Свобода слова? Где????

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870463
    Neotctoy
    Участник

    Я хотел бы поговорить о свободе слова !!! Её часто нарушают. Например на етом канале! Но ето в прошлом меня не единыжды банили и будут банить!!! Но етот вопрос я выясню!!!!

    #1870466
    Timilon
    Участник

    В смысле? Ты о чем? За что банили-то? Хотя, согласен, данный форум слишком жестко модерируется, иногда до маразма [smile :))]

    #1870468
    Valerik
    Участник

    Смотря что понимать под свободой слова. Если имеется ввиду возможность сказать что угодно и как угодно, то такой свободы здесь нет и не будет.Жесткость модерации обусловлена достаточно большим количеством посетителей понимающих свободу слова именно описанным выше образом.Несмотря на наличие недовольных, наш форум и чат самые посещаемые в городе. Хотя сейчас уже имеется как минимум три сервера с похожим набором услуг. Спросите себя — почему?Потому что благодаря работе модераторов (которую они делают совершенно бескорыстно, постоянно выслушивая гадости в свою сторону) и форум и чат содержаться в отличной цивилизованной форме и именно это привлекает вас всех. Вы не найдете здесь идиотских или оскорбительных постов затрудняющих восприятие информации, любой кто будет мешать вашему общению в чате также будет удален.И вообще у меня просьба: давайте жить дружно. Это не коммерческий проект, и у меня и у модераторов он отнимает очень много времени, мы постоянно работаем над его совершенствованием и все это делаем совершенно бесплатно и ради того, чтобы дать вам возможность нормального общения.А если я вас не убедил, то у вас всегда есть право выбора того места общения, которое вас устраивает.

    #1870472
    Zoomer-100
    Участник

    2 Valerik:Полностью поддерживаю. Хотя, должен сознаться, сам иногда получал, злился. Теперь отнощусь с уважением.

    #1870523
    Nick_Truk
    Участник

    Я говорил говорю и буду говорить и некто мне не приграда.

    #1870538
    Ilichoff
    Участник

    [quote name='Valerik'] Спросите себя — почему?[/quote]Просто вовремя умер komca.ru.

    #1870549
    GrayMan
    Участник

    Форум надо содержать в поряде – он на цивилизованном сайте.

    #1870624
    viktor
    Участник

    Значит, вас интересует вопрос: Свобода слова? Где? Я бы вам, уважаемый Neotctoy, ответил бы, где. Но меня опять накажут. Так что я скажу вам просто: в Караганде.Это вам на ваш умный вопрос, мой глупый ответ.
    Вы пришли «играть» на чужую «площадку», так что не надо устанавливать свои правила игры.Не надо превращать форум, в балаган, «базар» и «подворотню». Слишком много в нашей жизни «подворотен». Valerik, вам всё правильно объяснил, я его полностью поддерживаю. Хотя сам пытался «проскочить» на спорных моментах, не проскочил.
    Везде должен быть порядок!

    #1870876
    Neotctoy
    Участник

    В этом то и дело мы на чужой территории? Сказать где была наша? Скажу был такой сайт -komsa.ru там мы были хозяивами а не гостями с ограниченными до0 возможностями! А почему мы сидим здесь? Я опять же отвечу! Больше негде,чтобы там ни говорил валерик. Да и вообще пару раз меня здесь не печатали за вполне литературные слова.

    #1870959
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik']Спросите себя — почему?[/quote]
    Есть мнение, что из-за назойливой рекламы в газете бесплатных объявлений.

    #1870963
    Valerik
    Участник

    [quote name='Int']Есть мнение, что из-за назойливой рекламы в газете бесплатных объявлений. [/quote]Ошибочное мнение. 🙂 По рекламе на сервер можно прийти, но остаться здесь можно только по собственному желанию.

    #1870965
    Valerik
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] В этом то и дело мы на чужой территории? Сказать где была наша? Скажу был такой сайт -komsa.ru там мы были хозяивами а не гостями с ограниченными до0 возможностями! А почему мы сидим здесь? Я опять же отвечу! Больше негде,чтобы там ни говорил валерик. Да и вообще пару раз меня здесь не печатали за вполне литературные слова. [/quote]Не совсем понятно, что Вам мешает общаться на той же Комсе? Для своих она открыта. Или не пускают? 🙂 Негде — понятие относительное. Негде не потому, что нет предложения, оно-то как раз есть — минимум три ресурса предлагают всем желающим и форум и чат (все эти ресурсы есть в нашем каталоге). Но вот спроса почему-то на их форум и чат нет, а на наш — есть.Вывод: люди сознательно принимают решение остаться здесь.Ответ на вопрос «Почему?» и ?Что делать, если мне тут не нравится?? я уже дал в своем первом посте.

    #1871022
    Neotctoy
    Участник

    А вот и нет последний раз когда я заходил на http://WWW.KOMCA.RU там небыло форума там был тока Чат. А вообще большинство заходят сюда чтоб пообщаться с др. народом которого (из за рекламы) тут много, а на сам сайт им глубоко наложить! Другие хотят выпендриться чтоб их напечатали в газете”Наш Город”. Но мы что то от темы ушли. Так кто мне скажет где у нас СВОБОДА СЛОВА хочется проверить это место и если такое есть – значит я незря живу!

    #1871038
     VaIerik
    Участник

    Neotctoy, давно бы пора понять, что свобода слова здесь не предусмотрена в принципе. Видимо при разработке программистам в техзадании об этом не написали. Или ты говоришь то, что нравится модераторам (или хотя бы то, что они терпят), или ты молчишь.
    Кстати не забудь, что в разных разделах форума модераторы разные, так что не забывай подстраиваться под них.

    #1871042
    Valerik
    Участник

    [quote name='Neotctoy']Так кто мне скажет где у нас СВОБОДА СЛОВА хочется проверить это место и если такое есть – значит я незря живу! [/quote]Рад Вам сообщить, что такое место есть! Наконец то все обиженные могут действительно говорить все что им захочется. Такой свободы слова не знает больше ни один из сайтов в Интернет. Встречайте: http://udaff.com/ — настоящая свобода слова!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.