатор своими методами, не воздействуюя на меня ни зрительно, ни осязательно, ни голосом, навязывает мне негатив. Убеждаюсь что очень непросто сохранять в голове хорошие мысли, все мрачно, все раздражает.Меняем полярность эксперимента – теперь я должен продолжать думать о плохом, экспериментатор мне в этом препятствует. Не получается. Собираю волю в кулак и изо всех сил стараюсь удержать чудесные мгновения памяти о падениях с велосипеда, разбитых коленках и разодраных ладонях. Экспериментатор заметно нервничает – слышно ворчание, о том что подопытный сильно сопротивляется. Эксперимент прекращается – я доволен, т.к. вместо одного получил целых два невероятных факта – мало того бесконтактное влияние на настроение (а значит и на эмоции, и решения) возможен, так еще и налицо обратная связь – испытатель имеет оперативную информацию о состоянии настроения испытуемого. ЗЫ бытовые явления как “душащий домовой” и “гремящая посуда” остались за кадром, т.к. в аномальной их природе не уверен, да и обычное вобщем то дело.

    #2095701
    Cobra
    Участник

    Интересным мне кажется и то, что когда смотришь пристально или просто заинтересованно (рассматриваешь, к примеру) на человека (даже со спины) – он оборачивается. Иногда становится неудобно, приходится делать вид, что вовсе и не на него, и совсем даже не смотришь…Никто не оборачивается, а этот – взял и обернулся. Почему? Откуда ему знать, что я на него смотрю? Чем таким на затылке можно почувствовать взгляд?Сижу вот болтаю с вами, собака спит на диване. Я на нее посмотрела, просто люблю ее и смотреть приятно. А она открывает глаза – и на меня смотрит тоже. А ведь спала…

    #2095728
    Slavenskiy
    Участник

    по-поводу врачевания. Однажды был избавлен от вполне обычного недуга за короткий срок. Дама, что меня лечила, за несколько минут сняла давление и температуру. Так же наладила учащенное сердцебиение. Сама стояла сзади и делала какие-то манипуляции руками. Уходя- поинтересовался, откуда это у неё? ответила, что от Бога… Побольше бы таких людей. Никакого научного объяснения я не нашел. Говорить о каких-либо психологических факторах тут бессмысленно. Плюс к тому же она словно рентгеном просмотрела меня и сделала кое-какие выводы, которые потом подтвердились на том же УЗИ.Ещё года два-три назад в квартире завелось непонять что. Какое-то невидимое существо при включало обычный радиоприемник на кухне и музыкальный центр в зале. Сами приборы включиться не могли. Тем более одновременно. Причем м/ц постоянно включался в режиме радио на частоте Маяка в СВ-диапазоне в 666гц. Несколько неприятно. Решили зажечь ладан и освятить квартиру. Все ушло. Однако, когда зажгли ладан – радио и м/ц самопроизвольно все-таки включились, но это была последняя выходка непонять чего. Таких частых перепадов напряжения быть не могло, да и наверное на перепады в сети отреагировали и другие электро-приборы. Не совсем тут чисто..Cobra, мультитрековый метод – это и есть MNTR.

    #2095761
    -Ворона-
    Участник

    Скифф напрасно вы смеётесь…Фат 85 прав…домовой такой существует и именно в виде маленько косматого деда и это добрый домой ..он уживается с людьми мирно…подтверждаю, что и моя бабушка его достоверно видела и именно такого же вида

    #2095838
    barbie
    Участник

    Мож кто нибудь знает какую нибудь старушку которая лечит от высоково давления и других болячек, замучились уже, будем очень признательны за ее координаты.

    #2095846
    Cobra
    Участник

    Вчера по дтв посмотрела передачу “серкретные файлы”, где речь шла о плазмоидах (сферических полупрозрачных субстанциях), и решила сама попробовать. В полной темноте, дома, я произвела несколько несколько снимков со вспышкой, один за другим. и обнаружила на одной фотографии один такой объект, на другой фотографии таких два, разного размера.Предположить, что это пыль или грязный объектив, конечно можно, но снимки сделаны один за другим. И на одной фотографии объект есть, а на следующей через секунду – нет.

    #2095848
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Cobra'] В полной темноте, дома, я произвела несколько несколько снимков со вспышкой, один за другим. и обнаружила на одной фотографии один такой объект, на другой фотографии таких два, разного размера.[/quote] Я тоже замечал такую “ерунду” при фотографировании ночью. Особенно со своего окна. Предположительно, это капли влаги, всегда существующие в воздушном пространстве. И я бы не стал это приписывать к какой-то там аномальной субстанции.

