В Комсомольске-на-Амуре в результате столкновения иномарки и мотоцикла погибло два человека

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109683
    overpro
    Участник

    [quote name='Jagger'] водителя Эскудо трогавшегося, заметьте!!!! на зеленый сигнал светофора. [/quote] с каких это пор с выездов со дворов стали ставить светофоры? как написано в новости.

    #2109694
    Спанч_Боб
    Участник

    Я согласен, что кто виноват,кто прав разбирается суд. Т.к. вина участников ДТП была (как мне кажется) обоюдной. Со стороны водителя Эскудо-что она была пьяна, с другой стороны нельзя пролететь 70 метров при скорости 60 км/ч. Скорость была как минимум под 90. А про то что пропустил не пропустил водитель ответственен при правильной скорости водителя, двигавшегося по главной. Бывает выезжаешь со второстепенки-вроде никого, а тока “нос” покажешь его чуть не сносит пролетающий лихач (тако часто бывает када выезжаеш со стоянки бассейна Дома Молодёжи)-кстати вот там давно пора положить полицейского… Соболезнования близким погибших…

    #2109696
    Capricorn
    Участник

    Всё это обсуждение напоминает анекдот про молдавских дорожных полицейских!”Товаришь Радару, с какой скоростью ехал этот водитель? -90 км/час- а водитель говорит, что 60 !- нет, 60 это когда машина едет вжжжжж…., а он ехал вжииик !!!!”*************************************************************************Ведь не было никого в момент аварии, из обсуждающих здесь, рядом! Но уже масса домыслов, и предложений чуть ли не законодательного характера!За рулём сам ежедневно, двухколёсных ездюков наблюдаю регулярно, сумятицу на дороге они создают чрезмерно. Мотоцикл – это средство повышенной опасности гораздо больше чем автомобиль, из за своих технических характеристик, как то, почти мнгновенный набор скорости и малозаметность из за габаритов!Ну а водятельницу эскудо откровенно жаль, попала тётка под раздачу!!!

    #2109700
    devaachka
    Участник

    Меня, конечно не было на месте аварии, но хочу внести свое мнение. Ранее я работала с водителем Эскудо в ОВД по Комсомольскому району, в должности следователя. У нас были профессиональные праздники на которые она ВСЕГДА приезжала на своем автомобиле. Выпивала, а потом садилась за руль. В прошлом году она совершила ДТП в состоянии алкогольного опьянения, въехала в два автомобиля, стоявших около обочины. И ничего… Подъехало несколько экипажей ГИБДД, дело замяли, она снова за рулем. Хочу так же обратиться к очевидцам ДТП с участием мотоциклистов. Не будьте равнодушными, дайте свидетельские показания в Следствие Прокуратуры.. По неофициальным источникам дело уже пытаются замять…

    #2109704
    пчела
    Участник

    как водитель, я вижу от мотоциклистов сплошное нарушение пдд и хаос на дорогах. когда я слышу сзади рев мотоцикла, всегда стараюсь быть вдвойне бдительней. мотоциклы в нашем городе молодежь покупает только с целью покуражиться: девчонок покатать, перед друзьями выпендриться, пешеходов попугать. а дорога не для развлечений..так что меня в этой аварии интересуют следующие факты:1) скорость мотоцикла2) на какой свет мотоцикл проехал ближайший перекресток3) горела ли у мотоцикла фара

    #2109707
    devaachka
    Участник

    Даже если мотоциклист и нарушил ПДД – ехал на красный, не горела фара, высокая скорость и т.д….. Но, это не снимает никакой ответственности с водителя Эскудо, который был пьян.. Пьяный за рулем – это убийца!!

    #2109688
    Спанч_Боб
    Участник

    никто ответственности не снимает. пьяный водитель даже едущий по правилам не прав

    #2109713
     VaIerik
    Участник

    Нельзя дать замять это дело . Виновная должна понести наисуровейшее наказание . Тем более что это у неё не первое ДТП в состоянии алкогольного опьянения как пишет тут её бывшая коллега . За вождение в нетрезвом виде надо лишать прав на пожизненно , а эту мадам помимо того что посадить на срок самый высший по этой статье так и заставить платить родным до конца дней её .Хотя этим все равно загубленные жизни не вернуть . Мои соболезнования родственникам погибших в этой страшной аварии . Уважаемые ОЧЕВИДЦЫ ЕСЛИ ВЫ ЧТО ЛИБО ВИДЕЛИ дайте показания это очень важно !!!!!!!

