9 Минут маринатор за 1000 руб. (в телемагазине 2150 руб.)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2119963
    verosad
    Участник

    Заказали оптом со знакомыми маринаторы, осталось несколько лишних.Новые в упаковке.Комплект поставки1. Коробка упаковочная2. Инструкция с рецептами3. Две гибкие разделочные доски4. Контейнер для продуктов с крышкой5. Насос6. Маринатор[link url='http://s58.radikal.ru/i162/1111/38/c46591cbfbdf.jpg'] фото здесь [/link]

    #2119969
     VaIerik
    Участник

    телефон самсунг дуос,продам, б/у 1 месяц,на гарантии. 89098604992

    #2120061
     VaIerik
    Участник

    [smile cool] да ладно “осталось несколько лишних.”!! в Питере маринаторы сейчас по 299 рэ, потому вы и “Заказали оптом со знакомыми”… но наценять-то надо по-божески!! а не заламывать цены, как в телемагазине… глядишь, и раскупят ваши маринаторы…

    #2120098
    verosad
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] [smile cool] “Заказали оптом со знакомыми”… но наценять-то надо по-божески!! а не заламывать цены, как в телемагазине… глядишь, и раскупят ваши маринаторы… [/quote]Это не мой бизнес. Я хорошо зарабатываю, но не люблю платить за воздух.Набрал в яндексе название – в первой строке интернет-магазин предлагал за 780 руб. + доставка+почтовый перевод.В коробке 8 шт. Нам нужно было 13 шт. Заказали, что бы было ровно 2 коробки. Т.е. 16 шт.3 шт. лишних.[quote name='HeLeNka'] в Питере маринаторы сейчас по 299 рэ [/quote]покажите где?ПС. Не нужно во всех людях видеть кидал и барыг.ППС. Можете купить данный прибор в платинуме за 1800руб. Никто не запрещает. [quote name='HeLeNka'] в Питере маринаторы сейчас по 299 рэ [/quote]Если вы не подтвердите своих слов, то с Вами для меня все будет понятно…ПС. Можете даже не оправдываться…

    #2120112
     VaIerik
    Участник

    куплю за 1400 2 штукиили один за 800

    #2120128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] ПС. Не нужно во всех людях видеть кидал и барыг. [/quote]Заметьте, не я это сказала… 🙂 [quote name='verosad'] ППС. Можете купить данный прибор в платинуме за 1800руб. Никто не запрещает. [/quote]А мне он и задаром не нать… [quote name='verosad'] покажите где? [/quote][quote name='verosad'] Если вы не подтвердите своих слов, то с Вами для меня все будет понятно…ПС. Можете даже не оправдываться… [/quote]Не справедливости ради, а токмо для констатации факта кинула вам в личку ссылку на сообщение чел-а, проживающего в СПб, с названием сети магазинов, наименования товара и евойной цены – пользуйтесь!!

    #2120132
    verosad
    Участник

    [quote name='bogdoma'] куплю за 1400 2 штукиили один за 800 [/quote]Я не против, покупайте, но не у меня.[quote name='HeLeNka'] Не справедливости ради, а токмо для констатации факта кинула вам в личку ссылку на сообщение чел-а, проживающего в СПб, с названием сети магазинов, наименования товара и евойной цены – пользуйтесь!! [/quote]выдавать слова неизвестного человека, написанные на неизвестном форуме про неизвестный маринатор за истинну не хорошо.На официальном сайте упомянутого магазина об этом ни слова.Это из разряда ОБС-Одна Бабка Сказала

    #2120139
     VaIerik
    Участник

    Это, может быть, вам этот человек не знаком, а я её очень хорошо знаю, и форум этот в Питере очень популярный (примерно, как Комсити для Комсы 😉 ), и тема не зря называется: “Распродажи, акции и пр.” – мамочки там специально выкладывают такую инфру, чтоб не мотаться по всему городу. Не хотите верить – не надо!! я свою инфру подтвердила, а Вы можете подтвердить калькуляцию своих маринаторов?? [smile doubt][quote name='verosad'] в первой строке интернет-магазин предлагал за 780 руб. + доставка+почтовый перевод.В коробке 8 шт. Нам нужно было 13 шт. Заказали, что бы было ровно 2 коробки. Т.е. 16 шт.3 шт. лишних. [/quote]PS: А то, что “На официальном сайте упомянутого магазина об этом ни слова.” – не мои проблемы. Возьмите напишите им по обратной связи и уточните.

