Страхование гражданской ответственности набирает обороты

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826773
    ГОСТЬ
    Участник

    Ходят слухи что закон заморозят на один год

    #1826779
    Shadow
    Участник

    Вообще надо сказать, страхование гражданской ответственности это вещь весьма хорошая. Давно пора было это сделать, ещё с 1995 года, с момента вступления в силу второй части ГК РФ. Но! У большинства российских граждан это действительно вызывает массу вопросов и недоумений. А причина всего – в незнании элементарного, да и в нежелании знать наше российское законодательство… Да и самый большой и больной на сегодня вопрос – будут ли эти организации, я имею ввиду страховые, выплачивать страховую сумму выгодоприобритателям… Вопрос актуален. А не получится ли так же, как когда-то с облигациями госзайма? Поживем – увидем 🙂

    #1826799
    atSix
    Участник

    Согласен с Shadow, вещь это хорошая, правда многие до сих пор не знают, зачем собственно это страхование необходимо. Но в нашей стране, как повелось издревле, все делается через *опу. Поэтому складывается у меня такое впечатление, что где-то нашего обывателя все-таки поимеют. Не знаю почему оно складывается, наверное просто потому, что по другому в нашей России быть не может [smile =)]

    #1785142
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.