В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло два человека

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110622
    Adelina
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Простите,а как водителям вообще выезжать из дворов? [/quote] Водителям – как обычно, по правилам ПДД, а пьяницам с ксивой, никак не выезжать, сидеть и пить дальше, а потом взять такси и уехать.[quote name='Felis'] Водитель авто нарушил ПДД, сев за руль в синем состоянии. Что с этим водителем делать? [/quote] Судить по статье 264 части 6 УК РФ.[quote name='Felis'] Потому что нет смысла рассусоливать эту тему с человеком, который никогда за рулем в городе не сидел и реестр знает лучше, чем ПДД. [/quote] Вот именно.

    #2110645
    корпоратив
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Простите,а как водителям вообще выезжать из дворов? Может специальные телескопические перископы на авто устанавливать или столбы прямо на выезде с большими зеркалами обзора? Или заехал во двор, а обратно вызывай МЧС чтобы вытащили на главную дорогу, потому что случайно какой-нибудь лихач может разбиться об Ваше авто? [/quote]Ареф, Вы прочитайте ПДД, а потом рассуждайте о подобных вещах, ок? Ваши рассуждения похожи на рассуждения пятилетнего мальчишки. Хотя нет, наверное даже пятилетний ребенок понимает, что пьяным за руль садиться нельзя. [quote name='АРЕФ'] Каждый водитель обязан соблюдать скоростной режим предписанный ПДД с учетом конкретных условий на конкретном участке дороги в конкретное время. А таковыми в данном случае были:- наступление сумерек;- проезд по участку дороги, где видимость ограничена зелеными насаждениями;- это была пятница, когда многие идут в рядом расположенную баню( Кирова 36), причем многие приезжают на авто и останавливаются у края дороги( там вообще постоянно какие-нибудь машины припаркованы от 34 дома и до самой бани). Там вообще более 40 нельзя ездить. Только как мимо поста ГИБДД проезжают. [/quote]конкретными условиями на данном участке был пьяный водитель. разрешите Вам пожелать знаете чего? желаю, что бы родственники или близкие погибших наказали Вас за троллинг на форуме, оскорбление чести погибших и защиту убийцы.

    #2110660
    Cmav
    Участник

    [quote name='корпоратив'] желаю, что бы родственники или близкие погибших наказали Вас за троллинг на форуме, оскорбление чести погибших и защиту убийцы. [/quote]Действительно, не помешало бы!

    #2110680
    Zapiataia2
    Участник

    А Вам, корпоратив, и всем, кто кидается такими словами, я желаю, чтобы родственники водителя Эскудо подали на Вас в суд за клевету. Потому, что Вы не понимаете в чем обвиняете человека. Вам же русским языком ранее было сказано, что убийство-это умышленное причинение смерти человеку. А совершение преступления, предусмотренно ст. 264 УК РФ-в принципе престпление по неосторожности. Вы такими словами кидаетесь, так как юридически неподкованы. А если это так, то не надо говорить

    #2110685
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Felis'] одитель байка нарушил ПДД, превысив скорость. Наказан смертью. Обсуждать его больше не обязательно. [/quote]откуда информация что мотоциклист превысил скорость ? один ляпнул, десять кивнули ? Лекса в последнем сообщении пишет, что по словам следователя, свидетели показывают, что его скорость была небольшой.

    #2110686
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Zapiataia2'] А Вам, корпоратив, и всем, кто кидается такими словами [/quote][quote name='Zapiataia2'] Потому, что Вы не понимаете в чем обвиняете человека. [/quote][quote name='Zapiataia2'] Вы такими словами кидаетесь, так как юридически неподкованы. [/quote]Когда аргументов у людей не хватает они начинают переходить на законы морали малых групп, начинается моральное давление. В следственном процессе – это психологическое воздействие( давление) на участников процесса. Судя по необоснованным обвинениям в мой адрес могу предположить, что на сторону защиты подозреваемой оказывается подобное морально-психологическое давление.( Это – предположение!!!!!!)Кстати уважаемый [nick ‘корпоратив’:12190] по Вашему обвинению в троллинге. Оказывается необоснованно обвинить другого в троллинге – один из самых эффективных способов этого явления( троллинг). Пользуясь случаем хочу спросить – а как Вы относитесь к творчеству рок-группы “Роллинг Стоунз”?

    #2110699
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Zapiataia2'] . Потому, что Вы не понимаете в чем обвиняете человека. Вам же русским языком ранее было сказано, что убийство-это умышленное причинение смерти человеку. А совершение преступления, предусмотренно ст. 264 УК РФ-в принципе престпление по неосторожности. [/quote]будем надеяться, что суд разберется. с юридической стороны да – это не предумышленное убийство. с другой точки зрения любой пьяный водитель за рулем – потенциальный (а в данном случае состоявшийся) убийца.[quote name='АРЕФ'] Когда аргументов у людей не хватает они начинают переходить на законы морали малых групп, начинается моральное давление. [/quote]да Вы в упор аргументов не видите просто. Почему Вы игнорируете факт того, что водитель был не трезв?[quote name='АРЕФ'] Кстати уважаемый корпоратив по Вашему обвинению в троллинге. Оказывается необоснованно обвинить другого в троллинге – один из самых эффективных способов этого явления( троллинг). Пользуясь случаем хочу спросить – а как Вы относитесь к творчеству рок-группы “Роллинг Стоунз”? [/quote]думаю, явление троллинга нужно обсуждать в соответствующей теме. к роллингам, как и любой адекватный музыкант, отношусь положительно.