    #2120283
    verosad
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Это, может быть, вам этот человек не знаком, а я её очень хорошо знаю, и форум этот в Питере очень популярный (примерно, как Комсити для Комсы 😉 ), и тема не зря называется: “Распродажи, акции и пр.” – мамочки там специально выкладывают такую инфру, чтоб не мотаться по всему городу. Не хотите верить – не надо!! я свою инфру подтвердила, а Вы можете подтвердить калькуляцию своих маринаторов?? [smile doubt]PS: А то, что “На официальном сайте упомянутого магазина об этом ни слова.” – не мои проблемы. Возьмите напишите им по обратной связи и уточните. [/quote]Знакомый с питера написал:[quote name='1'] сходил я в тот питерский ТЦ…нет там никаких маринаторов…да и цены там на другую технику обычные, как везде… так что я не думаю, что они там были по 300 руб, ну оооочень маловерятно… [/quote]

    #2120296
     VaIerik
    Участник

    Ну, вот… вы не хотели верить словам моей знакомой, а теперь хотите, чтобы я поверила словам вашего знакомого… то, что сейчас в магазинах СПб нет маринаторов по 299 руб., ещё ничего не значит… то сообщение на форуме было написано 24.11., а сегодня уже 02.12. – за неделю с небольшим их могли расхватать оптом предприимчивые дельцы, чтобы потом продавать в телемагазинах или регионах по 2150, 1800, 1000 рэ…

    #2120303
    verosad
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Ну, вот… вы не хотели верить словам моей знакомой, а теперь хотите, чтобы я поверила словам вашего знакомого… то, что сейчас в магазинах СПб нет маринаторов по 299 руб., ещё ничего не значит… то сообщение на форуме было написано 24.11., а сегодня уже 02.12. – за неделю с небольшим их могли расхватать оптом предприимчивые дельцы, чтобы потом продавать в телемагазинах или регионах по 2150, 1800, 1000 рэ… [/quote]пусть так.Ладно, всего вам хорошего… ПС. Остался один – последний! ППС.Я понял, в сообщении на которое вы давали ссылку речь про игрушечные маринаторы (для детей)”””В Карусели распродажа. Маринаторы по 299руб., игрушки дешевые (бакуганы всякие, Винксы и пр.)..В Ашане куча игрушек распродажных, типа микроволновок, стиральных машин и пр. Мы в прошлом году Нике на НГ холодильник купили там.Где купить подешевле ЁЛКУ? до метра ростом. Мне в садик надо небольшую и 4 мелкие настольные “””Прочитайте внимательно.

    #2120350
     VaIerik
    Участник

    Перечитала, решила уточнить, мне ответили: “настоящие, нормальные маринаторы. Только их уже нет похоже, смели все.” (вопрос-ответ на на той же стр.форума) В другой теме та же мамочка пишет: “Прям коммунизм какой-то в … : тетради 12л/упаковка – 1 руб., тетради 48л – 2 руб./шт…” (ссылка у вас в личке) Вот и задумаешься порой о з/п и ценах у них и у нас…[quote name='verosad'] Ладно, всего вам хорошего… [/quote]и вам удачи!! 😉

    #2120382
    verosad
    Участник

    Всем спасибо.Все маринаторы проданы.Тему закрываю.

    #1800280
     VaIerik
    Участник

    Заказали оптом со знакомыми маринаторы, осталось несколько лишних.Новые в упаковке.Комплект поставки1. Коробка упаковочная2. Инструкция с рецептами3. Две гибкие разделочные доски4. Контейнер для продуктов с крышкой5. Насос6. Маринатор[link url='http://s58.radikal.ru/i162/1111/38/c46591cbfbdf.jpg'] фото здесь [/link]

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «9 Минут маринатор за 1000 руб. (в телемагазине 2150 руб.)» закрыта для новых ответов.