В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло два человека

Просмотр 9 сообщений - с 181 по 189 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110938
    Cmav
    Участник

    [quote name='RebO_ot'] А может так же не место на дорогах мотоциклистам-гонщикам? [/quote]Полностью согласна. Только не в этом случае, почитайте выше![quote name='Ekkl'] Лекса в последнем сообщении пишет, что по словам следователя, свидетели показывают, что его скорость была небольшой. [/quote] Вот это.

    #2110956
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gooser'] На ее месте мог быть любой трезвый водила, не заметить в сумерках мотоцикл, да в три пятнадцать. Из за этого мопедиста мог пострадать кто нить другой совершенно трезвый невнимательный автомобилист [/quote] Любой нормальный трезвый водила сперва убедился бы в безопасности манёвра. Про нарушения со стороны мотоциклиста нет ни слова, нарушений у водителя эскудо 2, какие могут быть оправдания? То что водитель не заметила мотоцикл говорит лишь, что водитель зря получила права. Надеюсь сядет лет на 10, хотя на наш суд рассчитывать не приходится.

    #2111132
     VaIerik
    Участник

    А знаете, что мне прислала ее дочь в одноклассники? Я живу через стенку с ними. Цитирую – “”Язычок свой прикуси и радостную улыбку с рожи сотри,нас еще пока никто не похоронил,не откуда не уволил,смотри как бы тебе это боком не вышло…………ты не забыла,я надеюсь,что я работаю в ФСБ. Еще одно слово услышу,о том,что ты через ванну нас подслушиваешь и все слова передаешь,которые услышала,я напишу на тебя рапорт особистам,о распространении информации о личной жизни…………..ты нам еще моральный ущерб заплатишь” – как вам? Сейчас пишу заявление в полицию.

    #2111146
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='ilonka'] ты не забыла,я надеюсь,что я работаю в ФСБ. Еще одно слово услышу,о том,что ты через ванну нас подслушиваешь и все слова передаешь,которые услышала,я напишу на тебя рапорт особистам,о распространении информации о личной жизни. [/quote][quote name='ilonka'] Сейчас пишу заявление в полицию. [/quote]А Вы тоже получается сотрудник ФСБ, раз она рапорт на Вас собралась писать? А особисты ФСБ у нас выходит наделены правом без суда взыскивать моральный ущерб!? И зачем в полицию заявление? Пишите тогда уж начальнику УФСБ или в прокуратуру.PS. А как она узнала, что Вы через ванную комнату ведете прослушивание? Вообще-то целенаправленное умышленное!!! подслушивание – это наказуемое деяние. Так что пишите заявление с указанием, что Вас предупредили о недопустимости таких действий.

    #2111148
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] А Вы тоже получается сотрудник ФСБ, раз она рапорт на Вас собралась писать? А особисты ФСБ у нас выходит наделены правом без суда взыскивать моральный ущерб!? И зачем в полицию заявление? Пишите тогда уж начальнику УФСБ или в прокуратуру. [/quote]Я не поняла, Вы сейчас их защищаете завуалированно, как всегда, или Вам тоже смешно читать этот бред. Я не собираюсь анализировать этот поступок. Пусть этим займутся органы. Я понимаю – люди в отчаянии, но соседи то при чем?

    #2111521
     VaIerik
    Участник

    Если в отношении этой пьяни не свершится правосудие, все это правосудие вместе с этой пьянью очень об этом пожелеют…..

    #2113168
     VaIerik
    Участник

    Да что это за бред!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!! Пьяная баба сбила НАСМЕРТЬ двух ни в чем не повинных людей!!!! С их стороны нарушений не было! Эта УБИЙЦА причинила СМЕРТЬ двум людям и горе семьям и друзьям погибших!!!!! КАК можно пытаться её оправдать??? Ей нет оправдания! Я вообще не понимаю как она сейчас может жить и пытаться отмазаться???? Для меня эта недоделанная водила убийца и никто иной! Она должна понести наказание по всей строгости! НО мы же живем в РОССИИ где если ты простой смертный, а не кто то из “блатных” бороться бесполезно. И я не удивлюсь если её ещё и оправдают!!! Да только вот дайте матерям погибших посмотреть в глаза этой………

    #2311653
     VaIerik
    Участник

    После апелляции срок исчисления наказания (5 лет поселения) изменили не с прибытия в поселение, а с момента домашнего ареста. В общем пол срока дома отдохнула. А мотоциклистов, к слову, она ненавидит. Только к делу это не пришьешь. Малолетний сын, указанный в деле как “смягчающее обстоятельство”, от мотоциклиста. Такая вот петрушка. Подробности на сайте суда Приговор № 1-720/2013 1-16/2014 1-16/2014(1-720/2013;) от 7 февраля 2014 г. Дело №1-16/2014

    #1799701
     VaIerik
    Участник

    Страшный случай… Сейчас друзья погибших ищут очевидцев, чтобы дело не “замяли”, поскольку за рулём “Эскудо” была следователь. Ещё читала, что на ребятах были китайские шлемы, которые, возможно, и не уберегли их… Хотя, конечно, не шлемы виноваты, а нетрезвая женщина, которая зачем-то села за руль…Но, при всём этом, на мой взгляд, называть виновницу аварии “пьяной в стельку” несколько некорректно. Содержание алкоголя в крови у неё было 0,60 промилле. Приблизительно она могла выпить 200 грамм водки.

Просмотр 9 сообщений - с 181 по 189 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.