    #2110705
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='корпоратив'] разрешите Вам пожелать знаете чего? [/quote]Нет Мик [nick ‘корпоратив’:12190]( он же “драмер”, он же “дождь”) не разрешаю. Я не случайно спросил у Вас про “Роллинг Стоунс”. Почему Вы так занервничали!? У меня есть обоснованные!!! подозрения!!!! что Вы – он же [nick ‘Jagger’:33086]. Надеюсь, что администратор [nick ‘Valerik’:7], думаю что имеющий достаточный опыт по этим вопросам, разберется – заблуждаюсь я или мои умозаключения верны.

    #2110710
    Gooser
    Участник

    Удивительные люди… [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=26995'] Чуть меньше года назад [/link] на Перваке водила сшиб двух пешеходов на смерть. Так на него все сразу накинулись. Превысил, виноват, не предусмотрел, темное время суток. И здесь те же самые люди, оправдывая мотоциклиста, перекладывают всю вину на водителя Эскудо.

    #2110730
    EventSmile
    Участник

    Я вот не пойму… Тааакую бойню развели, кто виноват…. Димы с Олей нет, водитель была пьяна. Не пропустила, когда выезжала со двора. Ну каааакие могут быть споры? Защитники водителя – вы еще митинг около администрации устройте в её поддержку. Сбила? Под хмелем? На смерть? Двух? Велкам под суд имхо. Ввели бы еще запрет водить машину для таких

    #2110737
    Gooser
    Участник

    [quote name='Асюлька']Сбила? Под хмелем? На смерть? Двух? Велкам под суд имхо. Ввели бы еще запрет водить машину для таких [/quote]Не сбила, а сами в нее влетели. На ее месте мог быть любой трезвый водила, не заметить в сумерках мотоцикл, да в три пятнадцать. Из за этого мопедиста мог пострадать кто нить другой совершенно трезвый невнимательный автомобилист

    #2110698
    Cmav
    Участник

    [quote name='Gooser'] Из за этого мопедиста мог пострадать кто нить другой совершенно трезвый невнимательный автомобилист [/quote]Невнимательным и пьяным водителям не место на дорогах, во избежание таких вот ситуаций с летальным исходом.

    #2110796
    RebO_ot
    Участник

    А может так же не место на дорогах мотоциклистам-гонщикам? Носятся как снаряды по дороге, вопрос лишь в том в кого первого влетит [smile =/]

    #2110914
    true_woman
    Участник

    [quote name='Gooser'] Не сбила, а сами в нее влетели. На ее месте мог быть любой трезвый водила, не заметить в сумерках мотоцикл, да в три пятнадцать. Из за этого мопедиста мог пострадать кто нить другой совершенно трезвый невнимательный автомобилист [/quote]уважаемые Gooser, и Ареф, Вы близкие убийцы, и естественно принимаете ее сторону. а по факту : ПЬЯНЫЙ следователь выезжая со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги СБИЛА НАСМЕРТЬ двух детей! и не они в неё, а ОНА в НИХ ВЛЕТЕЛА.(это черным по белому написано в деле). За безалаберность нашей доблестной полиции, и за привычку выходить сухими из воды, имея ксиву, мотоциклист и пассажир, расплатились в полной мере. Почему они, а не госпожа ШАРОВА Т.А.? Была бы нормальная баба – имела бы совесть и сострадание, принесла свои извинения и предложила помощь. И как только земля держит таких гадких людей!? Люди, не слушайте вы этих “защитничков”. Силы родителям – держаться. Она будет наказана жизнью!!!

    #2110926
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='true_woman'] Почему они, а не госпожа ШАРОВА Т.А.? [/quote]Ну надо же! Если по ее фамилии!!! мои предположения верны, то действительно земля круглая и тесен мир, а Вы бы уважаемая [nick ‘true_woman’:33284] на моем месте в таком случае думаю, что плясали бы от радости по поводу случившегося с ней.Уважаемая внезапно появившаяся( как и [nick ‘Jagger’:33086]) [nick ‘true_woman’:33284] я делаю аналитические выводы на основе той информации, которой располагают участники обсуждения данной новости. Мои знания и опыт, полученные в свое время, позволяют это делать с определенной долей профессионализма. К тому же мне на это дано право Конституцией РФ. Поэтому на Ваше[quote name='true_woman'] ОНА в НИХ ВЛЕТЕЛА.(это черным по белому написано в деле). [/quote]будьте так любезны сообщить достоверный источник этого.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.