    #2109716
    Ekkl
    Участник

    [quote name='пчела'] мотоциклы в нашем городе молодежь покупает только с целью покуражиться: девчонок покатать, [/quote]во воехала бы пчела тогда сама на машине – и ее бы не заметили так же.как впесочилась бы пьяному следователю в бочину.так потом еще сама виновата оказалась.

    #2109718
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='devaachka'] но хочу внести свое мнение. Ранее я работала с водителем Эскудо в ОВД по Комсомольскому району, в должности следователя. У нас были профессиональные праздники на которые она ВСЕГДА приезжала на своем автомобиле. Выпивала, а потом садилась за руль. В прошлом году она совершила ДТП в состоянии алкогольного опьянения, въехала в два автомобиля, стоявших около обочины. И ничего… [/quote]Скажите пожалуйста – а почему я, например, должен верить написанному Вами? Вам между прочим еще нет и 30 лет. Я, например, могу предположить что Вы лицо заинтересованное. Кстати, а Вы тогда уж не сообщите почему Вы сейчас не работаете(-ли) с ней и работаете ли вообще сейчас в органах ВД.

    #2109725
    Audrey
    Участник

    Получается, если бы эту даму наказали после первого ДТП, отобрали права за вождение в нетрезвом состоянии, то ребята были бы живы…

    #2109732
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Скажите пожалуйста – а почему я, например, должен верить написанному Вами? Вам между прочим еще нет и 30 лет. Я, например, могу предположить что Вы лицо заинтересованное. [/quote]Верить не верить ваше право, и оно у вас есть.При чем здесь возраст девушки и этот случай ?Работает не работает, она с ней , какая уже теперь разница.. Погибли дети , начавште только жить, получила погибшая Диплом, строила планы, радовалась жизни. Любила свою маму и сестру, которые сейчас да и вообще долго не оправятся от горя… На дороге нет ни мужчин не женщин, есть только водители- плохой иди хороший.. в данном случае он был пьян, что запрещено законодательством. . И если как пишут здесь, что это было не в первый раз.. ? не снимает ответственности с нее. Кстати сегодня еду по Васянина, У обочины стоит малыш лет 6 , окно в джипе у меня открыто, я притормозила и медленно подъехала к нему , не уверенна, что он не побежит через дорогу, остановилась.. малыш сказал мне в окно-за рулем женщина -значит это смерть- и побежал через дорогу… лично за себя могу ответить, что мой водительский стаж 20 лет, без аварий, алкоголь не употребляю ни в каком виде, даже кефир не люблю.. но вот такая ассоциация складывается у даже детей при виде дамы за рулем..Это стечение обстоятельств или уже клеймо.. не знаю..

    #2109735
    Jagger
    Участник

    [quote name='overpro'] с каких это пор с выездов со дворов стали ставить светофоры? как написано в новости. [/quote] а с каких пор улица комсомольская считается двором?

    #2109736
    sgyshenka
    Участник

    у них у самих был превышен скоростной режим.. ехали бы не с такой скоростью,удар был бы не такой силы.. выжили бы.. потому что разогнаться разогнались,а тормозить? тем более на мотоцикле.. жалко конечно ребят.. так часто себя подвергают опасности гоняя по городу..

    #2109738
    overpro
    Участник

    [quote name='Jagger'] [quote name='overpro'] с каких это пор с выездов со дворов стали ставить светофоры? как написано в новости. [/quote] а с каких пор улица комсомольская считается двором? [/quote] с тех самых, как в новости написали что[quote] на автомобиле «Сузуки Эскудо», выезжая со двора дома №34 по улице Кирова, не уступила дорогу мотоциклу «Хонда» [/quote] а вы непонятно откуда пришли и все знаете.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.