Где купить чугунный казан?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101006
    Alexey_A
    Участник

    Добрый день всем!Хочу купить чугунный казан на 4 литра. Где у нас в городе можно такой купить? В Грани и Эконом магазине такого размера нету. Подскажите пожалуйста, где еще можно посмотреть?

    #2101026
     VaIerik
    Участник

    Хозяюшка, что на аллеи труда, на против колобка

    #2101032
    ФатЪ
    Участник

    да-да-да….В Хозяюшке посмотрите…А еще заскочите в Эксперт, что на Мира в ЦУМе…По-моему я там видел большой…

    #2101081
    Iceman
    Участник

    Еще можно посмотреть на базовой, на против Сток центра через дорогу.

    #2101094
     VaIerik
    Участник

    Зайдите в “Дачник” на Мира,там была чугунная посуда.

    #2101183
    задачка
    Участник

    В “Туристе” видела, насчет из чего сделан не знаю, мож и из чугуна

    #2101187
    Alexey_A
    Участник

    Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Были в Хозяюшке, и в “Дачнике”. Выбор и там и там действительно большой. Настораживает только одно именно чугунные казаны там китайского производства. Посмотрим еще на базовой и в Туристе и после этого определимся.

    #2101198
     VaIerik
    Участник

    Зайдите ещё в Стройград,там тоже была посуда из чугуна.

    #2101496
     VaIerik
    Участник

    Видела чугунные тяжеленные российского производства в “Гранях” на Димитрова. Искала сковородку, а наткнулась на казан 🙂

    #2101727
    A_vision
    Участник

    Совсем недавно видел большой казан в магазине “Дальторг”, что на остановке “Сернокислотный завод” по маршруту автобуса №27.

    #2102169
    andemek
    Участник

    Данный предмет вы можете приобрести в магазине “АМГУНЬ” по ул. Пионерская 19 сам вчера видел собственными глазами.

    #1799219
     VaIerik
    Участник

    Добрый день всем!Хочу купить чугунный казан на 4 литра. Где у нас в городе можно такой купить? В Грани и Эконом магазине такого размера нету. Подскажите пожалуйста, где еще можно посмотреть?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Где купить чугунный казан?» закрыта для новых ответов.