2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано bortsov.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113195
     VaIerik
    Участник

    Очень нужное мероприятие. —Только не понятно при чём здесь ЕР? А просто неполитизированное шествие можно огранизовать? Да и насколько я помню ЕР всегда стремилась и стремится пересмотреть результаты Второй мировой войны. Это выражается, например, в передаче территорий РФ тому же Китаю. Есть и другие примеры.—Получается, что пойти мне не удасться.

    #2113198
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] Только не понятно при чём здесь ЕР? А просто неполитизированное шествие можно огранизовать? [/quote]Написано- “Организаторы шествия – местное отделение партии «Единая Россия» …При том значит. А кто должен был организовать “неполитизированное шествие”?Допустим, не нравиться Вам ЕР. Такое бывает. Но с чего вы взяли, что[quote name='monax'] ЕР всегда стремилась и стремится пересмотреть результаты Второй мировой войны [/quote]И причем здесь память о погибших комсомльчанах? Зачем все мешать в кучу. Мероприятие городского масштаба и ваше личное отношение к ЕР.[quote name='monax'] Получается, что пойти мне не удасться. [/quote]Надеюсь, что шествие из-за этого не отменят.

    #2113202
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thumbtack'] А кто должен был организовать “неполитизированное шествие”? [/quote]Например, просто администрация. Во время других праздников она же организовывает шествия?[quote name='thumbtack'] Зачем все мешать в кучу. Мероприятие городского масштаба и ваше личное отношение к ЕР. [/quote]При чём здесь моё личное отношение? Я же говорил об отношении ЕР ко Второй мировой войне и результатам этой войны. или уж не знают как перед выборами пропиариться? Зачем фотографии комсомольчан просить, если они сами попирают то, за что дрались и погибали наши комсомольчане.[quote name='thumbtack'] Надеюсь, что шествие из-за этого не отменят. [/quote]Вы слишком предвзято ко мне относитесь.

    #2113212
    Некий
    Участник

    [quote name='monax'] Только не понятно при чём здесь ЕР? [/quote]Предвыборная суета начинается. Они каждый день что-то делают сейчас: то мороженое детям раздают, то телевизоры за какие-то спортивные соревнования дарят, сейчас вот шествие какое-то. Все как обычно.

    #2113213
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Только не понятно при чём здесь ЕР? [/quote]Очередная пропаганда Общероссийского народного фронта со стороны ЕдРо… хотя, мероприятие, безусловно, очень нужное!! Мой дед-дальневосточник воевал совсем недолго – был тяжело ранен в боях под Ленинградом… вернулся домой инвалидом, умер от застарелых ран 20 лет назад… жаль, у меня не осталось ни одной его фотографии – почему-то не любил он фотографироваться… и в краевой Книге памяти нет его фото, только несколько скупых слов: родился, ушёл на фронт, был ранен, умер… и всё равно постараюсь прийти на марш памяти – только вот куда и во сколько??… Ольга, уточните, пожалуйста!!

    #2113214
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Только не понятно при чём здесь ЕР? [/quote]Ваше конкретное предложение есть какое? Кто может ещё организовать? *Орлы Вольфовича*? *Жрецы мумии*? *Олухи дня 31-го*? Или может *ПоНоСовцы* незарегистрированые? 😉 Да и по сути, не всё ли равно кто это делает? Может лучше отбросить куда подальше свои амбиции политические, и хоть в процедуре отдания чести, ненадолго, объединится?[smile cool]

    #2113230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Да и по сути, не всё ли равно кто это делает? [/quote]Конечно не всё равно. А если национал-демократы местные будут организовывать это мероприятие, вы тоже будете отбрасывать свои амбиции?[quote name='Capricorn'] Ваше конкретное предложение есть какое? [/quote]Я уже предложил. Например, администрация города. Там тоже все из ЕР, но принципиально.

    #2113241
    remzar
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Очередная пропаганда Общероссийского народного фронта со стороны ЕдРо… хотя, мероприятие, безусловно, очень нужное!! [/quote]Вот именно, дело нужное. Но увидите, что портреты и фотографии фронтовиков затеряются среди пестроты эмблем и агиток “ер”. Очередной пиар.

    #2113242
     VaIerik
    Участник

    Администрация города совместно с представителями общественных организаций, предприятий проводит 2 сентября в 11.00 церемонию возложения цветов к вечному огню на Мемориальном комплексе, а перед этим в 10.00 состоится церемония возложения цветов к памятному знаку на проспекте Победы. Сам марш памяти начнётся 2 сентября в 16.00 от площади Ленина

    #2113264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Администрация города совместно с представителями общественных организаций, предприятий проводит 2 сентября в 11.00 церемонию возложения цветов к вечному огню на Мемориальном комплексе [/quote]Вот это уже другое дело. Не надо никакой политики. Тем ценнее и понятнее будет это мероприятие. Предлагаю с заводов и школ тоже пригласить народ. Время ещё есть, что бы обзвонить.

    #2113283
    Некий
    Участник

    И что, хотите сказать плаката единой россии 2х3 метра даже не будет?

    #2113310
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Некий'] И что, хотите сказать плаката единой россии 2х3 метра даже не будет? [/quote]Явно это не прозвучало, но я так понял символики ЕР(равно как и других) на этом мероприятии не будет. Это будет выглядеть нелепо – фото комсомольчанина и символика чей-то политической партии.

    #2113342
    Enemy
    Участник

    Эх, опять нас в добровольно-принудительном порядке будут заставлять принимать участие в шествии, надоело, чесслово!

    #2113414
     VaIerik
    Участник

    Пошел бы но при одном условии, никакой символики ни одной партии, пусть ЕР организует, только не пиарится на этом…..

    #2113453
    Vin07
    Участник

    Всё здорово! Мне только одно не понятно. Празднуем нападение СССР на Японию? Вопреки пакту о нейтралитете, или как он там назывался? Он, кажется, от апреля 1941, который Япония соблюдала, даже, когда немцы были под Москвой и у Сталинграда? Напали-то, нарушив договоры, МЫ! Копаться только пока неохота в документах… Времени нет. Но доказательства найти – пара пустых… Чё радуетесь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.