2 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится марш памяти

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113519
    bortsov
    Участник

    Хорошее мероприятие, но символива? По моему во главе марша должно быть знамя победы, а также символика эпохи советского строя, сумевшего разгромить коричневую чуму ХХ века. Мы все прекрасно знаем под каким флагом воевала власовская армия и не получится ли у нас прославление предателей и изменников родины. Партии единая россия и ее флагов в то время не было, да и участники великой отечественной войны в гробах перевернутся. Победа в той войне была всего советского народа.

    #2113523
    Некий
    Участник

    Так значит без ЕР не обошлось? 🙂

    #2113635
     VaIerik
    Участник

    Нет, не обошлось. Противно. Смотрел трансляции с Владивостока и Хабаровска. Везде камеру от символики Едра отводили. Но знамя победы было чётко в кадре!

    #2113691
     VaIerik
    Участник

    Я думаю наши предки не за ЕдРосовскую узурпацию власти воевали жизни свои не щадя …

    #2113744
    pali4h
    Участник

    принёс бы я им только у деда был парт билет печально конечно , что этим ЕдРо занималось ,другой дед рассказывал как под нынешним триколором предатели воевали.

    #2113862
    bortsov
    Участник

    Самое обидное. Впереди несли изображение медали “за победу над японией”, хотя у нас законом утверждено знамя победы, под его полотнишем шли в бой и оно должно быть во главе колонны. Партия власти объявляет день флага россии, но как воспитывать чуства патриотизма, святую обязанность зашишать родину, когда память дедов предается. Госпоже Баженовой стоит обратить на данный факт внимание, а то она партийной работе стала уделять времяни больше, чем законодательной.

    #1799863
     VaIerik
    Участник

    Очень нужное мероприятие. —Только не понятно при чём здесь ЕР? А просто неполитизированное шествие можно огранизовать? Да и насколько я помню ЕР всегда стремилась и стремится пересмотреть результаты Второй мировой войны. Это выражается, например, в передаче территорий РФ тому же Китаю. Есть и другие примеры.—Получается, что пойти мне не удасться.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.