Где купить лазерную указку?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098500
     VaIerik
    Участник

    я лазерные указки много лет не видел, может где-нибудь всё же продаются? Очень нужна

    #2098531
    Августо
    Участник

    Видела и покупала совсем недавно сыну в союзпечати. Стоит чуть больше 60 руб что ли. Но качество не очень – пластмасска китайская, непрочная.

    #2098558
     VaIerik
    Участник

    спасибо, гляну, а в какой именно союзпечати покупали?

    #2098575
    Августо
    Участник

    На хлебозаводе(напротив металлургического техникума). видела их еще на рынке Юбилейном в союзпечати.

    #2099669
    commandant
    Участник

    ИМХО, те маленькие указки-брелоки, которые продаются в киосках «Союзпечать», ненадёжны, быстро выходят из строя. И даже исправные не светят долго, в них быстро садятся мини-батарейки «таблетки».В Доме быта на пл. Кирова на втором этаже есть отдел (название не помню), где продаются электроматериалы, радио детали, ТВ-антенны, батарейки, и т.д. Там же можно приобрести очень хороший компактный фонарик на светодиодах, в котором предусмотрена ещё и лазерная указка.Этот надёжный мощный лазер вас не разочарует. Луч красного цвета реально бьёт на несколько километров. Рекомендую. Да, ещё и мой кот в полном восторге от этого лазера, с удовольствием гоняется за яркой световой точкой. А вот от указки-брелока точка быстро бледнела, и кот терял к ней интерес.Собаки тоже неравнодушны к этому делу, любят ловить светящуюся «муху». Удачи. Главное, никому в глаза не направляйте лазерный луч.

    #2099756
    Felis
    Участник

    Когда я был в Китае, купил там зеленый лазер. Очень мощный – в отличие от обычных указок, у этого луч хорошо виден на всем его протяжении (можно даже указывать им в ночное небо на звезды), прожигает черный полиэтилен. Стоит 50 юаней (порядка 250 рублей).Указки, которые продаются в Союзпечати отвратительного качества, многие не работают изначально. Кнопки западают, луч слаб.

    #1799115
     VaIerik
    Участник

    я лазерные указки много лет не видел, может где-нибудь всё же продаются? Очень нужна

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Где купить лазерную указку?» закрыта для новых ответов.