На проспекте Мира Комсомольска-на-Амуре насмерть сбили пешехода

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113077
     VaIerik
    Участник

    Уже не первый раз на этом на первый взгляд безобидном участке улицы сбивают людей. Надеюсь этого водителя посадят и надолго. Убийца должен сидеть в тюрьме!

    #2113094
    V3-Ever
    Участник

    Надеюсь также, что сидящие в салоне и скрывшиеся вместе с водителем, также сядут за сокрытие и соучастие. И будут лишены права вождения на всю жизнь..

    #2113095
    Пароход
    Участник

    [quote name='monax'] Убийца должен сидеть в тюрьме! [/quote]Это не убийца! И как можно осуждать не зная толком ничего. Разные есть обстоятельтва.

    #2113098
    Forsite
    Участник

    [quote name='Пароход'] Это не убийца! [/quote]Убил – значит убийца![quote name='Пароход'] Разные есть обстоятельтва. [/quote]Это какие? Черти за ноги держали и не дали на тормоз нажать?Там скорость 40, если я не ошибаюсь, по городу максимум 60, каким надо быть идиотом, чтобы на такой скорости не успеть затормозить?Значит вывод – либо было превышение, либо водила не смотрел на дорогу, либо был обдолбаный, или все это вместе, что смягчающим обстоятельством не является.

    #2113103
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Убийца должен сидеть в тюрьме! [/quote] Суда ведь ещё не было, а уже приговор? Не Вы ли в одной из тем ратовали за правовое государство? Чудо, а не страна, сплошь и рядом судьи, добровольные палачи, женщины-живодёры![smile doubt]

    #2113114
    горожанин
    Участник

    [quote name='Forsite'] Убил – значит убийца! [/quote]А еще можно сказать : Самоубился – значит самоубийца! Это относится ко всем пешеходам, которые попадают под колеса и гибнут пытаясь перебежать в неположенном месте. Про данный случай непонятно, по пешеходке он шел или нет.[quote name='Forsite'] Там скорость 40, если я не ошибаюсь, по городу максимум 60, каким надо быть идиотом, чтобы на такой скорости не успеть затормозить? [/quote]Сам лично видел как пьяное тело из кустов под колеса падает. Водила даже на тормоз не жал, т.к. ему прям на капот рухнул пьяный в хлам паренек. Из кустов, в которых до этого мин 10 стоял. Т.е. водитель даже не видел как тот шел в эти кусты. Так что ситуации бывают разные.Скрываться с места дтп было ошибкой.А еще и машину бросили, значит скорей всего “взяли” покататься.

    #2113124
    МАРИЯ699
    Участник

    Пора бы уже на том перекрестке и светофор поставить., страшное место конечно. Перекресток большой , пока его переедешь, особенно грузовики типа американца с 40 футовой телегой.Человека жаль, глупая смерть, соболезную.

    #2113125
    haarhus
    Участник

    на небольшой скорости можно и затормозить и объехать. а ети ублю….и сбили и уехали даже скорую не вызвали “анонимно”. пусть найдут и судят а их родители пусть седеют и бабки ищут своих чад вызволять.

    #2113127
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Суда ведь ещё не было, а уже приговор? [/quote]Заметьте, я не называл водителя убийцей. С другой стороны Протокол по даному виду правонарушения составляется на месте и там чётко написано, кто сбил, кто жертва. А тут ещё и скрылся.

    #2113130
    Sigmar
    Участник

    непосредственный свидетель дтп говорит что машина и не думала сбавлять скорость , можно сказать она даже и не заметила как сбила человека , который был моим другом

    #2113137
    overpro
    Участник

    [quote name='ЛЕВ(она)'] Пора бы уже на том перекрестке и светофор поставить., [/quote] и сильно он поможет против таких кто взял машинку покататься?

    #2113146
    КлимашунЯ
    Участник

    я знала этого человека…не так давно пришел с армии очень жалко…а еще жалко что все останется БЕЗНАКАЗАННО т.к.уже говорят что машина была угнана и ля-ля-ля и бла-бла-бла(((((

    #2113191
    Айза
    Участник

    боже его при мне сбили…я вапще присела…

    #2113215
    Borat
    Участник

    Заметьте, это в нескольких сотнях метров от Управления ФСБ по городу и ГОМом. Плевок в сторону силовых структур…. Виновных – к ответу!!!

    #2113216
     VaIerik
    Участник

    верно, убил-значит убийца… неважно как это произошло… под машину он не кидался..насколько мне известно, водитель был в наркотическом опьянении.. это уже доказывает его вину.. и мы не судим, а обсуждаем.. судить будет судья и надеюсь по всей строгости закона !!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.