Прости меня пожалуйста…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871008
    Zoomer-100
    Участник

    Как часто мы боимся и стесняемся этих слов. Говорят, что до Рождества надо попросить у всех прощения, избавицца от груза обид, простить друг-друга. Эта тема, для тех кто не боится публично принести свои извинения, и не важно, Новый Год это, Рождество, или просто так. Начну первый…Прошу прощения у родителей, что был недостаточно внимателен к ним в течение года.Прошу прощения у всех девушек, за неоправданные надежды, любви не прикажешь.Прошу извинить меня, за грубости и пошлость, иногда проскальзывающие в моих репликах. Постараюсь исправицца в Новом Году.Простите ВСЕ, перед кем виноват….

    #1871040
     VaIerik
    Участник

    Прошу прощения у всех кого могла обидеть и не заменить этого.

    #1871062
    Машка
    Участник

    Zoomer, мы тебя все и за все прощаем.
    А я хочу извинится перед своим папой, за то, что не так сильно по нему скучаю…Думаю он меня за это простит.
    Ещё хочу попросить прощения у мамы за все.
    У всех парней кому сказала “НЕТ”…
    Простите меня все пожалуйста за все

    #1871066
    Jastin
    Участник

    Простите все, кого я обидела за этот год, простите!

    #1871080
    w3d
    Участник

    Хорошая тема. Тоже все простите, если что не так. Я не со зла %)

    #1871135
     VaIerik
    Участник

    Ну что ж, тогда и я попрошу.Прош прощения за все что сделала не так и не сделала вовсе.Прошу прощения за обидчивость,за невнимательность, порой за глупость, буду исправлятся.Не держите на меня и принимайте такой какая есть.

    #1871174
    Веня
    Участник

    Прошу прощения за МАТЫ 🙂 как бы банально не звучало, но я не могу без них жить, а некоторым людям это не очень нравится 🙂
    Еще прошу прощения у тех, кому нагрубил сильно-сильно 🙂
    Ну и если еще кому-то плохое что-то сделал, тоже простите извините [smile =)]
    Фух, исповедовался [smile =)]Аминь блин [smile =)]

    #1871178
    User
    Участник

    Zoomer…. и ты меня прости…..очень прошу…

    #1871337
    KAtenok
    Участник

    Очень хорошая тема!!! Я хочу попросить прощения у замечательного и милого парня, его ник Проказник…!!! Ты, наверное, сам догадываешься за что…!!! Наверное, я все же перегнула палку!!! В ближайшее время обязательно тебе все объясню!!! А еще хочу попросить огромное прощение у еще одного очень замечательного человека… за все, что не так было и есть!!! Буду исправляться!!! Только жаль, что этот человек не прочитает этого сообщения, наверное!!! Так же прошу прощение у всех, кому я причинила неприятности или что-то еще…!!!

    #1871341
    Yuliashka
    Участник

    А я вот со всеми перемирилась до наступления Нг!!!!! Классно!!!!

    #1871408
    DeepWalker
    Участник

    Прошу прощения у Всех кого сумел обидеть с намерением или без оного.

    #1871409
    мишка
    Участник

    Тема как раз само то!И главное во время! Хоть раз в году мона попросить прощиния [smile ;)]
    Я изяняю и сам изяняюсь за то, что натворил и не успел))
    А вось кто простит хама трамвайного. 🙂

    #1871436
    Xin
    Участник

    Прастите меня пожалуста ЛЮДИ! Я не виноват что я родился таким {[ЦЕНЗУРА]}. И поэтому {[ЦЕНЗУРА]} хочу {[ЦЕНЗУРА]} извиниться.

    #1873363
    Zoomer-100
    Участник

    Спасибо всем кто высказался. А что у остальных кишка тонка признать свои “косяки”? Через прощение человек очищает свою собственную душу, признает свои ошибки, и высказывает надежду, что больше их не будет.

    #1873395
    steel_cat
    Участник

    Простите меня за то, в чем виноват, за то, что не смог лично организовать шашлыки в декабре, за всё кому сделал плохое как в этом так и в прошлом году. Простите меня грешного. В этом году постараюсь больше плохих поступков не делать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.