    #2095866
    Suhov
    Участник

    Да..Кобра..есть что то в этом..вот недавно видел у знакомого фото..у ёлки на Аллее Труда..всё вот в нормальном цвете,а вот здание администации чуть ли не в чёрном..ужос просто ..не тёмные ли личности в нём обитают..

    #2095869
    Cobra
    Участник

    [quote name='Мстиславъ'] Предположительно, это капли влаги, всегда существующие в воздушном пространстве. [/quote]Я раасматривала архив фотографий, есть фотографии, сделанные в темное время суток во время дождя, старые – в тумане, есть фото, сделанные в то время, когда падал сухой мелкий снег. Но ничего похожего на полые прозрачные шары нет. И на фото четко видно, что шары эти находятся вдалеке, не прямо перед объективом.

    #2095875
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Я раасматривала архив фотографий, есть фотографии, сделанные в темное время суток во время дождя, старые – в тумане, есть фото, сделанные в то время, когда падал сухой мелкий снег. Но ничего похожего на полые прозрачные шары нет. И на фото четко видно, что шары эти находятся вдалеке, не прямо перед объективом. [/quote]Жуть, представляете. Сижу я недавно в комнате, дома никого нет. И тут вдруг жутчайший грохот на кухне, как будто бы взрыв. Пошел посмотреть – а это ваза разлетелась на мелкие кусочки. Стояла уже не первый год и была совершенно пустая. Это аномалия жуткая.На самом деле в этом нет ничего аномального. Все дело в том, что все изделия из стекла имеют остаточные внутренние напряжения, чтобы их снять их (изделия) несколько часов охлаждают в специальной печи. Скорее всего этот процесс был нарушен, вот остаточные напряжения и дали такой результат. Хотя, как правильно написал komart, не зная этого легко можно все списать на действия загадочных сил.Думаю, что круги на фотографиях – это ни что иное, как отражения от вспышки в линзах круглого объектива, которые на фоне хорошего дневного освещения просто не заметно.Хотя я подчеркну, что “нечто неизведанное” однозначно присутствует и с этим бессмысленно спорить.

    #2095888
    prostopaha
    Участник

    сходил по [link url='http://mntr.bitsoznaniya.ru/nekotorie-primeri-golosov-tonkogo-mira/primeri-golosov-prinyatich-v-mae-2010g.html'] этой ссылке [/link] и вот что вспомнилось-несколько лет назад когда только стали появляться ФМ радиостанции,я занимался переделкой японского радиоприёмника,с целью заставить работать его на наших частотах ,путём изменения частоты полосовых фильтров,кто разбирается в этом-поймёт ,так вот при очередном эксперементе я поймал очень похожие голоса я тогда здорово удивился так как звуки эти и голоса были как из…ну даже незнаю как сказать,из ниоткуда что ли ,и вот только сегодня я снова услышал то же самое,афигеть

    #2112553
    $kiFF
    Участник

    Недавно лазил по инету и наткнулся на сайт с фотографиями призраков. Ну так, посмотрел, скептически поулыбался…и тут смотрю, ссылочка, типа ещё одна фотография какой-то там картины…и предупреждение, что мол во время просмотра могут быть не очень приятные реакции…у людей с неуравновешенной психикой и т.п. возможны даже обморочные состояния…ну думаю, ерунда какая, я то уравновешен, психически здорофф вроде 🙂 Кликаю, открывается ещё одна страница с предупреждением, типа это может быть опасно, неприятно и тыпы категорически не рекомендуем смотреть эту фотографию и никакой ответственности за последствия не несём…хы, ну чё я думаю, не мужыг что ли, открываю…страница загружается, смотрю…и тут резкая боль в голове, по всему телу – адреналин…не помню как закрыл “окно”, даже фотографию разглядеть не успел…помню только что мальчик там какой то ужасный на ней…кароче ваще никогда не думал, что какая то фотография или картина может так отрицательно влиять на организм…вплоть до резкой головной боли и внушительной дозы адреналина…..очень неприятные были ощущения и болезненные…Ну в принципе я не особо впечатлительный человек, поэтому каких то отрицательных последствий для психики не наблюдаю…по-крайней мере пока…. 🙂 Так чисто…”хапнул”…[smile cool] Специально не даю ни ссылку, ни названия…и хочу всех предостеречь, что бы ни в коем случае не смотрели подобные вещи, если случайно на них где-то наткнётесь…Ни в коем случае!!! Это реально может плохо закончится!!! Хотя до этого я сам абсолютно не верил в подобное…и скорей-всего наверняка это очень просто объясняется с точки зрения физики, медицины и психологии…

    #2112595
    a_smurn0FF
    Участник

    Замечательная ветка, просто сеанс саморазоблачения плодов самогипноза (как минимум).

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.