Комсомольск опять накрыло дымом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827501
    const
    Участник

    Жаркие недели июля дали свой результат. Весь город затянут мглой. Как долго это будет продолжаться? Неужели нас ждет повторение 98-го года.

    #1827505
    Lilo
    Участник

    кашмар, голова раскалывается, по всей квартире развесила влажные тряпки сижу сок пью [smile :))]

    #1827509
    arus
    Участник

    Вот мне не понятно,неужели нельзя пролобировать вопрос о преобретении в лизинг парочки БЕ-200 краем.Ведь аэродромы под боком,Амур-батюшка вот он.Складывается такое впечатление,что руководитеям все …….

    #1827510
    atSix
    Участник

    Да некоторые “очень плохие” люди дали этот результат. Я думаю все понимают, о чем я.

    #1827513
    const
    Участник

    Где-то слышал, что некоторые нечистоплотные лесозаготовители специально делают “пожоги”, чтобы потом законно рубить “горелый” лес в запрещенных местах.

    #1827518
    Lilo
    Участник

    этот самый “горелый” лес уходит в Китай за бесценок

    #1827562
     VaIerik
    Участник

    Знаете что от дыма можно немного спастись1. Дома надо развешивать на веревку мокрые палотенца или что нибудь2. На улице быть около фонтана или еще чего нибудь

    #1827591
     VaIerik
    Участник

    Самое сейчас опасное время для будующих мам, представте себе, что будет с детенышем? За такие вещи надо компенсацию выплачивать. На улицу невозможно выйти, аж глаза режет. Ну куда это годиться?… Куда наша местная администрация смотрит? Хватит наверное деньги на нашем здоровье делать-то, достали уже… Никогда ведь такого небыло, последние 5 лет мы это уже испытываем.

    #1827636
     VaIerik
    Участник

    Ну хоть сегодня немного спал этот дым, ночью даже дождик прошел, правдо небольшой, но всеже. 🙂

    #1785182
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.