Где дешевле распечатать фотки?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105934
    IRENKA
    Участник

    Люди, подскажите, где дешевле всего распечатать фотки с цифровика? Нада распечатать свыше 1000 фоток.Буду благодарна за информацию!!! 😉

    #2105936
    overpro
    Участник

    ну дешевле у знакомых в гостях у кого есть снпч)в салонах большую скидку врядтли дадут.а срочно надо?например с москвы это обойдется 2800 гдето (хотя с экспресс доставкой будет 3300 гдето. 7 рабочих дней и фоты у вас в руках. качество типографское, а не дешевле струйное как щас часто в салонах цифровой печати). можете в ха узнать цены. там я не помню.

    #2105944
    VIP-Older
    Участник

    за эти деньги можно.купить цифромыльницу.я уже думал что уже никто не печатает ,ан нет,печатают.и зачем?можно на диске хранить или на компе.в принтекс еще печатают.вроде скидки даже были.или у вас пленка?

    #2105947
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘IRENKA’:30187], в [link url='http://www.komcity.ru/handbook/2038/'] Инсайт-Сервисе [/link] есть скидка на распечатку фотографий: свыше 100 шт. – 12.5%, от 150 шт. – 15%. Насчёт цен точно не скажу, т.к. сама давно не печатала, да и не знаю, какой размер фото вам нужен. 😉

    #2105948
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ан нет,печатают.и зачем? [/quote] ну как. бабушке отправить наверно. нет? у вас все с компами на деревне.[quote name='HeLeNka'] Насчёт цен точно не скажу [/quote] чтото большие скидки. наверно ценники такие же. интересно узнать сколько там стоит 10*15.с москвы вот даже 3150р будет стоить 1000фот размером 10*15. с курьерской доставкой до квартиры. эт до конца мая акция.

    #2106000
    Sword
    Участник

    [link url='http://printex-online.ru'] Принтекс [/link], напротив политена. 3.5 за 10*15. С администрации рупь за рекламу. 🙂

    #2106009
    Светлячок
    Участник

    самая низкая цена на распечатку в принтексе! напротив Технического универа

    #2106074
    Lemex
    Участник

    Реально низкая цена в “Всё для принтера”, что рядом с тем же “Принтексом”, между ним и Восточным банком, что напротив Универа.

    #2106078
    overpro
    Участник

    а качество? а в рублях?на сайте принтекса 3,5р стоит цена.

    #1799534
     VaIerik
    Участник

    Люди, подскажите, где дешевле всего распечатать фотки с цифровика? Нада распечатать свыше 1000 фоток.Буду благодарна за информацию!!! 😉

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Где дешевле распечатать фотки?» закрыта для новых ответов.