Жители Комсомольска-на-Амуре вносят свои предложения в проект бюджета города на будущий год

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120147
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Cobra'] Это уважаемый, $4,2 млн. Знаете, сколько шикарных вилл у моря с бассейнами и собственными полями для гольфа можно купить на эти деньги к примеру на Кипре или в Черногории? [/quote]я думаю – представляют еще лучше вас ) вернее сказать сначала представили, а потом кинотеатр стали ремонтировать 😀

    #2120158
     VaIerik
    Участник

    К выборам срочно отремонтировали подъезд. Жаль, выборы в президенты весной, а не осенью. Заявке на ремонт протекающей после каждого дождя крыши несколько лет. 8 лет назад, тоже к выборам, к кандидату Абраюкову от всего микрорайона была единственная просьба: помочь в обустройстве пешеходного перехода через ж/д по ул. Мира. Через 3 года оказалось, запретить переход легче, чем обустроить. Да только народ об этом не знает и каждый день шлет тысячи проклятий, перебираясь через ж/д полотно, ломая ноги, руки, каблуки. А ведь когда-то был нормальный переход.Вместо того, чтобы проконтролировать выполнение ЖЭУ насущных заявок, чиновники придумали “работу”-рассматривать заявки-предложения.

    #2120302
    Milagros
    Участник

    Смешно при этом эти фасады со стороны дворов. Сто лет не ремонтируются. А только со стороны улицы. И зачем каждый год их красить?. Кто и что там с ними делает, что их каждый год ремонтируете. Предлагаю потратить бюджет на введение стерелизации и чипирования собак. А ваши бассейны и который собирается строится на ленинградской никому не нужны. Не к селу не к городу.

    #2120365
    Cobra
    Участник

    [quote name='Milagros'] Смешно при этом эти фасады со стороны дворов. Сто лет не ремонтируются. А только со стороны улицы. [/quote]Видимо они только с фасада являются [quote name='лаврентьев'] историческими и архитектурными памятниками. Во многом эти дома определяют лицо исторической части города. [/quote]и если фасад дома – это лицо, по мнению представителя главы, которое надо мыть и красить, то двор дома, судя по неухоженности и ненужности – зад? Так ведь зад тоже мыть надо, каким красивым бы не было лицо….

    #1800227
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы администрация города пошла на смелый шаг и отдала бы этот бюджет на независимую экспертизу или обсудила бы этот бюджет на “круглом столе” экономистов, юристов, директоров муниципальных предприятий и т.п.. Вот от этого была бы польза. А так – сплошной популизм и расход тех же бюджетных денег. 100 тысяч брошюр это солидный тираж. Интересно во что это вылилось для бюджета города?Ну принесите мне брошюрку- я её подкорретирую в пользу ремонта дорог- имею авто.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.